Блок с содержанием первого сообщения
Всем привет! По многочисленным звонкам и прозьбам мы с Диманом снова мутим покатуху интересную и весёлую,
С поляной и нелюдским алкоголем! И мясом кто чё привезёт тут не далече! Вся имфа будет в понедельник!уже есть идеи!
До встречи !

Ссылка

Автор Тема: РВД 27января "В ПОИСКАХ ЗИМЫ!"  (Прочитано 18426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ПАТР222

  • Гость
Re: РВД 27января "В ПОИСКАХ ЗИМЫ!"
« Ответ #30 : 22 Январь 2018, 10:39:55 »
Да хорошо снегу нападало, сильно лайт не надо мне кажеться, то тогда черок был он уж сильный лайт, убивать тоже не охота машину, но когда такой лайт что пришлось его обводить, его даже протащить не возможно, но ему по моему понравилось))) купит теперь ниву походу)))) по окресностям волги надо ехать от александровки по моему)))

Аркадий

  • Гость
Re: РВД 27января "В ПОИСКАХ ЗИМЫ!"
« Ответ #31 : 22 Январь 2018, 11:23:53 »
Проехаться по снегу. Не думаю что это убивать.

ПАТР222

  • Гость
Re: РВД 27января "В ПОИСКАХ ЗИМЫ!"
« Ответ #32 : 22 Январь 2018, 11:37:08 »
Смотря по какому снегу, если с корочкой 20 сантиметровой))))

Аркадий

  • Гость
Re: РВД 27января "В ПОИСКАХ ЗИМЫ!"
« Ответ #33 : 22 Январь 2018, 11:51:51 »
Ну он же не первый поедет

Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Re: РВД 27января "В ПОИСКАХ ЗИМЫ!"
« Ответ #34 : 22 Январь 2018, 12:18:47 »
Ну он же не первый поедет
На Зимнем Марафоне ехали не первые с пластиковыми бамперами,но при изломе профиля зацепляли за жесткий нас и ломали :(.
Еще эти кротовые горочки под снегом шутят прилично:)Шнива помоему зацепила кочку кротовую
первыми едут высокие -потом пониже потом еще ниже-в результате совсем низким бывает попадает серединка колеи жесткая.
Главное ребята ,перцем не стареть!!

Аркадий

  • Гость
Re: РВД 27января "В ПОИСКАХ ЗИМЫ!"
« Ответ #35 : 22 Январь 2018, 20:03:08 »
ну тут уже каждый сам выбирает

Оффлайн Автодоктор

  • Саратов Зав. район Сергей УАЗ\Ниссан
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Карма: 54
  • Сжечь на,,,!,,!,,
Re: РВД 27января "В ПОИСКАХ ЗИМЫ!"
« Ответ #36 : 22 Январь 2018, 20:26:08 »
Всем привет!  Ну пару слов про 27 число!
Кто с нами встречаемся  у памятника водителям как всегда в 10 :00 естественно многие проспят придётся подождать (торопится некуда) в район куда поедем я катался в субботу до большого снегопада !но снег выпал и хрен с ним !
Поездка будет снова лайт ни один кролик не пострадает!!! Шкуродёра небудет ваще !но снега много при желании можно покапать кто не хочет не будет капать !хочу сказать сразу !мы делаем акцент не на колбасню а на общение
Встречи и развлекуху сложная и интересная трасса нам не нужна да и вабще колбасня ненужна!!,встретимся пообщяемся
Напьёмся и разбежимся! Ну попутно будет где залесть в снег! Но не надолго! Так что повторяю буйные сидите дома вам будет не интересно  мы поедем медленно никого не бросая! Если придётся ждать значит ждать без нытья как в прошлый раз! Цель поездки ОТДЫХ семейный 
Ведь когда вы покупали внедорожник! На вопрос вашей жены -нах он нам нужен? Что вы отвечали?-дорогая мы теперь сможем даже выбираться в лес на природу с семьёй и т.д  вот как раз и есть шанс здержать обещяние!!!, и прекрасно провести время! Так что берите настроение жон детей мясо бухло трезвых водителей и в субботу к 10:00  ждёмс

Если человек гад, то скажу в лицо, за это извиняйте!!!

Оффлайн ДИМАН

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 10
  • Дмитрий Саратов
Re: РВД 27января "В ПОИСКАХ ЗИМЫ!"
« Ответ #37 : 22 Январь 2018, 20:42:51 »
Серега ты забыл добавить про санки и  ватрушки все, что надо для покатушки.  ;D

Оффлайн Автодоктор

  • Саратов Зав. район Сергей УАЗ\Ниссан
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Карма: 54
  • Сжечь на,,,!,,!,,
Re: РВД 27января "В ПОИСКАХ ЗИМЫ!"
« Ответ #38 : 22 Январь 2018, 21:26:51 »
Ну да макс так и не ипытал ватруху!
Если человек гад, то скажу в лицо, за это извиняйте!!!

