Автор Тема: ПВД,,Знамя Победы" 9 мая 2018г  (Прочитано 9584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
ПВД,,Знамя Победы" 9 мая 2018г
« : 03 Май 2018, 14:50:38 »
Планируется покатушка выходного дня с патриотическим уклоном!
Сложность покатушки -лайт! Есть возможность утопить нелайт попутно :)
Сценарий:
Сбор у села Большая Каменка.
Поднятся на гору Крутые Бедерки-прибраться у Креста летчикам,на могиле военврача,посадить цветы !
Далее по маршруту вдоль реки Идолга  через Каарякино,Языковку,Сосновку до места проведения Чигонака в селе Озерное Аткарского района для шашлыкинга ,обсуждения и прокладки трассы кольца,далее для любителей-возвращение домой по полям или по асфальту или через Лысые Горы!Любой вариант обсуждаем!!
Напомню о нашем обязательстве следить за Святым местом!! Если у кого есть возможность ,возьмите рассаду цветов,воды ,инструмент,мусорные мешки!!
Время сбора 9-00 на повороте с трассы Саратов Пенза у села Большая Каменка(налево)
Отметим День Победы правильно,отдадим знаки уважения народу победителю! Хорошо проведем день среди единомышленников!! Запись не обязательно,но желательно примерно знать кто будет!!
По другим ресурсам желательно дать ссылку на Внедорог64!!
Я думаю кто ставил Крест Обязаны быть там!! Можно по желанию принять участие в отдельном участке-например только на Горе,или только на ПВД на Чигонак!!!
« Последнее редактирование: 08 Май 2018, 10:13:24 от gam »
Главное ребята ,перцем не стареть!!

Оффлайн ROMAN

  • п.Татищево Саратовской области
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 641
  • Карма: 15
  • ШТУРМОВИК Роман
    • Татищевский партизан
Re: ПВД,,Знамя Победы" 9мая 2018г
« Ответ #1 : 03 Май 2018, 15:02:01 »
Берите с собою флаги и атрибуты победы
Все за мною я знаю короткую дорогу

Оффлайн саныч 006

  • Саратов УАЗ 006
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Карма: 240
  • Денис Саныч
Re: ПВД,,Знамя Победы" 9 мая 2018г
« Ответ #2 : 03 Май 2018, 21:46:32 »
Постараюсь быть. Времени не хватает, надо после предыдущих праздников отмыть сначала УАЗик.
Не всегда мудрость приходит с возрастом. Бывает возраст приходит один.

Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Re: ПВД,,Знамя Победы" 9 мая 2018г
« Ответ #3 : 04 Май 2018, 11:31:21 »
у кого учетка в СКВ есть-напишите там-я даь\ту неправильно поставил (январь) :(
9 мая все в силе!!
Главное ребята ,перцем не стареть!!

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: ПВД,,Знамя Победы" 9 мая 2018г
« Ответ #4 : 04 Май 2018, 12:31:28 »
у кого учетка в СКВ есть-напишите там-я даь\ту неправильно поставил (январь) :(
9 мая все в силе!!
Да пусть останется в январе ещё прокатимся

Оффлайн саныч 006

  • Саратов УАЗ 006
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Карма: 240
  • Денис Саныч
Re: ПВД,,Знамя Победы" 9 мая 2018г
« Ответ #5 : 04 Май 2018, 19:04:56 »
Стартер оживил, генератор тоже. Осталось отмыть, растентовать и я с вами!
Не всегда мудрость приходит с возрастом. Бывает возраст приходит один.

Оффлайн саныч 006

  • Саратов УАЗ 006
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Карма: 240
  • Денис Саныч
Re: ПВД,,Знамя Победы" 9 мая 2018г
« Ответ #6 : 04 Май 2018, 22:55:58 »
А народ то прибывает
Спасибо злоебучему Вайберу, информация разносится 8)
Не всегда мудрость приходит с возрастом. Бывает возраст приходит один.

Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Re: ПВД,,Знамя Победы" 9 мая 2018г
« Ответ #7 : 05 Май 2018, 04:28:47 »
ПВД должна быть интересной-9 мая все цветет ,сама гора Крутые Бедерки даст возможность попробовать свои стандартные машину на подьем примерно 250 метров от уровня начала горы , на горе должны начать бурное цветение кустарники и цветы. Красивый обзор с горы и мы поедем вдоль реки Идолга,будет много красивых мест. Расстояние между Горой и Чигонаком приличное-поэтому будут скоростные участки,будут небольшие подьемы,спуски,лесные просеки без шкуродера,полевые дороги.Везде будут возможности как присоединится к колонне ,так и смыться по дорогам с асфальтовым покрытием.думаю детям тоже будет интересно.Кто не устанет до конца покатушки-попадет в урочище Чигонак-с оригинальным природным ланшафтом где будет произведена разведка трассы  будущего ПВД Кольца ЧИгонака специалистами своего дела,а остальные смогут посетить берега Медведицы или начать уничтожать продуктовые запасы.
По трассе ПВД будет несколько сел с магазинами,несколько родников с вкусной водой.
Думаю жалеть о потерянном времени не будете!!
Главное ребята ,перцем не стареть!!

