Блок с содержанием первого сообщения

Автор Тема: Золотое кольцо Аткарска  (Прочитано 36231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Re: Золотое кольцо Аткарска
« Ответ #165 : 30 Сентябрь 2018, 07:16:39 »
Ну что сказать!! Сбор неожиданно был практически без опозданий!! И это здорово!!
Благодаря местному жителю мы смогли посетить внеплановую  церковь в Мотовиловке и вкусную переправу через Колышлей.  Кто боялся и стеснялся попробовал и понял,что его внедорожник-все таки может творить чудеса. Не обошлось конечно и без поломок-но что хорошо-что это не из за грубого отношения к технике. В этот раз и я немного поломался-вылетело почти все масло с двигателя-причина лопнул шланг на маслянный радиатор. Спасибо тем кто поделился маслом.
Напрягали группы которые вдруг исчезали из маршрута и появлялись где то в другом месте.
Это говорит о чем-навигаторы есть сейчас в ЛЮБОМ телефоне-пора ездить по ним а не по компасу который остался дома.Был выдан список точек где мы будем -вот и надо думать!! Погоды нам дождь так и не дала-грязи не получилось,хотя за неделю прогноз был -АХ!! Так как у нас были машины разного класса-постоянно было два вопроса-КОгда будет жесть?? и А полегче трассы нет??? На всех угодить нельзя,да я и не пытался!!
Из за задержек в пути не смогли посетить Приречное,Лопуховку -но были там неоднократно-так что думаю не критично!! Маршрут завершился как и планировалось в Языковке,правда уже поздно вечером!! У меня общий пробег за сутки 201 км. Возможно для покатушек немного напряженно,но я делал именно такой формат-алга алга!! Очень достойно держались новички-молодцы-не было ни одного возмущения и некорректного поведения!
В результате барыжнечиства нашего с наклейками есть навар небольшой- 1200 рублей-эти деньги
согласно голосованию пойдут на улучшение работы сайта-по нему есть вопросы интерфейса и сложности входа. Остались 7 наклеек-они в свободной реализации!!
Всем спасибо!
Главное ребята ,перцем не стареть!!

Оффлайн fiks696

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 34
  • LPD - fiks (Валера) +790338648один8
Re: Золотое кольцо Аткарска
« Ответ #166 : 30 Сентябрь 2018, 09:24:12 »
У меня общий пробег за сутки 201 км.
В моём случае я в гараж заехал с цифрами 306,4 км.


Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Re: Золотое кольцо Аткарска
« Ответ #167 : 30 Сентябрь 2018, 11:28:56 »
Фото -автор Марина  https://cloud.mail.ru/public/8v5Y/aFLN1j5ax
Главное ребята ,перцем не стареть!!

Оффлайн fiks696

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 34
  • LPD - fiks (Валера) +790338648один8
Re: Золотое кольцо Аткарска
« Ответ #168 : 30 Сентябрь 2018, 11:44:48 »
хорошие фотки!!!


Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: Золотое кольцо Аткарска
« Ответ #169 : 30 Сентябрь 2018, 16:52:01 »
Всё получилось только впереди ведущим следующий раз на старте всё что выше второй передачи надо повыламывать

Оффлайн Спортсмен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 3
Re: Золотое кольцо Аткарска
« Ответ #170 : 30 Сентябрь 2018, 17:03:14 »
Отличные фотки. И покатушка получилась отличная!

Оффлайн саныч 006

  • Саратов УАЗ 006
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Карма: 240
  • Денис Саныч
Re: Золотое кольцо Аткарска
« Ответ #171 : 30 Сентябрь 2018, 17:11:25 »
Всё получилось только впереди ведущим следующий раз на старте всё что выше второй передачи надо повыламывать
Просто в хвосте надо ставить своего человека с рацией, чтоб он контролировал колонну.
Не всегда мудрость приходит с возрастом. Бывает возраст приходит один.

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: Золотое кольцо Аткарска
« Ответ #172 : 30 Сентябрь 2018, 17:19:08 »
Всё получилось только впереди ведущим следующий раз на старте всё что выше второй передачи надо повыламывать
Просто в хвосте надо ставить своего человека с рацией, чтоб он контролировал колонну.
Да нет Саныч первые валят как на результат по зеркалам не смотрят. И этого своего потеряют.

