Блок с содержанием первого сообщения
Всем привет! Начинаем разработку покатушки посвященную  дню "Защитника отечества" которая состоится   17 февраля 

План мероприятия :
1.Встреча в Х месте в Х время  будем уточнять
2.Марш-бросок 20 км  совсеми вкусняшками  до креста летчиц и воен врача  там возложим цветы
3. Марш-бросок 6-7 км до стоянки на Шашлыкинг  и не большой триал  с призами

Обсуждаем вносим коррективы

Ссылка

Автор Тема: Покатушка "Защитник Отечества" 17 февраля  (Прочитано 23420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн libra442

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 3
  • 8903381482шесть
    • https://www.drive2.ru/users/libra442/
Re: Покатушка "Защитник Отечества" 17 февраля
« Ответ #180 : 19 Февраль 2018, 19:14:36 »
Я травился до единички нормально шла. Правда со сих пор не подкачался так по городу и мотаюсь :)

Оффлайн ВАРАН

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 4
  • Павел Саратов Нива 21213, SsangYong Kyron
Re: Покатушка "Защитник Отечества" 17 февраля
« Ответ #181 : 19 Февраль 2018, 20:31:46 »
" со сих пор" красиво звучит ;D

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: Покатушка "Защитник Отечества" 17 февраля
« Ответ #182 : 19 Февраль 2018, 20:40:12 »
" со сих пор" красиво звучит ;D
Ага Макс наверно на ходу печатал

Оффлайн libra442

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 3
  • 8903381482шесть
    • https://www.drive2.ru/users/libra442/
Re: Покатушка "Защитник Отечества" 17 февраля
« Ответ #183 : 20 Февраль 2018, 01:07:40 »
Не на ходу но в пробке стоял :)

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: Покатушка "Защитник Отечества" 17 февраля
« Ответ #184 : 20 Февраль 2018, 11:51:06 »
А где фото и видео??? Так вы катались или нет??? >:(
А как же только домой зашел минус один гриб или скорей всего полуось эта домная  серп и молот (дом)та еще та не берите её ребята ёбань конченая лучше на китайских кататся
Как в воду глядел

ПАТР222

  • Гость
Re: Покатушка "Защитник Отечества" 17 февраля
« Ответ #185 : 20 Февраль 2018, 16:54:29 »
Немного критики с моей стороны как на той покатушки я был трезвенником)))) немного не понравилось, что по сути проехали одно поле и начали шашлыкинг, я на стоке шевике был да еще и на каме флаим и еще и на упавшей машине или павшей)))) По прошлым покатухам я знал что выезжаем до дороги и кто то шашлыкуется кто то едет домой. Но в этот раз, как то по середине поля, и шашлыкинг когда вобще нет ни чего с собой у меня не задался. Не знаю может и зря критикую, что нас было меньшинство, но не айс выбираться от туда было, а сидеть и смотреть как все жарят шашлыки вообще не вариант. Спасибо Лехе китаю что помог с дорогой. Мне кажется покатушка должна быть покатушкой, а не шашлыкингом в месте поломки. 

Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Re: Покатушка "Защитник Отечества" 17 февраля
« Ответ #186 : 20 Февраль 2018, 16:57:43 »
Я так понял это был форсмажор.так как не смогли пробраться до точки шашлыкинга и легкого выезда.Мне так обьяснили ОРГи.
БУДЕТ ОАБОТА НАД ОШИБКАМИ
Главное ребята ,перцем не стареть!!

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: Покатушка "Защитник Отечества" 17 февраля
« Ответ #187 : 20 Февраль 2018, 17:43:52 »
Немного критики с моей стороны как на той покатушки я был трезвенником)))) немного не понравилось, что по сути проехали одно поле и начали шашлыкинг, я на стоке шевике был да еще и на каме флаим и еще и на упавшей машине или павшей)))) По прошлым покатухам я знал что выезжаем до дороги и кто то шашлыкуется кто то едет домой. Но в этот раз, как то по середине поля, и шашлыкинг когда вобще нет ни чего с собой у меня не задался. Не знаю может и зря критикую, что нас было меньшинство, но не айс выбираться от туда было, а сидеть и смотреть как все жарят шашлыки вообще не вариант. Спасибо Лехе китаю что помог с дорогой. Мне кажется покатушка должна быть покатушкой, а не шашлыкингом в месте поломки.
Андрюха мы из за вас я имею в виду сток дальше не пошли потому что впереди было еще километров 12 запланированых а это до утра могло затянутся

ПАТР222

  • Гость
Re: Покатушка "Защитник Отечества" 17 февраля
« Ответ #188 : 20 Февраль 2018, 17:57:43 »
там сток не сток все повставали,просто на стоке як я надо в последних рядах держаться и норм, я сразу подготовился сзади Макс спереди Леха (китайцы) у меня можно сказать плюс 300% проходимости, спасибо им большое. Да я и говорю форс мажор, эт я так к слову, кстати правда узкаяя резина гораздо лучше едет чем широкая, там главное клиренс, т.к. жопенские кочки торчали под снегом. Я кстати говорил что поехали дальше, просто когда без трезвого водителя интерес покататься, а когда с трезвым то да дело совсем другое. Ну не че лето настанет и всей семьей будем кататься а там уж хоть под первым кустом ;D ;D ;D шашлыкинг. С девками проблемно на морозе с туалетом и т.д. миллион одежек и мороз((( Кстати да новички же стартанули первыми пока все ждали ремонта коробок и уехали не туда. По сути и не кто не знал что они там, я лично не знал и в рацию не шумели.

