Блок с содержанием первого сообщения
Приветствую! Планируется сделать кольцевую гонку на месте проведения ориентирования Чигонак. Трасса будет сложная, но со 100 % возможностью проезда. Сергей 630 и я прокатаем трассу, сделаем 2 зачетных класса : 1 - безлебедочный и 2 - с лебедками.

В первом классе нивам на лысой резине наверное делать нечего, всех остальных милости просим, но придётся побороться с дистанцией и соперниками. Также не исключена возможность применения сенд траков, хай джеков,  ручных лебедок и прочего джиперского инвентаря. . . Вплоть до вертолётных лопастей >:D

Второй класс уже будет посерьезнее. Но чтоб не было претензий, что это непроезжая дорога и там может только Серега на своем "тракторе" проехать ,трассу прокатаем моим УАЗкой, мосты колхозы,  33 резина, без блокировок.

Призы на память и грамоты тоже сделаем.

Хотелось бы узнать мнение большинства. Будут ли участники или это только нам с Серегой интересно? Если да, то мы займся организацией этого мероприятия, если нет - значит нет.

Тема популярна Ссылка

Автор Тема: Кольцо Чигонак 2017  (Прочитано 43300 раз)

0 Пользователей и 0 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Re: Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #120 : 25 Май 2017, 09:53:55 »
Там есть где им развернуться!! Склон Чигонака идеален для мотобайков
Голосовалка идет слабо-и пока в пользу 10 числа-но ОРГи готовят на 3 число-будем играть в демократию или указом генералисимуса назначить растрел на конкретное число???
« Последнее редактирование: 25 Май 2017, 09:55:28 от gam »
Главное ребята ,перцем не стареть!!

Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Re: Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #121 : 25 Май 2017, 10:07:32 »
Дополнительно : Трасса сделана между деревьев и довольно узкие места есть,помощь взаимная разрешена для вытаскивания( но не для протаскивания-тоесть застрял-толкнут-а дальше уже ехай сам) но для нормальной помощи от вас потребуются длинные троса-реально длинные-иначе будет цепочка застрявших!!)
Напоминаю-что наличие троса проблема застрявшего а не помошника!
Главное ребята ,перцем не стареть!!

Оффлайн Iwasko

  • Иван Саратов
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 71
  • Уаз серый с волком
Re: Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #122 : 25 Май 2017, 10:14:10 »
Там есть где им развернуться!! Склон Чигонака идеален для мотобайков
Голосовалка идет слабо-и пока в пользу 10 числа-но ОРГи готовят на 3 число-будем играть в демократию или указом генералисимуса назначить растрел на конкретное число???

В демократию потом как нибудь поиграть можно, да и как показывает практика от неё окромя вреда никакой пользы.
Назначают конкретную дату, а именно 3 число. Мы на него изначально готовились.
При такой жаре к 10 все высохнет и будет неинтересно
Лучше выстрелить,перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "кто там?"

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #123 : 25 Май 2017, 10:31:32 »
Ванек  про то что он забил я уважаю но не поеду потому как там покатуха не тех машин с которыми мне интерессо по этому есть возможность проголосовать мы всю зиму тягачами работали теперь и они пусть за нами поездят кто против пишите возьму на карандаш
Да, мини покатушка не может быть преградой, на то она и мини)), только если хочешь собрать побольше людей, лучше за два дня не переставлять даты, я знаю 4 экипажа которые собираются, но у них эти выходные забиты, да и зрителей, сложно будет за два дня собрать, единственное, если на следующей неделе действительно будут дожди и холодно, тогда 27 лучший вариант, но это для зрителей, а участникам, я думаю пофигу солнце или дождь, так что смотрите сами, может и правда 27 лучше, или действительно запустить голосование а там что люди скажут от того и отталкиваться.
Да я прикололся на счёт 27

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #124 : 25 Май 2017, 10:37:57 »
На видео лужа будет в какой категории ? если вторая  не кто не поедет кому надо машину топить главное салон серый ты не забывай не у всех такой трактор как у тебя который можно топить по самые помидоры
На счет этой лужи конкретного решения нет в какую категорию обсуждать надо со всеми туда пока три экипажа готовы лезть. Я, Ванька и Юра Королев, а ты че не на боевом собрался?

