Блок с содержанием первого сообщения
Приветствую! Планируется сделать кольцевую гонку на месте проведения ориентирования Чигонак. Трасса будет сложная, но со 100 % возможностью проезда. Сергей 630 и я прокатаем трассу, сделаем 2 зачетных класса : 1 - безлебедочный и 2 - с лебедками.

В первом классе нивам на лысой резине наверное делать нечего, всех остальных милости просим, но придётся побороться с дистанцией и соперниками. Также не исключена возможность применения сенд траков, хай джеков,  ручных лебедок и прочего джиперского инвентаря. . . Вплоть до вертолётных лопастей >:D

Второй класс уже будет посерьезнее. Но чтоб не было претензий, что это непроезжая дорога и там может только Серега на своем "тракторе" проехать ,трассу прокатаем моим УАЗкой, мосты колхозы,  33 резина, без блокировок.

Призы на память и грамоты тоже сделаем.

Хотелось бы узнать мнение большинства. Будут ли участники или это только нам с Серегой интересно? Если да, то мы займся организацией этого мероприятия, если нет - значит нет.

Тема популярна Ссылка

Автор Тема: Кольцо Чигонак 2017  (Прочитано 43270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Re: Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #105 : 24 Май 2017, 19:58:07 »
Ну тогда все понятно съ...сь с работы :(,примерно во сколько надо быть,а то хоть с утра отметится на работе
Чисто практика-поедут 1 категория ездить будут 2 часа,потом поедет 2 категория ездить будут два часа,потом поедет третья категория будет ездить пока не кончится бензин и терпение судей:)
Между категориями 30 минут -эвакуация !! Так что Ждан например может приезжать к обеду реально!!:)
Лагерь скоре всего начнет работу в пятницу ,так что приезжайте в пятницу с ночевкой,для помощи ОРГам в маркировке трассы и оборудовании лагеря,и для ОТДЫХА на природе!!
Совет: репеленты от комаров-они есть-весна однако!!
« Последнее редактирование: 24 Май 2017, 21:40:12 от gam »
Главное ребята ,перцем не стареть!!

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #106 : 24 Май 2017, 22:26:32 »
А может 27го у нас всё готово

Оффлайн Iwasko

  • Иван Саратов
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 71
  • Уаз серый с волком
Re: Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #107 : 24 Май 2017, 22:37:57 »
А может 27го у нас всё готово
Не , Серёг 27 Диск мини покатушку делает от бартоломеевки. Он раньше нас эту дату застолбил, так что тут всё по честному. Да и мы изначально на 3 целились, так что пусть все идёт по плану.
Лучше выстрелить,перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "кто там?"

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #108 : 24 Май 2017, 22:39:05 »
Ну тогда все понятно съ...сь с работы :(,примерно во сколько надо быть,а то хоть с утра отметится на работе
Чисто практика-поедут 1 категория ездить будут 2 часа,потом поедет 2 категория ездить будут два часа,потом поедет третья категория будет ездить пока не кончится бензин и терпение судей:)
Между категориями 30 минут -эвакуация !! Так что Ждан например может приезжать к обеду реально!!:)
Лагерь скоре всего начнет работу в пятницу ,так что приезжайте в пятницу с ночевкой,для помощи ОРГам в маркировке трассы и оборудовании лагеря,и для ОТДЫХА на природе!!
Совет: репеленты от комаров-они есть-весна однако!!
  Дяд Саш я пошутил над ним у него стандарт но опыт есть

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #109 : 24 Май 2017, 22:41:40 »
А может 27го у нас всё готово
Не , Серёг 27 Диск мини покатушку делает от бартоломеевки. Он раньше нас эту дату застолбил, так что тут всё по честному. Да и мы изначально на 3 целились, так что пусть все идёт по плану.
Мини бикини чуть чуть не считается, проголосуем?

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #110 : 24 Май 2017, 23:04:05 »
Ванек  про то что он забил я уважаю но не поеду потому как там покатуха не тех машин с которыми мне интерессо по этому есть возможность проголосовать мы всю зиму тягачами работали теперь и они пусть за нами поездят кто против пишите возьму на карандаш

Ждан

  • Гость
Re: Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #111 : 24 Май 2017, 23:42:22 »
Все ок я перепутал с этими выходными,а так можем и в пятницу приехать с ночёвкой и Вам помочь с организацией

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #112 : 25 Май 2017, 00:03:52 »
Мы будем конечно и 3 и 10 но лучше 10
КУПАЛЬНИК СРАЗУ ОДЕВАЙ ШТУРМАН ТВОЮ МАТЬ

Оффлайн Антонина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Карма: 17
Re: Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #113 : 25 Май 2017, 06:56:25 »
Неее оставим пока одну звезду для газет  >:D,
Боже, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпения, чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его нахрен!!!

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #114 : 25 Май 2017, 07:48:38 »
А в купальнике чем не звезда? у тебя дорожник наверно на смене?

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #115 : 25 Май 2017, 08:23:33 »
Для участия во второй категории герметизируйте трамблёры, вв провода хорошие ставте желательно тесла не реклама. Делали не сильно глубоко, но вода там есть. Шноркели тоже желательно

Оффлайн ДиСк

  • Нива
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: 14
  • Саратов
Re: Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #116 : 25 Май 2017, 09:00:02 »
Ванек  про то что он забил я уважаю но не поеду потому как там покатуха не тех машин с которыми мне интерессо по этому есть возможность проголосовать мы всю зиму тягачами работали теперь и они пусть за нами поездят кто против пишите возьму на карандаш
Да, мини покатушка не может быть преградой, на то она и мини)), только если хочешь собрать побольше людей, лучше за два дня не переставлять даты, я знаю 4 экипажа которые собираются, но у них эти выходные забиты, да и зрителей, сложно будет за два дня собрать, единственное, если на следующей неделе действительно будут дожди и холодно, тогда 27 лучший вариант, но это для зрителей, а участникам, я думаю пофигу солнце или дождь, так что смотрите сами, может и правда 27 лучше, или действительно запустить голосование а там что люди скажут от того и отталкиваться.

Оффлайн ROMAN

  • п.Татищево Саратовской области
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Карма: 15
  • ШТУРМОВИК Роман
    • Татищевский партизан
Re: Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #117 : 25 Май 2017, 09:05:10 »
На видео лужа будет в какой категории ? если вторая  не кто не поедет кому надо машину топить главное салон серый ты не забывай не у всех такой трактор как у тебя который можно топить по самые помидоры
Все за мною я знаю короткую дорогу

Оффлайн ROMAN

  • п.Татищево Саратовской области
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Карма: 15
  • ШТУРМОВИК Роман
    • Татищевский партизан
Re: Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #118 : 25 Май 2017, 09:06:45 »
Мы за 3 июня или 10 июня
Все за мною я знаю короткую дорогу

Оффлайн ROMAN

  • п.Татищево Саратовской области
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Карма: 15
  • ШТУРМОВИК Роман
    • Татищевский партизан
Re: Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #119 : 25 Май 2017, 09:44:36 »
Ребята на мото байках хотят с нами поехать может им класс сделать ? только дату надо им сказать точную
Все за мною я знаю короткую дорогу