Блок с содержанием первого сообщения
Приветствую! Планируется сделать кольцевую гонку на месте проведения ориентирования Чигонак. Трасса будет сложная, но со 100 % возможностью проезда. Сергей 630 и я прокатаем трассу, сделаем 2 зачетных класса : 1 - безлебедочный и 2 - с лебедками.

В первом классе нивам на лысой резине наверное делать нечего, всех остальных милости просим, но придётся побороться с дистанцией и соперниками. Также не исключена возможность применения сенд траков, хай джеков,  ручных лебедок и прочего джиперского инвентаря. . . Вплоть до вертолётных лопастей >:D

Второй класс уже будет посерьезнее. Но чтоб не было претензий, что это непроезжая дорога и там может только Серега на своем "тракторе" проехать ,трассу прокатаем моим УАЗкой, мосты колхозы,  33 резина, без блокировок.

Призы на память и грамоты тоже сделаем.

Хотелось бы узнать мнение большинства. Будут ли участники или это только нам с Серегой интересно? Если да, то мы займся организацией этого мероприятия, если нет - значит нет.

Тема популярна Ссылка

Автор Тема: Кольцо Чигонак 2017  (Прочитано 42755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #15 : 19 Май 2017, 21:22:39 »
Да нет, каски маски не надо, я думаю все поняли об чём речь
« Последнее редактирование: 19 Май 2017, 21:26:08 от Сергей УАЗ 630 »

Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Re: Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #16 : 19 Май 2017, 21:30:28 »
Сергей-ну регламент должен быть,чтобы ты не спорил после кольца!!
Спорные вопросы они и есть спорные-регламент даст конкретное условия прохождения кольца.
На Чигонаке ориентировании я пошел на нарушения в правилах-иначе всех пришлось бы зарубить!! И тебя кстати тоже!! Попробовать надо по правилам-без исключения!
Но мы лишаемся нашего главного козыря-мы ПВДшники-то есть отдыхаем-спорт оно для СКВ.
Не хочу влазить в тему спорта!
Главное ребята ,перцем не стареть!!

Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Re: Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #17 : 19 Май 2017, 21:32:14 »
Серега а как ты планируешь кольцо?? там кольцо тяжко делать-знаю местность
Главное ребята ,перцем не стареть!!

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #18 : 19 Май 2017, 21:37:23 »
Будет интерес сделаем  для кольца много места не надо а на чигонаке это всё есть

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #19 : 19 Май 2017, 21:38:53 »
Сергей-ну регламент должен быть,чтобы ты не спорил после кольца!!
Спорные вопросы они и есть спорные-регламент даст конкретное условия прохождения кольца.
На Чигонаке ориентировании я пошел на нарушения в правилах-иначе всех пришлось бы зарубить!! И тебя кстати тоже!! Попробовать надо по правилам-без исключения!
Но мы лишаемся нашего главного козыря-мы ПВДшники-то есть отдыхаем-спорт оно для СКВ.
Не хочу влазить в тему спорта!
Во как, чтоб я не спорил

Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Re: Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #20 : 19 Май 2017, 21:42:50 »
согласен -место изюмительное,я бы сделал кольцо через 15 и 2 точки-реально круто,если сделать проезд через 2 точку то можно к 15 подьехать с другой стороны там расстояние метров 800
Говорю точками-просто так понятнее кто есдил на ориентирование
так что в воскресенье будете состыковываться-или там встретитесь??
Главное ребята ,перцем не стареть!!

Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Re: Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #21 : 19 Май 2017, 21:44:10 »

Во как, чтоб я не спорил
[/quote]
А разве плохо когда все ОК и спорить нет смылса???
Главное ребята ,перцем не стареть!!

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #22 : 19 Май 2017, 21:50:11 »
Дядь Сань чё загадками, давай замутим лучше тебя из нас местность там никто не знает, трассу прокатим не моим уазом чтоб вопросов небыло, ДОКТОРОВСКИМ

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #23 : 19 Май 2017, 21:54:50 »
Дядь Сань чё загадками, давай замутим лучше тебя из нас местность там никто не знает, трассу прокатим не моим уазом чтоб вопросов небыло, ДОКТОРОВСКИМ.  Ваньковским тоже не катит потом скажите на лебёдке проползли

Оффлайн Iwasko

  • Иван Саратов
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 71
  • Уаз серый с волком
Re: Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #24 : 19 Май 2017, 21:55:58 »
Докторовским крутовато будет Серёг. Наметить в принципе можно чьим угодно автомобилем. А пройти окончательно чьим нибудь попроще типа моего или что-то вроде того.
Лучше выстрелить,перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "кто там?"

Оффлайн Iwasko

  • Иван Саратов
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 71
  • Уаз серый с волком
Re: Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #25 : 19 Май 2017, 21:59:09 »
Дядь Сань чё загадками, давай замутим лучше тебя из нас местность там никто не знает, трассу прокатим не моим уазом чтоб вопросов небыло, ДОКТОРОВСКИМ.  Ваньковским тоже не катит потом скажите на лебёдке проползли

А чего это моим не катит? Я на своем именно во втором классе поеду. Да и на окончательную прокатку можно пригласить всех желающих, чтоб сами все посмотрели и убедились. Чтобой не было потом претензий.
Лучше выстрелить,перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "кто там?"

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #26 : 19 Май 2017, 22:03:16 »
Докторовским крутовато будет Серёг. Наметить в принципе можно чьим угодно автомобилем. А пройти окончательно чьим нибудь попроще типа моего или что-то вроде того.
  А ЗАССАЛИ. Шутю я други конечно нивой прокатим чтоб совсем без вопросов 

Оффлайн Iwasko

  • Иван Саратов
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 71
  • Уаз серый с волком
Re: Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #27 : 19 Май 2017, 22:07:41 »
Так и сделаем. Первый класс катаем нивой, второй уазом. Я думаю в таком варианте ни у кого вопросов не возникнет.
Лучше выстрелить,перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "кто там?"

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #28 : 19 Май 2017, 22:08:46 »
Дядь Сань чё загадками, давай замутим лучше тебя из нас местность там никто не знает, трассу прокатим не моим уазом чтоб вопросов небыло, ДОКТОРОВСКИМ.  Ваньковским тоже не катит потом скажите на лебёдке проползли

А чего это моим не катит? Я на своем именно во втором классе поеду. Да и на окончательную прокатку можно пригласить всех желающих, чтоб сами все посмотрели и убедились. Чтобой не было потом претензий.
Вот по этому и не катит братан что притензий будет до х и ЭВАКУАЦИЯ БУДЕТ ПОСЛЕ  А НЕ ВО ВРЕМЯ

Оффлайн Iwasko

  • Иван Саратов
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 71
  • Уаз серый с волком
Re: Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #29 : 19 Май 2017, 22:13:16 »
А вот для этого и существует "Регламент"! Там изложим всю ситуацию, общие правила и т.д. и т.п.  Каждому на ознакомление под роспись, отпечатки пальцев и т.д.
Лучше выстрелить,перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "кто там?"