Блок с содержанием первого сообщения
Предварительное название ПВД ,,Самый длинный день-2017"
маршрут  буду составлять для получения удовольствия от  внедорожной езды и активного отдыха.
Сложность для внедорожников - умеренная,переправы,болтца,овраги.
Для отмороженных-можно сделать показательные выступления.
Мое желание -поехать неизведанными маршрутами, например от Озерок (Петровского района до) с посещением каменных столбов в карьере и далее  до Екатериновского района у реки Бакурка .
Я те места не знаю почти-ну так помоему будет интереснее-а то едем едем колонной :)
Дата суббота 24 июня,с ночевкой на маршруте.

ВСЕ ОБСУЖДАЕМО!!!!

Ссылка

Автор Тема: ,,Самый длинный день-2017"  (Прочитано 23349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Re: ,,Самый длинный день-2017"
« Ответ #135 : 29 Май 2018, 13:46:30 »
Понял тебя, Александр. Расстояние от Петровска до Аткарска проезжается за 5-7 часов со всеми остановками и барахтаньем. Мы за два дня проезжали от Ст. Бурас до Лысых гор. Если что, обращайся, все треки есть.
Алексей токмо для подготовки  будущих мероприятий и знания маршрута-треки вдоль Медведицы можешь показать?? Интересны мосты,переправы,засады и прочие прочие,взаимно могу так же дать информации нужного тебе характера!! Спасибо!!
Главное ребята ,перцем не стареть!!

aberrat

  • Гость
Re: ,,Самый длинный день-2017"
« Ответ #136 : 29 Май 2018, 21:22:48 »
Хорошо.Отберу лучшее и отправлю на почту.

Оффлайн ROMAN

  • п.Татищево Саратовской области
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 15
  • ШТУРМОВИК Роман
    • Татищевский партизан
Re: ,,Самый длинный день-2017"
« Ответ #137 : 04 Июнь 2018, 10:10:47 »
Давайте с датой определимся 16-17 июня или 23-24 июня
Все за мною я знаю короткую дорогу

Оффлайн sawa

  • Нива Вячеслав
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 638
  • Карма: 12
  • Энгельс
Re: ,,Самый длинный день-2017"
« Ответ #138 : 04 Июнь 2018, 12:22:12 »
лучше 23-24, а то регион...
Эй, вы, задние! Делай, как я. Это значит, не надо за мной. Колея эта – только моя! Выбирайтесь своей колеей (В. Высоцкий)

Оффлайн sawa

  • Нива Вячеслав
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 638
  • Карма: 12
  • Энгельс
Re: ,,Самый длинный день-2017"
« Ответ #139 : 04 Июнь 2018, 18:41:03 »
лучше 23-24, а то регион...
а может ну его...регион?
Эй, вы, задние! Делай, как я. Это значит, не надо за мной. Колея эта – только моя! Выбирайтесь своей колеей (В. Высоцкий)

Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Re: ,,Самый длинный день-2017"
« Ответ #140 : 04 Июнь 2018, 20:08:44 »
лучше 23-24, а то регион...
а может ну его...регион?
Давай рассуждать логично!!
День летнего солнцестояния в 2018 году Летнее солнцестояние - это самый длинный день в году, продолжительность которого составляет 17 часов и 33 минуты. Обычно этот день приходится на 21 июня.
ближайшая дата к 21 -это 23 июня!!
Регион-надо посмотреть и поучаствовать-кто может конечно!!
Давайте лучше придумаем маршрут-интересный и двухдневный.
Мое предложение -см выше!! От г Петровска до Лысых Гор вдоль Медведицы!
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2018, 20:49:21 от gam »
Главное ребята ,перцем не стареть!!

Оффлайн sawa

  • Нива Вячеслав
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 638
  • Карма: 12
  • Энгельс
Re: ,,Самый длинный день-2017"
« Ответ #141 : 04 Июнь 2018, 21:08:51 »
лучше 23-24, а то регион...
а может ну его...регион?
Давай рассуждать логично!!
День летнего солнцестояния в 2018 году Летнее солнцестояние - это самый длинный день в году, продолжительность которого составляет 17 часов и 33 минуты. Обычно этот день приходится на 21 июня.
ближайшая дата к 21 -это 23 июня!!
Регион-надо посмотреть и поучаствовать-кто может конечно!!
Давайте лучше придумаем маршрут-интересный и двухдневный.
Мое предложение -см выше!! От г Петровска до Лысых Гор вдоль Медведицы!
кто поедет его смотреть?
Эй, вы, задние! Делай, как я. Это значит, не надо за мной. Колея эта – только моя! Выбирайтесь своей колеей (В. Высоцкий)

Оффлайн Iwasko

  • Иван Саратов
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 71
  • Уаз серый с волком
Re: ,,Самый длинный день-2017"
« Ответ #142 : 04 Июнь 2018, 21:18:12 »
Давайте тогда определяться с датой самого длинного дня. Если решится что на 23 то 16 мы с Серегой сделаем продолжение Партизанских троп. Сейчас подсохло и будет помельче в засадных местах. Но все равно будет грязь, леса, шкуродер и т.д. Можно подумать о ночевке, как вариант. Могут поехать все от стандарта до монстров, ждём всех но имейте ввиду что маршрут не лайтовый, не по асфальту. Но это опять же, при условии что 16 число будет свободно.
Лучше выстрелить,перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "кто там?"