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #125 : 25 Май 2017, 10:41:56 »
На видео лужа будет в какой категории ? если вторая  не кто не поедет кому надо машину топить главное салон серый ты не забывай не у всех такой трактор как у тебя который можно топить по самые помидоры
На счет этой лужи конкретного решения нет в какую категорию обсуждать надо со всеми туда пока три экипажа готовы лезть. Я, Ванька и Юра Королев чуть Доктора не забыл, а ты че не на боевом собрался?

Оффлайн ROMAN

  • п.Татищево Саратовской области
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Карма: 15
  • ШТУРМОВИК Роман
    • Татищевский партизан
Re: Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #126 : 25 Май 2017, 10:42:49 »
нет движок меняю готовлю на бурлак
Все за мною я знаю короткую дорогу

Оффлайн ROMAN

  • п.Татищево Саратовской области
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Карма: 15
  • ШТУРМОВИК Роман
    • Татищевский партизан
Re: Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #127 : 25 Май 2017, 10:45:29 »
Ну что скажите орги приглашаем мото байки на 3 число ? и будем для них делать заезд и призы ?и какой взнос с нас и с них
Все за мною я знаю короткую дорогу

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #128 : 25 Май 2017, 10:49:06 »
Вот и испытаешь перед бурлаком десять дней впереди успеешь поменять

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #129 : 25 Май 2017, 12:31:36 »
на счёт мотоцыклов лично я не против и трассу для них готовить с ними надо мы же не знаем че им нравится. мотоциклисты со своим снарядом в голове, я одного знаю друг мой, рассказывает про другого мы трое в диалоге, у нас говорит один дурак есть до Тюмени за 45 минут долетал, а  Гитлер ему в ответ, а ты не дурак за 52. Они из Сухого лога Свердловская обл. расстояние 230 км. Вот и думай теперь чего они хотят

Оффлайн ROMAN

  • п.Татищево Саратовской области
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Карма: 15
  • ШТУРМОВИК Роман
    • Татищевский партизан
Re: Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #130 : 25 Май 2017, 14:29:22 »
Не я не успею и не буду торопиться . Во пщем я им говорю на 3 число пускай едут а том посмотрим сколько приедут нарудо там и придумаем  только надо сказать по скольку с них денег на призы
Все за мною я знаю короткую дорогу

Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Re: Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #131 : 25 Май 2017, 15:02:16 »
Да подготовим им проблем нет-я тампросмотрел план местности!"!!
Согласовал сегодня с местной властью-получен положительный ответ-при условии как приехали так и уехали-все должно быть чистым!! теперь решить надо несколько вопросов!
Есть грамоты клуба Тат. партизан ( Спасибо Антонине)
Есть кое что оставшееся от Ориентирования-типа номеров на авто ,у кого остались хорошо)
Есть решение вороса с палками для ограждения,лента -есть у меня,есть еще у народа-соберем вместе нам хватит
Есть канцтовары оставшиеся от Ориентирования
Нет пока никаких призов-давай решать!!
Сумма сбора огласится примерно дня за 4-5 до соревнований-так как неясно сколько участников точно будет!
Сбор идет только на организацию мероприятия и призы победителям!!!Доходов у нас нет! А чтобы не было убытка -надо считать! Можно напечатать на самоклейке разные мнфо таблицы-типа не спать,не срать,водкатам->
Мотоциклистов мне  на сайт для переговоров или на телефон плиз!!!

« Последнее редактирование: 25 Май 2017, 15:04:33 от gam »
Главное ребята ,перцем не стареть!!

Оффлайн Parlament

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 46
  • В движении жизнь
Re: Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #132 : 25 Май 2017, 16:13:07 »
Есть вот такой рулон. Если подойдет для огорождения трассы то пожалуйста. Главное что бы не сочли за рекламу.
https://cloud.mail.ru/public/M3ek/LXPVj37mk

Оффлайн Антонина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Карма: 17
Re: Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #133 : 25 Май 2017, 16:15:52 »
Есть рулон оградительной ленты, а варианты дипломов уже скинула Ивашка на одобрение. Сколько надо напечатаем
Боже, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпения, чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его нахрен!!!

Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Re: Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #134 : 25 Май 2017, 16:32:27 »
Ну по ленте мы помоему сможем уложиться!!привозите свою !! ВИЗИТ класно:) не реклама:) Я оканчивал в свое время институт-назывался ВЗИИТ так вот пиво когда читаю-не получается нормально :) как слово УБЕЖИЩЕ хоть застели чита подругому :)
Главное ребята ,перцем не стареть!!