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: Покатушка "Защитник Отечества" 17 февраля
« Ответ #189 : 20 Февраль 2018, 18:12:45 »
там сток не сток все повставали,просто на стоке як я надо в последних рядах держаться и норм, я сразу подготовился сзади Макс спереди Леха (китайцы) у меня можно сказать плюс 300% проходимости, спасибо им большое. Да я и говорю форс мажор, эт я так к слову, кстати правда узкаяя резина гораздо лучше едет чем широкая, там главное клиренс, т.к. жопенские кочки торчали под снегом. Я кстати говорил что поехали дальше, просто когда без трезвого водителя интерес покататься, а когда с трезвым то да дело совсем другое. Ну не че лето настанет и всей семьей будем кататься а там уж хоть под первым кустом ;D ;D ;D шашлыкинг. С девками проблемно на морозе с туалетом и т.д. миллион одежек и мороз((( Кстати да новички же стартанули первыми пока все ждали ремонта коробок и уехали не туда. По сути и не кто не знал что они там, я лично не знал и в рацию не шумели.
мы знали что они там сами их туда направили только они с курса сбились но связь с ними была и они были в поле зрения . Если бы мы пошли дальше мы бы с вами просто не дошли до запланированой стоянки я заезжал с другой стороны от серебрякова после нового года снега было около леса сильно много поэтому решили вставать и ладно бы новички постеснялись бы подойти попросить проводить раньше всех но ты то че не подошел проводили бы без проблем

ПАТР222

  • Гость
Re: Покатушка "Защитник Отечества" 17 февраля
« Ответ #190 : 21 Февраль 2018, 10:08:51 »
Как рома сам подходил говорил и спрашивал че да как, я ему сказал что с собой на шашлыкинг не че не брал а ехал чисто покататься и говорил поехали дальше, он по рации сказал что он сломался и ремонту час надо, сначало решили  чиниться и ехать, потом все же решили шашлыковаться в поле, мы решили в 3 машины биться обратно, на эльке подошел со всеми попрощаться, я тоже подошел попрощался.

Оффлайн sawa

  • Нива Вячеслав
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 638
  • Карма: 12
  • Энгельс
Re: Покатушка "Защитник Отечества" 17 февраля
« Ответ #191 : 21 Февраль 2018, 22:24:16 »
Немного критики с моей стороны как на той покатушки я был трезвенником)))) немного не понравилось, что по сути проехали одно поле и начали шашлыкинг, я на стоке шевике был да еще и на каме флаим и еще и на упавшей машине или павшей)))) По прошлым покатухам я знал что выезжаем до дороги и кто то шашлыкуется кто то едет домой. Но в этот раз, как то по середине поля, и шашлыкинг когда вобще нет ни чего с собой у меня не задался. Не знаю может и зря критикую, что нас было меньшинство, но не айс выбираться от туда было, а сидеть и смотреть как все жарят шашлыки вообще не вариант. Спасибо Лехе китаю что помог с дорогой. Мне кажется покатушка должна быть покатушкой, а не шашлыкингом в месте поломки.
да разве мы не приглашали всех к общему столу и не надо стесняться всеж свои.
Эй, вы, задние! Делай, как я. Это значит, не надо за мной. Колея эта – только моя! Выбирайтесь своей колеей (В. Высоцкий)

Оффлайн sawa

  • Нива Вячеслав
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 638
  • Карма: 12
  • Энгельс
Re: Покатушка "Защитник Отечества" 17 февраля
« Ответ #192 : 21 Февраль 2018, 22:27:21 »
Немного критики с моей стороны как на той покатушки я был трезвенником)))) немного не понравилось, что по сути проехали одно поле и начали шашлыкинг, я на стоке шевике был да еще и на каме флаим и еще и на упавшей машине или павшей)))) По прошлым покатухам я знал что выезжаем до дороги и кто то шашлыкуется кто то едет домой. Но в этот раз, как то по середине поля, и шашлыкинг когда вобще нет ни чего с собой у меня не задался. Не знаю может и зря критикую, что нас было меньшинство, но не айс выбираться от туда было, а сидеть и смотреть как все жарят шашлыки вообще не вариант. Спасибо Лехе китаю что помог с дорогой. Мне кажется покатушка должна быть покатушкой, а не шашлыкингом в месте поломки.
да разве мы не приглашали всех к общему столу и не надо стесняться всеж свои.
да разве мы не приглашали всех к общему столу и не надо стесняться всеж свои.
Эй, вы, задние! Делай, как я. Это значит, не надо за мной. Колея эта – только моя! Выбирайтесь своей колеей (В. Высоцкий)