Блок с содержанием первого сообщения
Поступило предложение еще и восьмого прокатиться ))) На днях с Санычем пробили маршрутик. От Михайловки на место падения Расковой, потом через маленький бродик на озеро, и с озера на хутор Маяк что рядом с Волгоградской трассой. Перед хутором есть лесок там можно шашлыкануться. Весь маршрут у нас в 2 уазика и 2 нивы занял 4 часа, но колеи не было совсем. Протяженность от алтынки до алтынки в круг с бездорожьем примерно 50 км. Можно еще посмотреть и скоректировать маршрут. Есть желающие прокатнуться еще и 8 мого марта дабы вместо домашнего стола замутить природный отдых. Попробую включить голосование. Сбор у памятника водителям предлагаю с 9.30 до 10.00 

Ссылка

Голосование

Едем или нет

Едем 8 го
Едем 10 го
Едем 8го и 10го

Автор Тема: 8 МАРТА  (Прочитано 19160 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Автодоктор

  • Саратов Зав. район Сергей УАЗ\Ниссан
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Карма: 54
  • Сжечь на,,,!,,!,,
Re: 8 МАРТА
« Ответ #120 : 09 Март 2018, 22:19:12 »
Да на вайбере походу по активнее обсуждения пойду посмотрю!!!!попробую
А то печатал печатал херак не отправелось заблокировали!больше лень нах мне надо можешь блокировать !!!снова
Тока тема пошла всё всплывать все недочёты мои ошибки а тут херак я незнал что так можно!!!
Хотя оч удобно! Если что слышать не хочется можно заблоаировать интернет !матьего!
Если человек гад, то скажу в лицо, за это извиняйте!!!

Оффлайн Автодоктор

  • Саратов Зав. район Сергей УАЗ\Ниссан
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Карма: 54
  • Сжечь на,,,!,,!,,
Re: 8 МАРТА
« Ответ #121 : 09 Март 2018, 22:26:45 »
В споре рождается истина))) Спорьте))) А в вибере написали сегодня это
а что не так?правельно написали !предупредили что полная жопа мы это вчера видели!!!что не так они рубится едут
Нива в тягость и правельно ваще непойму вы хотите покатушек без шашлыков но предлогают реальные покатухи не хотите и ещете отмазку что бы не ехать!типо колёса маленькие! Сказанно это не буквальнопонимать надо но 31 резина рекомендованна иначе домться будете чего вы и хотите чё не так вчём проблема?
Если человек гад, то скажу в лицо, за это извиняйте!!!

ПАТР222

  • Гость
Re: 8 МАРТА
« Ответ #122 : 09 Март 2018, 22:33:47 »
Да так то пох... я в орги не набивался и не собираюсь, был маршрут где катался, предложил, многие поддержали, маршрут поменяли а я крайний,,,, хотя не я маршрут поменял. Вхерачались в поле спрашивали куда ехать, я в душе не знал так как я там не ездил,где знал от туда уехали, сказал проехать до дороги там кто на шашлыкинг кто домой, нах тоже надо будем бухать в поле, ну вперед, маршрут завершен был как и планировался только немного по другой дороге.Если кому то важен шашлыкинг не ставя не чего во мнения, то он удался у людей на 25 минут раньше запланированного. Фразы от меня если меня все ругают что шашлыкинг отменяется небыло, он просто был бы через пол часа и 2 км пути

ПАТР222

  • Гость
Re: 8 МАРТА
« Ответ #123 : 09 Март 2018, 22:39:13 »
В споре рождается истина))) Спорьте))) А в вибере написали сегодня это
а что не так?правельно написали !предупредили что полная жопа мы это вчера видели!!!что не так они рубится едут
Нива в тягость и правельно ваще непойму вы хотите покатушек без шашлыков но предлогают реальные покатухи не хотите и ещете отмазку что бы не ехать!типо колёса маленькие! Сказанно это не буквальнопонимать надо но 31 резина рекомендованна иначе домться будете чего вы и хотите чё не так вчём проблема?
Это типа твоей фразы "джиперам не приезжать" хотя я и не понял почему, а там понятно что на маленьких колесах делать нех, не долго мы организовались в другую покатушку где все нормально и на маленьких колесах., обзвонив несколько человек которых нет на сайте они буквально поняли что делать там нех, и что их тоскать не кто не будет, они решили дома остаться, я не еду туда потому что еду в другое место, где и на маленьких колесах можно без проблем, в этой фразе я увидел конкретику, как и в твоей судя по высказываниям потом. Толь у меня с юмором не так что то.