Оффлайн Автодоктор

  • Саратов Зав. район Сергей УАЗ\Ниссан
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Карма: 54
  • Сжечь на,,,!,,!,,
Re: ПВД,,Знамя Победы" 9 мая 2018г
« Ответ #8 : 05 Май 2018, 09:23:41 »
ПВД должна быть интересной-9 мая все цветет ,сама гора Крутые Бедерки даст возможность попробовать свои стандартные машину на подьем примерно 250 метров от уровня начала горы , на горе должны начать бурное цветение кустарники и цветы. Красивый обзор с горы и мы поедем вдоль реки Идолга,будет много красивых мест. Расстояние между Горой и Чигонаком приличное-поэтому будут скоростные участки,будут небольшие подьемы,спуски,лесные просеки без шкуродера,полевые дороги.Везде будут возможности как присоединится к колонне ,так и смыться по дорогам с асфальтовым покрытием.думаю детям тоже будет интересно.Кто не устанет до конца покатушки-попадет в урочище Чигонак-с оригинальным природным ланшафтом где будет произведена разведка трассы  будущего ПВД Кольца ЧИгонака специалистами своего дела,а остальные смогут посетить берега Медведицы или начать уничтожать продуктовые запасы.
По трассе ПВД будет несколько сел с магазинами,несколько родников с вкусной водой.
Думаю жалеть о потерянном времени не будете!!
ну да можно испытать стандартную машину! 250 метров !!!вот там я патруля и ипытал подмял крыло ,дверь и сук оторвал ветровик прорвал подголовник и потолок! 250 метров кустов и шкуродёра! Про это тоже надо написать!
Если человек гад, то скажу в лицо, за это извиняйте!!!

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: ПВД,,Знамя Победы" 9 мая 2018г
« Ответ #9 : 05 Май 2018, 10:41:47 »
ПВД должна быть интересной-9 мая все цветет ,сама гора Крутые Бедерки даст возможность попробовать свои стандартные машину на подьем примерно 250 метров от уровня начала горы , на горе должны начать бурное цветение кустарники и цветы. Красивый обзор с горы и мы поедем вдоль реки Идолга,будет много красивых мест. Расстояние между Горой и Чигонаком приличное-поэтому будут скоростные участки,будут небольшие подьемы,спуски,лесные просеки без шкуродера,полевые дороги.Везде будут возможности как присоединится к колонне ,так и смыться по дорогам с асфальтовым покрытием.думаю детям тоже будет интересно.Кто не устанет до конца покатушки-попадет в урочище Чигонак-с оригинальным природным ланшафтом где будет произведена разведка трассы  будущего ПВД Кольца ЧИгонака специалистами своего дела,а остальные смогут посетить берега Медведицы или начать уничтожать продуктовые запасы.
По трассе ПВД будет несколько сел с магазинами,несколько родников с вкусной водой.
Думаю жалеть о потерянном времени не будете!!
ну да можно испытать стандартную машину! 250 метров !!!вот там я патруля и ипытал подмял крыло ,дверь и сук оторвал ветровик прорвал подголовник и потолок! 250 метров кустов и шкуродёра! Про это тоже надо написать!
Дак а чё писать там и так все были и знаю что там, а я тебе тогда говорил приезжай на уазе так ты нет я покайфовать хочу. На крайняк пешком 200 метров прогуляются

Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Re: ПВД,,Знамя Победы" 9 мая 2018г
« Ответ #10 : 05 Май 2018, 13:10:20 »
если ехать нормально там нет шкуродера,
да подьем не легкий-но для стандарта свободно!!
Могу спереди ехать и веточки секатором отрезать!!
Кстати секатор всегда вожу!!
Главное ребята ,перцем не стареть!!

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: ПВД,,Знамя Победы" 9 мая 2018г
« Ответ #11 : 05 Май 2018, 13:15:24 »
Д.Сань ему тогда реально от этого дрына досталось он на палку наехал а она эту корягу поднаправила ему в кабину

Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Re: ПВД,,Знамя Победы" 9 мая 2018г
« Ответ #12 : 05 Май 2018, 13:24:07 »
Д.Сань ему тогда реально от этого дрына досталось он на палку наехал а она эту корягу поднаправила ему в кабину
Я Серега вчера тоже на грабли наступил :(
Помогло что на мне была сварочная маска  :)
Помял ее немного :)
Главное ребята ,перцем не стареть!!

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: ПВД,,Знамя Победы" 9 мая 2018г
« Ответ #13 : 05 Май 2018, 13:27:59 »
Да это дело случая, а так то там ни чего страшного нет. Туда шишига каждый год подъезжает.

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: ПВД,,Знамя Победы" 9 мая 2018г
« Ответ #14 : 05 Май 2018, 17:47:06 »
А народ то прибывает
Спасибо злоебучему Вайберу, информация разносится 8)
Да толку то от этого всё равно сток не пройдёт гора вся в снегу поля в воде  только не ниже 33. ГАМ вон вторые сутки не спит сверлит варит даже в маске сварной ходит не снимая по граблям чтоб 33 колёса успеть привентить, а сток не пройдёт никак.