Блок с содержанием первого сообщения
Народ едим всем клубом на кикимору ? Так сказать будит им сюрприз от нас ,а то что то скучно стало  ;)

Ссылка

Автор Тема: ЕДИМ В ГОСТИ К КИКИМОРЕ  (Прочитано 24331 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: ЕДИМ В ГОСТИ К КИКИМОРЕ
« Ответ #45 : 15 Март 2018, 14:49:15 »
Я пас

Nik-a-tin

  • Гость
Re: ЕДИМ В ГОСТИ К КИКИМОРЕ
« Ответ #46 : 15 Март 2018, 16:12:54 »
Я немного скопирую свое мнение, мне кажеться надо ехать и надрать всех, но блин у меня в 7 в субботу экзамен в мрэо, там во сколько начало? И про наклейки стоит подумать побольше, или флаги на всех от клуба
Кого ж Вы там надрать то собрались? Шишек в лесу или замерзшего шиповника? Это не соревнование, не гонка. Это просто поездка на др клуба! И не стоит там вырубать, выкорчевывать лес, двигаться и разрывать пашню и тд. Все это уже обсуждалось на Ниве, в предыдущие года! И в целом вспомни сколько было негатива в адрес трех Больших уазиков, в 16-м году на Кикиморе.........Выводы делайте сами!

Оффлайн Просто Вова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Карма: 19
  • Саратов
Re: ЕДИМ В ГОСТИ К КИКИМОРЕ
« Ответ #47 : 15 Март 2018, 16:31:33 »
Мне эта Кикимора вообще не интересна. Обычный РВД да и только. А ехать х...ми мереться желания нет. Я пас.

Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Re: ЕДИМ В ГОСТИ К КИКИМОРЕ
« Ответ #48 : 15 Март 2018, 16:32:52 »
Я немного скопирую свое мнение, мне кажеться надо ехать и надрать всех, но блин у меня в 7 в субботу экзамен в мрэо, там во сколько начало? И про наклейки стоит подумать побольше, или флаги на всех от клуба
Кого ж Вы там надрать то собрались? Шишек в лесу или замерзшего шиповника? Это не соревнование, не гонка. Это просто поездка на др клуба! И не стоит там вырубать, выкорчевывать лес, двигаться и разрывать пашню и тд. Все это уже обсуждалось на Ниве, в предыдущие года! И в целом вспомни сколько было негатива в адрес трех Больших уазиков, в 16-м году на Кикиморе.........Выводы делайте сами!
Это было сказано в момент нападок на нас и слишком эмоционально-думаю не стоит больше ворошить ту тему!
Буду удалять беспощадно!! Поездка будет мирная в рамках приличия!!
Главное ребята ,перцем не стареть!!

Оффлайн sawa

  • Нива Вячеслав
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 638
  • Карма: 12
  • Энгельс
Re: ЕДИМ В ГОСТИ К КИКИМОРЕ
« Ответ #49 : 15 Март 2018, 18:14:41 »
Я немного скопирую свое мнение, мне кажеться надо ехать и надрать всех, но блин у меня в 7 в субботу экзамен в мрэо, там во сколько начало? И про наклейки стоит подумать побольше, или флаги на всех от клуба
Кого ж Вы там надрать то собрались? Шишек в лесу или замерзшего шиповника? Это не соревнование, не гонка. Это просто поездка на др клуба! И не стоит там вырубать, выкорчевывать лес, двигаться и разрывать пашню и тд. Все это уже обсуждалось на Ниве, в предыдущие года! И в целом вспомни сколько было негатива в адрес трех Больших уазиков, в 16-м году на Кикиморе.........Выводы делайте сами!
ну несет некоторых товарищей кого по не опытности кого просто несет.
Эй, вы, задние! Делай, как я. Это значит, не надо за мной. Колея эта – только моя! Выбирайтесь своей колеей (В. Высоцкий)

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: ЕДИМ В ГОСТИ К КИКИМОРЕ
« Ответ #50 : 15 Март 2018, 19:06:57 »
Я немного скопирую свое мнение, мне кажеться надо ехать и надрать всех, но блин у меня в 7 в субботу экзамен в мрэо, там во сколько начало? И про наклейки стоит подумать побольше, или флаги на всех от клуба
Кого ж Вы там надрать то собрались? Шишек в лесу или замерзшего шиповника? Это не соревнование, не гонка. Это просто поездка на др клуба! И не стоит там вырубать, выкорчевывать лес, двигаться и разрывать пашню и тд. Все это уже обсуждалось на Ниве, в предыдущие года! И в целом вспомни сколько было негатива в адрес трех Больших уазиков, в 16-м году на Кикиморе.........Выводы делайте сами!
ну несет некоторых товарищей кого по не опытности кого просто несет.
Игнорь, писаниной такие случаи не лечатся.