Оффлайн Автодоктор

  • Саратов Зав. район Сергей УАЗ\Ниссан
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Карма: 54
  • Сжечь на,,,!,,!,,
Re: 8 МАРТА
« Ответ #124 : 09 Март 2018, 22:59:58 »
В споре рождается истина))) Спорьте))) А в вибере написали сегодня это
а что не так?правельно написали !предупредили что полная жопа мы это вчера видели!!!что не так они рубится едут
Нива в тягость и правельно ваще непойму вы хотите покатушек без шашлыков но предлогают реальные покатухи не хотите и ещете отмазку что бы не ехать!типо колёса маленькие! Сказанно это не буквальнопонимать надо но 31 резина рекомендованна иначе домться будете чего вы и хотите чё не так вчём проблема?
Это типа твоей фразы "джиперам не приезжать" хотя я и не понял почему, а там понятно что на маленьких колесах делать нех, не долго мы организовались в другую покатушку где все нормально и на маленьких колесах., обзвонив несколько человек которых нет на сайте они буквально поняли что делать там нех, и что их тоскать не кто не будет, они решили дома остаться, я не еду туда потому что еду в другое место, где и на маленьких колесах можно без проблем, в этой фразе я увидел конкретику, как и в твоей судя по высказываниям потом. Толь у меня с юмором не так что то.
ну да спониманием у тебя беда!враза джиперам не приезжать понимаетмя такккккк типо неинтересно им там будет читай до конца  так как все на стандарте будут у нас что инересного ехать на сильной машине всех обгонять ?.?
По этому так написал ! А там правельно на маленьких колёсах делать не(дом) если ты не хочеш стать героем! И копать весь день нолюди едут на маленьких колёсах чтобы колбасится ну ты же любишь колбасится а понялпонял 8 числа надо ехать
Там шашлыка не будет хотя и 8 он тебе не нужен был!!!иначе вернулся бы ко всем а не к тем кто домой поехал!!и не собирался остоваться!!,да с юмаром точно у тебя не так! Ну едешь ты на другую покатуху ну и ехай чем они тебя обидели что предупредили что на стандпрте тяжко будет? Вот я знаю что мне будет тяжко и не еду а чё обиды каки ето?как дети
И харэ чёт мне надоело всё это давай досвидание!!?!
Если человек гад, то скажу в лицо, за это извиняйте!!!

ПАТР222

  • Гость
Re: 8 МАРТА
« Ответ #125 : 09 Март 2018, 23:08:58 »
досвидания. Я давно тему хотел закрыть и закрыл ее вновь открыли, обижаются по другому, Я просто подумал и сделал вывод. Так и там ситуевина такая же. Или на веревке, или в постедних рядах или копай до ..... ВСЕ ЗАКРЫВАЕМ,КАЖДЫЙ ПОНЯЛ ДАВНО

Оффлайн sawa

  • Нива Вячеслав
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 638
  • Карма: 12
  • Энгельс
Re: 8 МАРТА
« Ответ #126 : 09 Март 2018, 23:31:15 »
здорово провели день!!! на шашлык встали все кто хотел, кто не собирался поехал дальше вот  и все.
Эй, вы, задние! Делай, как я. Это значит, не надо за мной. Колея эта – только моя! Выбирайтесь своей колеей (В. Высоцкий)

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: 8 МАРТА
« Ответ #127 : 10 Март 2018, 07:56:32 »
Обсираете вы людей и не надо с больной голову на здоровый. Саныч все понятно обьяснил , это ответка на слова Доктора ;D ;D ;D. Только интересно кто Ромку надоумил, так то он не такой ;)
Ну спроси у него раз он не такой

мурина

  • Гость
Re: 8 МАРТА
« Ответ #128 : 10 Март 2018, 17:05:28 »
Фото

мурина

  • Гость
Re: 8 МАРТА
« Ответ #129 : 10 Март 2018, 17:06:50 »

мурина

  • Гость
Re: 8 МАРТА
« Ответ #130 : 10 Март 2018, 17:12:45 »
Фото

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: 8 МАРТА
« Ответ #131 : 10 Март 2018, 20:23:32 »

ПАТР222

  • Гость
Re: 8 МАРТА
« Ответ #132 : 10 Март 2018, 21:01:50 »
https://vk.com/video429253880_456239059
Это партизанам типо  ответка
нет Серег это просто покатушка 8го

ПАТР222

  • Гость
Re: 8 МАРТА
« Ответ #133 : 10 Март 2018, 21:10:06 »
кому не понравилось восьмого сорри, это была моя первая покатуха которую я предложил, больше не буду предлагать маршруты на широкие массы. Всем спасибо все учел. Если татищевские обиделись на меня что я предложил на 8мое то зря, я например собирался и 8 и 10го, Но 31 колес не оказалось(((( Куплю как нить наверно но не уверен, они мне не у чему.

мурина

  • Гость
Re: 8 МАРТА
« Ответ #134 : 11 Март 2018, 12:21:16 »
Просто фото отчёт! Я за мир во всём мире! ☺☺☺