Голосование

Какой у тебя внедорожник?

Стандарт
"Подготовленный"
У меня обе категории для разных покатушек.

Автор Тема: У меня "стандарт" или "подготовленный" внедорожник  (Прочитано 3137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ПАТР222

  • Гость
Мне стало интересно для общего развития каких какое количество машин больше. Давайте посмотрим? Надеюсь никто не против? Клевая тема эти опросы))))

Оффлайн водитель телеги

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 3
  • саратов энгельс уаз
у нас нива. в воскресенье посмотришь

Оффлайн ДИМАН

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 10
  • Дмитрий Саратов
у меня стандарт из магазина

ПАТР222

  • Гость
у нас нива. в воскресенье посмотришь
Нет вы не подумайте не чего мне просо интересно, есть машина и есть вариант ее подготовить серьезней для 31 колес и всего этого. Мне интересно понять стоит ли этим заморочиться так как в профессионалы я не лезу, а просто люблю полазить

Оффлайн Автодоктор

  • Саратов Зав. район Сергей УАЗ\Ниссан
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Карма: 54
  • Сжечь на,,,!,,!,,
Больше конечно стандарта было и будет!! А зачем тебе это ?
Хочешь сказать каких машин больше для таких и надо делать трассу? Скажу сразу нет орги сами решать для кого делать РВД  кому не нравется делайте сами это не правельно и повлеяет на сплочённость клуба !я поднимал эт вопрос всё зависит от оргов клуба и как он долго продержится надо долго ,  .?     в ущерб своим амбициям надо подстраиваться под большенство стандарта !,! пох на клуб делать для себя и получать удовольствие всё сдохнет!проблема у оргов более подготовленные машины и им не интересно гонять по просто дорогам! Вот по этому мы начали более лёгкое движение лайт
И присходит расскол народа  !врезультате татищевские пацаны вернуться к своим старым уровнем покатух ну как раньше ездили они в 4-5 машин и всё было у них ок к этому и идёт а саратовские тут рядушком по саратову и на шашлык!!,и поболтать !!!самое главное как интересно год назад собирались! И ехали все за 50-100 км ведь же мы клуб!!!,
А потом отнашение стало меняться нива -задомли -нет троса иди покупай ! Едешь плохо казёл!!!и ваще вы все задомли
Реально народ расценивал так действие!! Ну и потихоньку народ не очень хочет ехать за 50 км раньше клуб патриотизм
Нощя плная жопа
Проблему эт не решить ! Так что оставим всё как есть пртизаны там а саратовские тут!!!
Ваще эту тему не хочу поднимать пишу один раз а то снова скандал будет между стандартом и подготовкой
Если человек гад, то скажу в лицо, за это извиняйте!!!

Оффлайн водитель телеги

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 3
  • саратов энгельс уаз
у нас нива. в воскресенье посмотришь
. Мне интересно понять стоит ли этим заморочиться так как в профессионалы я не лезу, а просто люблю полазить
эта тема на многие станицы

Оффлайн водитель телеги

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 3
  • саратов энгельс уаз
уже понеслось

Оффлайн Автодоктор

  • Саратов Зав. район Сергей УАЗ\Ниссан
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Карма: 54
  • Сжечь на,,,!,,!,,
Больше конечно стандарта было и будет!! А зачем тебе это ?
Хочешь сказать каких машин больше для таких и надо делать трассу? Скажу сразу нет орги сами решать для кого делать РВД  кому не нравется делайте сами это не правельно и повлеяет на сплочённость клуба !я поднимал эт вопрос всё зависит от оргов клуба и как он долго продержится надо долго ,  .?     в ущерб своим амбициям надо подстраиваться под большенство стандарта !,! пох на клуб делать для себя и получать удовольствие всё сдохнет!проблема у оргов более подготовленные машины и им не интересно гонять по просто дорогам! Вот по этому мы начали более лёгкое движение лайт
И присходит расскол народа  !врезультате татищевские пацаны вернуться к своим старым уровнем покатух ну как раньше ездили они в 4-5 машин и всё было у них ок к этому и идёт а саратовские тут рядушком по саратову и на шашлык!!,и поболтать !!!самое главное как интересно год назад собирались! И ехали все за 50-100 км ведь же мы клуб!!!,
А потом отнашение стало меняться нива -задомли -нет троса иди покупай ! Едешь плохо казёл!!!и ваще вы все задомли
Реально народ расценивал так действие!! Ну и потихоньку народ не очень хочет ехать за 50 км раньше клуб патриотизм
Нощя плная жопа
Проблему эт не решить ! Так что оставим всё как есть пртизаны там а саратовские тут!!!
Ваще эту тему не хочу поднимать пишу один раз а то снова скандал будет между стандартом и подготовкой
да ты померь свои они у тебя может 31 дюйм! У меня на патруле штатные 31  уазовская резина 29-30 дюймов!!
Если человек гад, то скажу в лицо, за это извиняйте!!!

ПАТР222

  • Гость
сегодня померил у уаза стандарт 30е

Оффлайн Вадим-164

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 13
  • Саратов Ховер Н3 темно серый
сегодня померил у уаза стандарт 30е
Это смотря в какую сторону округлять))) 29.5" ;)


Оффлайн Автодоктор

  • Саратов Зав. район Сергей УАЗ\Ниссан
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Карма: 54
  • Сжечь на,,,!,,!,,
сегодня померил у уаза стандарт 30е
ну и чё большая разница с 31? Всё говно вот цепи рулят !на 29 колёсах видал как валера фикс и диман потом отжигал !как танк я думаю и 36 колёса они сделали бы
Если человек гад, то скажу в лицо, за это извиняйте!!!

Оффлайн Iwasko

  • Иван Саратов
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 71
  • Уаз серый с волком
Колеса конечно рулят, но ещё многое от прокладки зависит ! >:D
Лучше выстрелить,перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "кто там?"

Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Попытался ответить на вопрос по подготовленности-не смог!:)
Двигатель слабый-417 дохлый
Мосты колхоз
Подвеска -не лифтованая
Кузов не лифтован
Арки не резаные
ГУРа нет
Раздатка стандартная

Но резина- старые Федералы
Задний мост-блоки ИЖТЕХНО
Есть желание запихать 33 колесики и лифтануть кузов и мост-это уже подготовка??
Есть желанеи заменить движок на 100 движок
Главное ребята ,перцем не стареть!!

Оффлайн sawa

  • Нива Вячеслав
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 638
  • Карма: 12
  • Энгельс
блоки или лифт- уже подготовка.
Эй, вы, задние! Делай, как я. Это значит, не надо за мной. Колея эта – только моя! Выбирайтесь своей колеей (В. Высоцкий)