Блок с содержанием первого сообщения
Собственно есть возможность сделать дружеское ориентирование, с последующим отдыхом на берегу реки

Ссылка

Автор Тема: Ориентирование+ ПВД ,,Чигонак" 13 мая 2017 г.  (Прочитано 49695 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Сергей УАЗ 630

  • Гость
Я думаю чтобы балы были одинаковые, например 40 в первой 40 во второй и третьей

Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Я думаю чтобы балы были одинаковые, например 40 в первой 40 во второй и третьей
Серега ну я лох в правилах ориентирования,поэтому завтра с спецами поговорю-они скажут свое веское мнение. Купил балончики краски-буду завтра деревья красить,а для тебя столб покрашу за ручьем на Чигонаке :)
Кстати у кого есть тентовая палатка для VIPзрителей?? А то возможен дождь! А нубук он мокнет :)
У меня стандартные палатки только
Главное ребята ,перцем не стареть!!

Сергей УАЗ 630

  • Гость
Просто если сделать количество одинаковое с 3 категории не дождётесь нас до утра

Оффлайн Iwasko

  • Иван Саратов
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 71
  • Уаз серый с волком
А что будут категории? Я что-то пропустил этот момент.
Лучше выстрелить,перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "кто там?"

Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
А что будут категории? Я что-то пропустил этот момент.
Ничего ты не пропустил! Категорийности нет по авто (пока)!
Есть сложность точек,13 утром соберемся решим правила игры между собой!
Ясен пень Сереге не интересно брать сухую точку, а кому то интересно просто научится находить точку на местности,подьехать к ней,посмотреть на Ивашку который оп самые помидоры сидит на 5 очковой точке и матюгается :) Война план покажет!! Вы же все молчите как рыба об лед на мои вопросы не отвечаете,но хотет знать как будем ездить!! А ездить будем по навигатору,на листе точек будет указаны координаты. сложность и может др параметры!!Например сухо,вода,вода в иллюминаторе!!
Хоты вот смотри-Автодоктор,Сергей,Roman . Iwasko и еще может кто -могут устроить отдельную категорию отмороженных на голову и в своей группе разыграть клюквенный морс (концентрированный) .
« Последнее редактирование: 08 Май 2017, 19:16:04 от gam »
Главное ребята ,перцем не стареть!!

Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Просто если сделать количество одинаковое с 3 категории не дождётесь нас до утра
Ну ты дорвешся до грязи :D,решим временной отрезок на ориентирование!! Ведь когда то у тебя кончится клюквенный сок и ты захочешь водички испить!! :P
Главное ребята ,перцем не стареть!!

Сергей УАЗ 630

  • Гость
Под зонтик с ноутом прячься

Оффлайн Вадим-164

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 13
  • Саратов Ховер Н3 темно серый
Нас тоже в список.
В линейке будет два Ховера.
А в ориетировании будет один.


Оффлайн Вадим-164

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 13
  • Саратов Ховер Н3 темно серый
На линейке я смогу делать только сэлфи :) На точках,  сфоткать не кому будет- еду один ;D
Зачтется?
« Последнее редактирование: 08 Май 2017, 23:45:01 от Вадим-164 »


Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
На линейке я смогу делать только сэлфи :) На точках,  сфоткать не кому будет- еду один ;D
Зачтется?
Ну вот как тебе сказать!!Есть правила ориентирования : Навигатором находишь точку ,ставишь машину так ,чтобы видно было саму точку ,члена экипажа,машину с возможностью индифицировать все это и одна рука должна лежать на знаке ..точка",другая на корпусе автомобиля!! В вашем случае еще третья рука для держания селфи-палки . Без штурмана помоему проблематично это делать.
Да и кто будет выполнять сотни других обязанностей штурмана??? Может кто поделится мальчиком для битья среди других экипажей!! Как говорят: Если победил экипаж-это заслуга водителя,если проиграл-это вина штурмана!!
Понятно что у нас в первую очередь ПВД, Ориентирование-это так сказать учебная часть нашего ПВД: Научится ездить по навигатору,научится пользоваться всеми имеющимися спас средствами,
,посмотреть как делают это уже умеющие опыт. У нас упрощенные правила,можно найти компромисс.
« Последнее редактирование: 09 Май 2017, 06:50:52 от gam »
Главное ребята ,перцем не стареть!!

Оффлайн Вадим-164

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 13
  • Саратов Ховер Н3 темно серый
На линейке я смогу делать только сэлфи :) На точках,  сфоткать не кому будет- еду один ;D
Зачтется?
Ну вот как тебе сказать!!Есть правила ориентирования : Навигатором находишь точку ,ставишь машину так ,чтобы видно было саму точку ,члена экипажа,машину с возможностью индифицировать все это и одна рука должна лежать на знаке ..точка",другая на корпусе автомобиля!! В вашем случае еще третья рука для держания селфи-палки . Без штурмана помоему проблематично это делать.
Да и кто будет выполнять сотни других обязанностей штурмана??? Может кто поделится мальчиком для битья среди других экипажей!! Как говорят: Если победил экипаж-это заслуга водителя,если проиграл-это вина штурмана!!
Понятно что у нас в первую очередь ПВД, Ориентирование-это так сказать учебная часть нашего ПВД: Научится ездить по навигатору,научится пользоваться всеми имеющимися спас средствами,
,посмотреть как делают это уже умеющие опыт. У нас упрощенные правила,можно найти компромисс.
Я на линейной покатушки буду один,  и писал про необязательные точки.   А на основном ориентировании я штурман


Оффлайн Беспечный ангел

  • Саратов Павел
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: 3
  • Золотистый Шевик
Можно несколько вопросов?)
Планируется ли ночевка с 13 на 14? И можно ли приехать просто зрителем/фотографом не принимая участия ни в линейке ни в основном ориетировании?

Сергей УАЗ 630

  • Гость
Можно несколько вопросов?)
Планируется ли ночевка с 13 на 14? И можно ли приехать просто зрителем/фотографом не принимая участия ни в линейке ни в основном ориетировании?
  Даже нужно приехать, а ночевать я думаю много кто останется

Оффлайн Беспечный ангел

  • Саратов Павел
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: 3
  • Золотистый Шевик
Если останутся это гуд)

Сергей УАЗ 630

  • Гость
И даже кто не планировал остатся останутся места там красивые