Оффлайн autoden

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
Re: РВД 27января "В ПОИСКАХ ЗИМЫ!"
« Ответ #39 : 23 Январь 2018, 11:47:31 »
Ну он же не первый поедет

Еще эти кротовые горочки под снегом шутят прилично:)Шнива помоему зацепила кочку кротовую
Ехал не первым, но бампер все таки разбил( не заехал в подъем, пришлось скатиться назад и уперся бампером в кротовую кочку....ну и в течении дня, зашиту не слабо подровнял об них))

Оффлайн MX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Максим, Suzuki Grand Vitara 2011
Re: РВД 27января "В ПОИСКАХ ЗИМЫ!"
« Ответ #40 : 23 Январь 2018, 13:35:05 »
Приблизительно маршрут можно узнать? Протяженность?
Давно хочу приобщиться к такому веселью, но на данный момент я совсем зеленый... Какие авто считаются пузотерками? У меня сузуки Гранд витара 2011 года, лифт +4.5см, стропа 7м в багажнике, резина норм - липучка но ничего выпендрежного... Имеет смысл соваться?

Оффлайн Автодоктор

  • Саратов Зав. район Сергей УАЗ\Ниссан
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Карма: 54
  • Сжечь на,,,!,,!,,
Re: РВД 27января "В ПОИСКАХ ЗИМЫ!"
« Ответ #41 : 23 Январь 2018, 13:41:17 »
Приблизительно маршрут можно узнать? Протяженность?
Давно хочу приобщиться к такому веселью, но на данный момент я совсем зеленый... Какие авто считаются пузотерками? У меня сузуки Гранд витара 2011 года, лифт +4.5см, стропа 7м в багажнике, резина норм - липучка но ничего выпендрежного... Имеет смысл соваться?
  пузотёрами считаются у каво голова на плечах и не хотят рвать и царапать машину! А там сам считай кто ты!!!
Но скажу мы делаем акцент на встречи и общение!  По этому стропу желательно не применять!
Если человек гад, то скажу в лицо, за это извиняйте!!!

Оффлайн Автодоктор

  • Саратов Зав. район Сергей УАЗ\Ниссан
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Карма: 54
  • Сжечь на,,,!,,!,,
Re: РВД 27января "В ПОИСКАХ ЗИМЫ!"
« Ответ #42 : 23 Январь 2018, 13:43:55 »
Ну он же не первый поедет

Еще эти кротовые горочки под снегом шутят прилично:)Шнива помоему зацепила кочку кротовую
Ехал не первым, но бампер все таки разбил( не заехал в подъем, пришлось скатиться назад и уперся бампером в кротовую кочку....ну и в течении дня, зашиту не слабо подровнял об них))
   не за той колонной ты ехал и не вту колею угодил поэтому и с горы сполз и бампер задрал! ;D
Если человек гад, то скажу в лицо, за это извиняйте!!!

Оффлайн MX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Максим, Suzuki Grand Vitara 2011
Re: РВД 27января "В ПОИСКАХ ЗИМЫ!"
« Ответ #43 : 23 Январь 2018, 13:49:40 »
  пузотёрами считаются у каво голова на плечах и не хотят рвать и царапать машину! А там сам считай кто ты!!!
Но скажу мы делаем акцент на встречи и общение!  По этому стропу желательно не применять!
Ну голова есть, только про качество не уверен xD Рвать конечно я не буду - машина хоть и б/у, но после покупки обкатана лишь асфальтом, нет уверенности...
А насчет акцента - это я поддерживаю на все 100!

Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Re: РВД 27января "В ПОИСКАХ ЗИМЫ!"
« Ответ #44 : 23 Январь 2018, 13:53:21 »
Ну он же не первый поедет

Еще эти кротовые горочки под снегом шутят прилично:)Шнива помоему зацепила кочку кротовую
Ехал не первым, но бампер все таки разбил( не заехал в подъем, пришлось скатиться назад и уперся бампером в кротовую кочку....ну и в течении дня, зашиту не слабо подровнял об них))
   не за той колонной ты ехал и не вту колею угодил поэтому и с горы сполз и бампер задрал! ;D
Он сам виноват что выезжать начал не там где всем показывали выезжать!!Где он стал выезжать на дорогу было два горба и он бы однозначно не выехал,все остальные поехали левее и благополучно,ну а колонну каждый выбирает сам!!
« Последнее редактирование: 23 Январь 2018, 13:58:23 от gam »
Главное ребята ,перцем не стареть!!