Оффлайн sawa

  • Нива Вячеслав
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 638
  • Карма: 12
  • Энгельс
Re: ,,Самый длинный день-2017"
« Ответ #143 : 04 Июнь 2018, 21:28:24 »
ехать то далеко на оринтирование, может тогда лучше грязную покатушку сделаете?
Эй, вы, задние! Делай, как я. Это значит, не надо за мной. Колея эта – только моя! Выбирайтесь своей колеей (В. Высоцкий)

Оффлайн ДиСк

  • Нива
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: 14
  • Саратов
Re: ,,Самый длинный день-2017"
« Ответ #144 : 04 Июнь 2018, 22:02:22 »
лучше 23-24, а то регион...
а может ну его...регион?
Давай рассуждать логично!!
День летнего солнцестояния в 2018 году Летнее солнцестояние - это самый длинный день в году, продолжительность которого составляет 17 часов и 33 минуты. Обычно этот день приходится на 21 июня.
ближайшая дата к 21 -это 23 июня!!
Регион-надо посмотреть и поучаствовать-кто может конечно!!
Давайте лучше придумаем маршрут-интересный и двухдневный.
Мое предложение -см выше!! От г Петровска до Лысых Гор вдоль Медведицы!
кто поедет его смотреть?
Если взносы на полировку будут адекватные, то поедут те кто обычно ездит на гонки

Оффлайн Iwasko

  • Иван Саратов
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 71
  • Уаз серый с волком
Re: ,,Самый длинный день-2017"
« Ответ #145 : 04 Июнь 2018, 22:13:35 »
ехать то далеко на оринтирование, может тогда лучше грязную покатушку сделаете?
Слав я про что и говорю, если по срокам Самый длинный день сдвигается на 23 то 16 сделаем грязную покатушку, это мы умеем  >:D
Лучше выстрелить,перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "кто там?"

Оффлайн Iwasko

  • Иван Саратов
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 71
  • Уаз серый с волком
Re: ,,Самый длинный день-2017"
« Ответ #146 : 04 Июнь 2018, 22:18:08 »
лучше 23-24, а то регион...
а может ну его...регион?
Давай рассуждать логично!!
День летнего солнцестояния в 2018 году Летнее солнцестояние - это самый длинный день в году, продолжительность которого составляет 17 часов и 33 минуты. Обычно этот день приходится на 21 июня.
ближайшая дата к 21 -это 23 июня!!
Регион-надо посмотреть и поучаствовать-кто может конечно!!
Давайте лучше придумаем маршрут-интересный и двухдневный.
Мое предложение -см выше!! От г Петровска до Лысых Гор вдоль Медведицы!
кто поедет его смотреть?
Если взносы на полировку будут адекватные, то поедут те кто обычно ездит на гонки
Лёх адекватные это по твоему сколько? На наших дилетантских "гонках" взносы по 500 ,и то некоторые считают большеватыми. Регион же мероприятие капитально иного масштаба. За спорт говорить не берусь, но даже для полировки как мне кажется там будет чуток побольше сумма. Ну это чисто моё мнение. Хорошо если окажется как у нас или дешевле. А если будет дороже? Кто из наших поедет? Взносы плюс дорога и прочие траты. Кому то семечки, а кому то дороговато.
Лучше выстрелить,перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "кто там?"

Оффлайн Iwasko

  • Иван Саратов
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 71
  • Уаз серый с волком
Re: ,,Самый длинный день-2017"
« Ответ #147 : 04 Июнь 2018, 22:25:02 »
У нас пересечение со спортом минимальные. Кто топит за спорт,тому неинтересны покатушки. Ну или по крайней мере у того в приоритете соревнования, нежели пусть и грязные но покатушки. Кто хочет поехать на Регион, то поедет. Кто хочет грязную покатушку, с ночевой и прочим общением, выберет для себя этот вариант. . . В общем так или иначе я совсем не вижу препятствий для пересечения дат с Регионом и продолжением Партизанских троп. Единственное с чем может это пересечься так это с Самым длинным днем. Но это опять же все решаемо на уровне сайта.
Лучше выстрелить,перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "кто там?"

Оффлайн sawa

  • Нива Вячеслав
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 638
  • Карма: 12
  • Энгельс
Re: ,,Самый длинный день-2017"
« Ответ #148 : 05 Июнь 2018, 08:04:14 »
У нас пересечение со спортом минимальные. Кто топит за спорт,тому неинтересны покатушки. Ну или по крайней мере у того в приоритете соревнования, нежели пусть и грязные но покатушки. Кто хочет поехать на Регион, то поедет. Кто хочет грязную покатушку, с ночевой и прочим общением, выберет для себя этот вариант. . . В общем так или иначе я совсем не вижу препятствий для пересечения дат с Регионом и продолжением Партизанских троп. Единственное с чем может это пересечься так это с Самым длинным днем. Но это опять же все решаемо на уровне сайта.
согласен с этим.
Эй, вы, задние! Делай, как я. Это значит, не надо за мной. Колея эта – только моя! Выбирайтесь своей колеей (В. Высоцкий)

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: ,,Самый длинный день-2017"
« Ответ #149 : 06 Июнь 2018, 18:47:37 »
Давайте тогда определяться с датой самого длинного дня. Если решится что на 23 то 16 мы с Серегой сделаем продолжение Партизанских троп. Сейчас подсохло и будет помельче в засадных местах. Но все равно будет грязь, леса, шкуродер и т.д. Можно подумать о ночевке, как вариант. Могут поехать все от стандарта до монстров, ждём всех но имейте ввиду что маршрут не лайтовый, не по асфальту. Но это опять же, при условии что 16 число будет свободно.
С тропами пока погодим. Не получается с выходными.