Автор Тема: Легенда  (Прочитано 8506 раз)

Оффлайн Антонина

• Модератор
  • Ветеран
Легенда
« : 26 Сентябрь 2017, 23:16:57 »
Народ хочу узнать стоит или не стоит тратить время и финансы на организацию ориентирования по загадкам будет ли интересен такой формат . открываю голосование обсуждение приветствуютсЯ
Боже, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпения, чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его нахрен!!!

Оффлайн Сергей УАЗ 630

• Татищево Сергей
  • Ветеран
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: Легенда
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2017, 23:19:18 »
МУТИ ОБЫЧНОЕ БЕЗ ЯБЛОЧКОВ И ЗАГАДОК Я ЗА

Оффлайн Антонина

• Модератор
  • Ветеран
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2017, 23:21:03 »
Сёрег но такой формат мы не пробывали он мне интересен, а ночьное ориентирование мы повтопим зимой яблок точно не будет
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2017, 23:23:32 от Антонина »
Боже, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпения, чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его нахрен!!!

Оффлайн Сергей УАЗ 630

• Татищево Сергей
  • Ветеран
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2017, 23:25:15 »
Зимой надо по хитрому точки ставить пешком и перед метелью а то по следу найдут

Оффлайн Антонина

• Модератор
  • Ветеран
« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2017, 23:32:49 »
Мы про ориентирование зимой поговорим после того как наступит зима, тебе даже точки ночного безумия будут весёлые
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2017, 23:42:22 от Антонина »

Оффлайн Антонина

• Модератор
  • Ветеран
« Ответ #5 : 26 Сентябрь 2017, 23:36:50 »
Легенда в моём представлении 1 делим на группы примерно по 5-7 машин, выпускаются они со старта в интервале 20-30 мин. Все это проходит на время с элементами раллл, Трофим, и ориентирования, примерный радиус 20_25 км

Оффлайн Iwasko

• Иван Саратов
  • Старожил
  • Уаз серый с волком
« Ответ #6 : 26 Сентябрь 2017, 23:37:40 »
Народ хочу узнать стоит или не стоит тратить время и финансы на организацию ориентирования по загадкам будет ли интересен такой формат . открываю голосование обсуждение приветствуютсЯ

Что за ориентирование по загадкам? Чуток поподробнее можно? Точки не в навике искать а разгадывать ребусы придётся? Или пытать какую нибудь из ведьм чтоб точки выдала? Хоть примерно расскажи суть идеи.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2017, 23:39:46 от Iwasko »
Лучше выстрелить,перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "кто там?"

Оффлайн Антонина

• Модератор
  • Ветеран
« Ответ #7 : 26 Сентябрь 2017, 23:48:25 »
Вань примерно сама смутно редставляю, но знающии  и добрые люди не бросят помогут и подскажут, представление в моём варианте такое на старте даю координаты точки 1 там загадка отгадывая её получа шь координаты второй точки и т.д в промежутках допусти устроить кольцо небольшой и ли джип триал с воротами на время по одной машине

Оффлайн Антонина

• Модератор
  • Ветеран
« Ответ #8 : 26 Сентябрь 2017, 23:49:35 »
Взносов нет, единственно по желанию можем заказать наклейки

Оффлайн murin

• Саратов
  • Старожил
  • Murin УАЗ
« Ответ #9 : 26 Сентябрь 2017, 23:54:43 »
Зимой надо по хитрому точки ставить пешком и перед метелью а то по следу найдут
Не, надо у мчснивов не Бтр брать , вертолет и точки  прямо с вертушки скидовать- тогда точно все по честному будет. ( пусть попробуют поискать))))))))))) :D :D :D :D :D :D :D
"А нам все п..ер- мы на Дрыне!"

Оффлайн CGR

• Саратов
  • Пользователь
  • **
  • Роман XOVER H3
« Ответ #10 : 27 Сентябрь 2017, 06:39:48 »
Ориентирование в формате "РОМАШКА" - после взятия каждой точки возвращение в лагерь. Такой формат ориентирования по-моему весной в Пугачёве делали.

Оффлайн CGR

• Саратов
  • Пользователь
  • **
  • Роман XOVER H3
« Ответ #11 : 27 Сентябрь 2017, 07:03:59 »
Ну и моё личное мнение - если в подобного рода мероприятия будет присутствовать категорийность, то нужно для привлечения новых участников, потенциальных членов клуба  - нужно делать категорию "ТУРИСТ"( это когда к точке не нужно подъезжать на машине, а можно подойти пешком и зафиксировать взятие. Ведь многие приезжают или есть желание приехать на машинах повседневного использования, и не готовы идти на жертвы в виде шкуродера томления салона и т.д.) А для остальных "БЫВАЛЫХ" - все как обычно: категории, размер колес, лебедки и т. д...

Оффлайн Антонина

• Модератор
  • Ветеран
« Ответ #12 : 27 Сентябрь 2017, 07:28:34 »
Категорий нет только группы машин, линейная езда по лесу с небольшими препятствиями, но есть одно НО чтоб добраться до лагеря надо отгадать загадки найти координаты

Оффлайн CGR

• Саратов
  • Пользователь
  • **
  • Роман XOVER H3
« Ответ #13 : 27 Сентябрь 2017, 07:43:57 »
Отличный формат! Нужно пробовать - вернее организовывать!

Оффлайн gam

• УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
« Ответ #14 : 27 Сентябрь 2017, 08:06:41 »
Ориентирование-мне понравилось и ночное и дневное!! Может что то внести новенькое!!
Ромашка кстати идея!!
Главное ребята ,перцем не стареть!!