Блок с содержанием первого сообщения
Напоминаю что 20 ноября 2015 года родился клуб ,,Татищевский партизан''!!
В этом году это вторник!
Поэтому праздновать будем или 17 или 24 !!
Какие ваши предложения по дате,формату,месту проведения???

Свое мнение  попробую озвучить

Дата -24
Формат  - Триал +шашлыуинг=+ ритуал вступления в клуб
Место проведения-там же где и прошлый год 

Ссылка

Автор Тема: День рождения клуба ,,Татищевский партизан'' ноябрь 2018  (Прочитано 13869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
 :) ОК все будет ОК!! Спасибо!!
Главное ребята ,перцем не стареть!!

Оффлайн ЭКОНОМИСТ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 1
  • Константин Саратов
Я приеду с прицепом, дрова можно на нем привезти

Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Я приеду с прицепом, дрова можно на нем привезти
В том лесу сушняка много так что везти  туда нет большой нужды,а вот для розжига начального сухие березовые или сосновые  щепы и чурочки надо бы!
Работа найдется многим-потому что поставить лагерь,смонтировать банеры,музыку,кухню ,расставить правильно авто и прочее прочее прочее-надо много руконогих.
А еще не забыть все собрать назад,убрать мусор за собой-чтобы полянка была Партизанской как перед началом ДР так и после.
Да и пока не забыл-там нет воды от слова совсем-так что для себя и нужд общества все привозят просто воду(можно ее немного спиртом разбавить)
Главное ребята ,перцем не стареть!!

Оффлайн Антонина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Карма: 17
Саш пока утром кататься народ будет мы с дедом в лагере будем все тобой перечисленное делать
Боже, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпения, чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его нахрен!!!

Оффлайн fiks696

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 34
  • LPD - fiks (Валера) +790338648один8
Я если скажете тоже в лагерь прикачу, для взаимопомощи.


Оффлайн Антонина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Карма: 17
да думаю нас хватит ты можешь приехать утром музыку настроить и езжай кататся
Боже, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпения, чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его нахрен!!!

Оффлайн ЭКОНОМИСТ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 1
  • Константин Саратов
А во сколько начало сбора, я приеду на помощь.

Оффлайн fiks696

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 34
  • LPD - fiks (Валера) +790338648один8
А во сколько начало сбора, я приеду на помощь.
Позже всё будет озвучено.
На помощь пока не надо, туда ближе сориентируемся и если не будет хватать рук, дадим клич.


Оффлайн Гном

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Карма: 14
  • Руслан. Патриот. Берёзовка
Помощники в лагере как я  понял не нужны(если что я могу). А котанья по легенде,а старт легенды из лагеря?

Оффлайн fiks696

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 34
  • LPD - fiks (Валера) +790338648один8
Помощники в лагере как я  понял не нужны(если что я могу). А котанья по легенде,а старт легенды из лагеря?
По поводу помощников, пока сказать сложно. Ближе к дате будет определение и распределение. Если понадобится помощь, будем просить.
Легенда и катание я так понял будет для основного контингента (кто не на пузатёрках) как раз до приезда в лагерь организованной колонной. Вроде как мини покатушка, пока у организаторов водка стынет костёр разгорается.


Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Помощники в лагере как я  понял не нужны(если что я могу). А котанья по легенде,а старт легенды из лагеря?
Инфа будет позже- кандидаты по любому  едут по легенде-а помощь нужна будет весь день-поэтому еще напомогаешься!!
Я удалил сообщение временно-подредактирую выложу назад-пузотерки и гости едут в лагерь.
Внедорожники лезут по легенде
В лагере  возможно будет смонтирована трасса триала для получения удовольствия-вот там помощь точно понадобится!!!
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2018, 09:25:28 от gam »
Главное ребята ,перцем не стареть!!

Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
итак : Совет в Филях Татищево постановил
1  Празднование 3 годовщины клуба Татищевский партизан  назначить на 24 ноября 2018 года.
Место лагеря прошлогоднее. В лагере будут организаторы и их помощники ,кто конкретно будет озвучено позже.Остальным вьезд на территорию лагеря закрыт до 12-30.
2   Первый этап для всех вступающих  и желающих -покатушка по легенде,ведут  новички.
Это их будет билет на вхождение в клуб.  Старт в 9-00 на повороте с автодороги Идолга -Большая Каменка сьезд в сторону точки. Схема позже будет выложена.
  Маршрут по легенде займет примерно 2,5 часа и пройдет по лесам,долам и оврагам в направлении лагеря,где все появятся к 12-30.
3. В 13-00 будет открыт лагерь для всех !!  Как и где ставить свои авто -покажут ОРГи.
 В закрытую зону вьезд запрещен,только проход,пролаз,прополз и пролет!!!
4. Сценарий дальнейшего действия-тайна покрытая чем то секретным.
некоторые подробности-будет приобретен баран для приготовления нашего клубного блюда
- шулюм . большой торт для чаепития и прочая прочая.
Поэтому будьте готовы внести Н-ную сумму росийских рублей на празднование.
Сбор будет с взрослых членов экипажа,дети-цветы жизни бесплатно!!
Наклейки готовы,тарелки и бокалы с логотипом клуба  будут готовы .

Еще попытаюсь обьяснить-кто не участвует в организации лагеря и в покатушке с новичками раньше 12 -30 просьба не приезжать!!!
Вот ссылка https://yandex.ru/maps/-/CBaVn6DoHC проезд к месту проведения Д\Р проезжаете с.Б.каменка  прямо по трассе после подъема в гору будет перекресток уходим налево  едим 1км 200м  сворачиваем налево,  едим 200м и вы на месте

 координаты лагеря  51.768701, 45.707176
Для навигаторов  51°46'07.3"N 45°42'25.8"E
или в координатах ориентирования 51° 46.113'     45° 42.433'

Звоните на телефоны,орите в рацию- топчите компасы и навигаторы!!!

Начало праздника в 13-00.  Для организаторов и помощников просьба приехать  раньше  для ограждения  лагеря и трассы, список помошников будет оглашен.

Вот карта с тремя точками сбора  !!  https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A0fa827fc990e98a01afd6568c1d3a164b193fb69b12346adb77b2c31709aecb9&source=constructorLink



« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2018, 16:54:26 от gam »
Главное ребята ,перцем не стареть!!

Оффлайн sawa

  • Нива Вячеслав
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 638
  • Карма: 12
  • Энгельс
я буду на пузике приеду в лагерь буду помогать барану. и вам.
Эй, вы, задние! Делай, как я. Это значит, не надо за мной. Колея эта – только моя! Выбирайтесь своей колеей (В. Высоцкий)

Оффлайн Антонина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Карма: 17
ПО вопросу перечисления денежных средств куда кому и сколько можно звонить писать или перечислять сбербанк на мой номер телефона 9271420888 Антонина
Боже, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпения, чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его нахрен!!!

Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
ПО вопросу перечисления денежных средств куда кому и сколько можно звонить писать или перечислять сбербанк на мой номер телефона 9271420888 Антонина
Давайте все таки перечислим взносы на имя Антонины- все кто не сможет приехать получат назад свои кровные-кто приедет-не будет разочарован,но для праздника нужно приобретение продуктов и прочего .
Главное ребята ,перцем не стареть!!