Блок с содержанием первого сообщения
Итак мы узнали что РОМАН готовит экипаж и технику для участия в Бурлаке 2017 г в Балашовском районе 8-9 июля!!
Будем за них держать пальцы!!!
Рома как идет подготовка и вообще -дай инфу от первого лица!!!

Ссылка

Автор Тема: Команда Татищевскиих партизан на Бурлаке 2017!!!  (Прочитано 11124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ROMAN

  • п.Татищево Саратовской области
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 641
  • Карма: 15
  • ШТУРМОВИК Роман
    • Татищевский партизан
тр-2 4 машины
Все за мною я знаю короткую дорогу

Оффлайн ДиСк

  • Нива
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: 14
  • Саратов
Кстати, а вот вопрос к знатокам, а какая самая не популярная категория, и бывает ли такое, что даже трёх экипажей не набирается в этой категории, ведь как я понял бурлак это общероссийский зачёт или это чисто Саратовская гонка?

Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Кстати, а вот вопрос к знатокам, а какая самая не популярная категория, и бывает ли такое, что даже трёх экипажей не набирается в этой категории, ведь как я понял бурлак это общероссийский зачёт или это чисто Саратовская гонка?
Леша а оно тебе надо?? видео видел?? Там ТР-3 помоему одна машинка каталась :(
Дорого нах это все.
В РАФ баллы за нее дают!!
Главное ребята ,перцем не стареть!!

Оффлайн murin

  • Саратов
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 28
  • Murin УАЗ
"А нам все п..ер- мы на Дрыне!"

Оффлайн ROMAN

  • п.Татищево Саратовской области
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 641
  • Карма: 15
  • ШТУРМОВИК Роман
    • Татищевский партизан
Как раз в ТР-3 машин много было самое молое в тр-0  и тр-2
Все за мною я знаю короткую дорогу

Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Вот фотки от Виктора https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Ffotki.yandex.ru%2Fusers%2Fviktorr164%2Falbum%2F541369%2F&post=-141105880_283&cc_key=
Виктору за колоритные фотки штурмана Партизан респект и уважуха (примерно 200-220 фотки)
Главное ребята ,перцем не стареть!!

Оффлайн murin

  • Саратов
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 28
  • Murin УАЗ
Ээээээээ не надо мне ничего платить вы чё охирели я как бы этим не зарабатываю как говорят некоторые что типа доктор
Катает с партизанами а сам их на сто заманивает  ^-^ небудем говорить кто !!!!
Скажу так приезжайте ставте свои болиды можно договориться с хозяеном за копейки ну а за свой гараж я и сам заплачу
Помогу без проблем есть практически всё!!! Вместе будем готовить машины научу всё чё умею!!!
Територия под охраной с проходной можно договориться за машину в месяц рублей 500 ваще говно вопрос!!
У меня есть сварка и весь инструмент есть знание говноуаза! И рядом лесной полигон а ещё мангал  и охуительное настроение ежедневное!!!! Но одно условие всё будите делать своими руками это принципиально но под моим чутким руководством просто в болоте меня может и не быть рядом!!!так что  8961642564шесть
"А нам все п..ер- мы на Дрыне!"

Оффлайн murin

  • Саратов
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 28
  • Murin УАЗ
Ээээээээ не надо мне ничего платить вы чё охирели я как бы этим не зарабатываю как говорят некоторые что типа доктор
Катает с партизанами а сам их на сто заманивает  ^-^ небудем говорить кто !!!!
Скажу так приезжайте ставте свои болиды можно договориться с хозяеном за копейки ну а за свой гараж я и сам заплачу
Помогу без проблем есть практически всё!!! Вместе будем готовить машины научу всё чё умею!!!
Територия под охраной с проходной можно договориться за машину в месяц рублей 500 ваще говно вопрос!!
У меня есть сварка и весь инструмент есть знание говноуаза! И рядом лесной полигон а ещё мангал  и охуительное настроение ежедневное!!!! Но одно условие всё будите делать своими руками это принципиально но под моим чутким руководством просто в болоте меня может и не быть рядом!!!так что  8961642564шесть
  Да вот так всей толпой на летели и сразу на гонки )))))) https://youtu.be/W7WpQ2SIJ9A
"А нам все п..ер- мы на Дрыне!"

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Кстати, а вот вопрос к знатокам, а какая самая не популярная категория, и бывает ли такое, что даже трёх экипажей не набирается в этой категории, ведь как я понял бурлак это общероссийский зачёт или это чисто Саратовская гонка?
Вторая

Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Рома я понял почему сломался папелац,по фото результатов за рулем сидел Алексей :),!!
Похоже вас записали неверно :)
И это штурману надо люлей вставить за отсутствие гидрокостюма, его голая жо  конечно здорово-но почки береч надо!!! Их только две!
Что то в этом году Бурлак был немноголюдный!


http://saratoff-road.com/uploads/monthly_2017_07/IMG_1696.JPG.63f986dc6663d9db9c03e7aa81e65bee.JPG
Главное ребята ,перцем не стареть!!

Оффлайн ROMAN

  • п.Татищево Саратовской области
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 641
  • Карма: 15
  • ШТУРМОВИК Роман
    • Татищевский партизан
Да это Леха какойта проиграл  ;D
Все за мною я знаю короткую дорогу

Оффлайн Вадим-164

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 13
  • Саратов Ховер Н3 темно серый
Да это Леха какойта проиграл  ;D
Теперь все встало на свои места)))) А штурман с ним был не знаком, как говорится команда не сплоченная,не понимали друг друга,вот и результат. А был бы Роман,все сложилось бы по другому :D


Оффлайн ДиСк

  • Нива
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: 14
  • Саратов
Кстати, а вот вопрос к знатокам, а какая самая не популярная категория, и бывает ли такое, что даже трёх экипажей не набирается в этой категории, ведь как я понял бурлак это общероссийский зачёт или это чисто Саратовская гонка?
Леша а оно тебе надо?? видео видел?? Там ТР-3 помоему одна машинка каталась :(
Дорого нах это все.
В РАФ баллы за нее дают!!
Да знаю что дорого, это я так просто интересуюсь, вдруг когда ни будь мульен лишний заработаю ;D

Оффлайн fiks696

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 34
  • LPD - fiks (Валера) +790338648один8
Кстати, а вот вопрос к знатокам, а какая самая не популярная категория, и бывает ли такое, что даже трёх экипажей не набирается в этой категории, ведь как я понял бурлак это общероссийский зачёт или это чисто Саратовская гонка?
Леша а оно тебе надо?? видео видел?? Там ТР-3 помоему одна машинка каталась :(
Дорого нах это все.
В РАФ баллы за нее дают!!
Да знаю что дорого, это я так просто интересуюсь, вдруг когда ни будь мульен лишний заработаю ;D
Лёх, мульен тебе только на лебёдку и колёса, а остальное где брать будешь?