Блок с содержанием первого сообщения
Здравствуйте уважаемые дамы и господа, лето 2017 заканчивается, и созданный, буквально вчера не официальный клуб "Внедорожные ведьмы" хотят сделать нечто незабываемое, а точнее, они анонсируют гонку внедорожников ночное ориентирование!!! Дата проведения  26 августа, регламент на доработке, на этой неделе выложу. А теперь по самой гонке, будет 10 часовое ночное ориентирование, 50 - 70 точек. Что могу добавить от себя, люстра конечно желательна, но если нет, не страшно, самое главное это наличие фонариков, желательно приобрести светоотражающие жилеты, в би-би они стоят 150 рублей, на летнем приключении я понял что шлем и очки, вещь очень нужная особенно для штурмана, сколько раз они меня спасали от веток, но это было днём, а ночью ещё хлеще, ну конечно возьмите запасные лампочки в люстру или в фары и предохранители, т.к без света вообще, сложно будет что-то сделать. Ну и по традиции прошу отписаться кто поедет. И задавайте вопросы если что не понятно. Ах да, я в клубе ночных ведьм не состою))), так помогаю в меру возможностей, точки они сами будут ставить, т.к сам хочу поучаствовать, поэтому по сложности ничего сказать не могу.

Ссылка

Автор Тема: Ночное безумие 26 августа 2017  (Прочитано 19870 раз)

Оффлайн murin

• Саратов
  • Старожил
  • Murin УАЗ
Re: Ночное безумие 26 августа 2017
« Ответ #300 : 29 Август 2017, 23:33:52 »
Ну выложи фото кого нибуть на 16 точке-просто интересно -я все кусты там продрал искамши
Это все наше , еще Толстый с Лехай  Урбаном обещали вернуть стол со всем остальным.
А еще у кого то моя ручная лебедка!!!
А про наш стол и остальные вещи тишина?????
"А нам все п..ер- мы на Дрыне!"

Оффлайн sawa

• Нива Вячеслав
  • Ветеран
  • Энгельс
« Ответ #301 : 29 Август 2017, 23:48:50 »
стол забрал Толстый, Мурин.
Эй, вы, задние! Делай, как я. Это значит, не надо за мной. Колея эта – только моя! Выбирайтесь своей колеей (В. Высоцкий)

Оффлайн Дорожник

• Саратов Солнечный
  • Постоялец
  • УАЗ Патриот Алексей
« Ответ #302 : 30 Август 2017, 08:07:00 »
Доброе время суточек граждане формата 4х4. Что хочу вам сказать после нашего мероприятия вечером по телевизору смотрели передачу про Джип-Триал. У вашей всеми любимой Тони загорелись глаза на это мероприятие. Но она сказала что одна она не сможет провести его. Если бы с кем- нибудь на пару то она рассмотрела этот вариант.А так ждем 9-10 сентября. 9 можно посмотреть квадрики как катаются, ну а 10 съездить глянуть кольцо у Тракера.
Главное не где ты, а с кем

Оффлайн Tolstiy

• Постоялец
  • нивасик пока сток
« Ответ #303 : 30 Август 2017, 09:44:48 »
Серый стол,скатёрка,контейнер,тарелки,нож и решетка у меня :) завтра созвонимся и завезу
мы не ищем лёгкого пути, нам всё равно куда идти!!

Оффлайн murin

• Саратов
  • Старожил
  • Murin УАЗ
« Ответ #304 : 30 Август 2017, 22:20:00 »
Серый стол,скатёрка,контейнер,тарелки,нож и решетка у меня :) завтра созвонимся и завезу
Давай заезжай и заодно твой спорт кар посмотрим, а то у меня до сих пор плечо болит))))))
"А нам все п..ер- мы на Дрыне!"

Оффлайн sawa

• Нива Вячеслав
  • Ветеран
  • Энгельс
« Ответ #305 : 30 Август 2017, 23:21:45 »
даа, Толстый жалаовался на свой суперкар. ТО необходимо. ???
Эй, вы, задние! Делай, как я. Это значит, не надо за мной. Колея эта – только моя! Выбирайтесь своей колеей (В. Высоцкий)

Оффлайн Tolstiy

• Постоялец
  • нивасик пока сток
« Ответ #306 : 31 Август 2017, 09:56:59 »
ТО сделано :P всё нормально :) осталось резинки на амортизаторах поменять ( потерялись где то)
мы не ищем лёгкого пути, нам всё равно куда идти!!