Оффлайн Автодоктор

  • Саратов Зав. район Сергей УАЗ\Ниссан
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Карма: 54
  • Сжечь на,,,!,,!,,
Re: ЕДИМ В ГОСТИ К КИКИМОРЕ
« Ответ #51 : 15 Март 2018, 19:15:22 »
Скорее всего понесло патр222 в одном из постов он писал так но вереятно он думал что это соревнование просто не знал и никто его не поправил эт покатуха и всё ! Ну и юбилей у нваводов так что не судите его строго!!! За флаги забастовки
И прочий вызов ниваводам ехайте спокойно не выделяйтесь как все!!! Всётаки я мож поеду на ниве!!!!
Если человек гад, то скажу в лицо, за это извиняйте!!!

Оффлайн sawa

  • Нива Вячеслав
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 638
  • Карма: 12
  • Энгельс
Re: ЕДИМ В ГОСТИ К КИКИМОРЕ
« Ответ #52 : 15 Март 2018, 20:42:18 »
конечно. если учесть что он и сам нивавод больше чем уазовод. две нивы и один уаз.
Эй, вы, задние! Делай, как я. Это значит, не надо за мной. Колея эта – только моя! Выбирайтесь своей колеей (В. Высоцкий)

Оффлайн ROMAN

  • п.Татищево Саратовской области
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Карма: 15
  • ШТУРМОВИК Роман
    • Татищевский партизан
Re: ЕДИМ В ГОСТИ К КИКИМОРЕ
« Ответ #53 : 16 Март 2018, 09:02:09 »
Мы едим на кикимору с добрыми намерениями ,отдыхать и с хорошими людьми общаться
Все за мною я знаю короткую дорогу

ПАТР222

  • Гость
Re: ЕДИМ В ГОСТИ К КИКИМОРЕ
« Ответ #54 : 16 Март 2018, 11:27:28 »
да доктор прав, за отсутствием инфы я думал сначала что типа кто первый приехал тот победитель))) значит шишек надрать :D :D :D в лесу. Если не соревнования то конечно че там гоняться чтоль??? тогда просто шашлыкинг, коньякинг, и  т.д. и т.п. Так то у меня грузовых больше, я что фурист??? Я не уазовод я не нивавод и не фуравод, я просто катаюсь с соклубниками по интересам на машине которой располагаю на данный момент. Я вообще за мир во всем мире))))

Оффлайн MX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Максим, Suzuki Grand Vitara 2011
Re: ЕДИМ В ГОСТИ К КИКИМОРЕ
« Ответ #55 : 16 Март 2018, 13:11:58 »
А где узнать поподробней что будет? Где, когда и во сколько? По времени сколько займет,а то как всегда ограничено его.
Насколько суровая покатуха будет? Стоит ли вообще соваться на своей...

Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Re: ЕДИМ В ГОСТИ К КИКИМОРЕ
« Ответ #56 : 16 Март 2018, 13:26:41 »
А где узнать поподробней что будет? Где, когда и во сколько? По времени сколько займет,а то как всегда ограничено его.
Насколько суровая покатуха будет? Стоит ли вообще соваться на своей...
Ну у нас инфы мало а НИВА64 временно заблокирована,какую то инфу выкладывают в ВК,но я не знаю где.
Вот ролик одного из годов https://www.youtube.com/watch?v=WK7K_zOPGkg
Место старта и время вроде бы есть и у нас на сайте
Главное ребята ,перцем не стареть!!

ПАТР222

  • Гость
Re: ЕДИМ В ГОСТИ К КИКИМОРЕ
« Ответ #57 : 16 Март 2018, 13:27:49 »
А где узнать поподробней что будет? Где, когда и во сколько? По времени сколько займет,а то как всегда ограничено его.
Насколько суровая покатуха будет? Стоит ли вообще соваться на своей...
Судя по погоде суровая будет, где  узнать, тут все написано покатушка просто, шашлыкинг в конце, после шашлыкинга обратная дорога по тем же следам, стоит или нет смотри тебе виднее, я на простой ниве поеду. Мне кажется если есть желание то ограничении нет. Правда инфы мало я тож сначала думал, что это соревнование.

ПАТР222

  • Гость
Re: ЕДИМ В ГОСТИ К КИКИМОРЕ
« Ответ #58 : 16 Март 2018, 13:45:34 »
Да посмотрел, в том году грязь, в этом снега по кокошки там будет)))) По Арчиковы точно 8) 8) 8)

Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Re: ЕДИМ В ГОСТИ К КИКИМОРЕ
« Ответ #59 : 16 Март 2018, 14:58:06 »
Да посмотрел, в том году грязь, в этом снега по кокошки там будет)))) По Арчиковы точно 8) 8) 8)
Собачку то надо выгулить!!
Фотки делайте потом выложить можно для всех!!!
Главное ребята ,перцем не стареть!!