Оффлайн Гном

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Карма: 14
  • Руслан. Патриот. Берёзовка
Re: Золотое кольцо Аткарска
« Ответ #173 : 30 Сентябрь 2018, 18:37:31 »
У меня 389 км получилось. Д. Саш спасибо накотался на смотрелся в доволь !!!

Оффлайн HILUX

  • Тойота Хайлюкс
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 11
  • Саратов Роман
Re: Золотое кольцо Аткарска
« Ответ #174 : 30 Сентябрь 2018, 19:33:54 »
Огромное спасибо, все очень понравилось, масса впечатлений и от покатушки и от увиденного, конечно очень жаль что разделились и не увидели Аткарска совсем, почему то мы оказались далеко впереди. Еще раз спасибо ждем следующей встречи.

Оффлайн HILUX

  • Тойота Хайлюкс
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 11
  • Саратов Роман
Re: Золотое кольцо Аткарска
« Ответ #175 : 30 Сентябрь 2018, 19:35:42 »
Фотки отличные

Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Re: Золотое кольцо Аткарска
« Ответ #176 : 30 Сентябрь 2018, 20:28:26 »
Всё получилось только впереди ведущим следующий раз на старте всё что выше второй передачи надо повыламывать
Просто в хвосте надо ставить своего человека с рацией, чтоб он контролировал колонну.
мне вот не до контроля хвоста было, мозг крутился как пропеллер-куда как провести,но на хвосте могли бы и организоваться!! Почему то почти не было раций!! Пропиваем больше !!
Да с хвостом у нас оказался залет!! контролировать 28 машин на сложном маршруте тяжело,да и невозможно если они не подчиняются правилам !!Но вот как например Роман на Хайлюксе пролетел Аткарск???
Была поломка головной машины,было возвращение за сломанной НИВОЙ,но не должна головная машина заниматься ремонтом других-но все ждали на переезде и потом был город,зоопарк и прочие музеи ну ,а потом колонна пошла по маршруту!!
Дисциплина была на уровне цифры 3-  !! Почему то целые группы уезжают вперед или вдруг встают на стоянки по причине нам пожрать надо!! Хотя я везде в планах написал как мы будем вести колонну !!! Крупными буквами -ШАШЛЫКИНГА НЕ БУДЕТ !!Мы все таки клуб и должны САМИ организоваться правильно и вести колонну!!
Мой мозг не успевал переварить десятки телефонных звонков,сообщений по рации и прочая прочая прочая!! Мы почему то сломя голову потом неслись в Озерное потому что нас там ждет передовая группа в полосатых купальниках :( Был график-был список последовательного взятия точек,но ведь некоторым это не надо!!!
Роман HILUX  твой околоклубный напиток свалил вчера нескольких пассажиров наповал :)
Распробовали :)  Ты кстати хорошо шел в компании!! А в песке  у тебя просто размокла сцепа!!
 
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2018, 21:01:43 от gam »
Главное ребята ,перцем не стареть!!

Оффлайн fiks696

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 34
  • LPD - fiks (Валера) +790338648один8
Re: Золотое кольцо Аткарска
« Ответ #177 : 30 Сентябрь 2018, 21:28:57 »
Саш, в следующий раз обещаюсь быть в заключении колонны.
Тогда точно мы раньше головы попрём.


Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: Золотое кольцо Аткарска
« Ответ #178 : 30 Сентябрь 2018, 21:30:16 »
Сильно шустро так кого то из новых потеряете и он а(дом)ет. Быстро едут первые машины Рома как в перёд выберается так летит как обосраный конь. Так нельзя, ехать надо тихонько

Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Re: Золотое кольцо Аткарска
« Ответ #179 : 30 Сентябрь 2018, 22:08:37 »
Сильно шустро так кого то из новых потеряете и он а(дом)ет. Быстро едут первые машины Рома как в перёд выберается так летит как обосраный конь. Так нельзя, ехать надо тихонько
в этот раз я был обосранным конем.график рвался и я нагонял.правда потом эти кони догоняли чигонашек
Главное ребята ,перцем не стареть!!