Советы по регистрации > Регистрация на форуме без проблем

Левые пользователи!!!!

(1/4) > >>

gam:
Собственно как админ-регистрирую новых пользователей,октябрь и конец сентября показал всплеск новых пользователей,вроде бы надо радоваться,но меня оно напрягает!! Проверка адресов и IP  показывает все что угодно вплоть до Эфиопии,профиль не запоkнен ,активности на форуме нет!!
Я наверное приму меры по блокировке списка пользователей-которые я посчитаю подозрительными и  с не заполненными профилями и ни разу не входившие на сайт после регистрации!!
Это надо для сохранения сайта и наших ресурсов!!
Если вдруг кого заблокирую нечаянно-кликнетесь  в почту svitnevan@yandex.ru

fiks696:
Ну ты смотри там шашкой поаккуратнее махай, а то нас всех по выгоняешь нафиг.  :)) :)) :))

gam:

--- Цитата: fiks696 от 04 Октябрь 2017, 15:31:33 ---Ну ты смотри там шашкой поаккуратнее махай, а то нас всех по выгоняешь нафиг.  :)) :)) :))

--- Конец цитаты ---
Да вас теперь дустом не выведешь,а вот регистрация с Эфиопии,с несуществующих айпишников,с левой почтой меня настораживают!! Потом будем сидеть охреневать от бяки какой!!! Проходят регистрацию и все ни профиль не заполнен,ни одного вхождения на сайт совсем-смысл??
Только пакостничать тут с 404 зарегились сразу 8 человек и молчат!!

gam:
Вот вам результат!! Я удаляю список левых пользователей!!! Удалил не всех кто не заполнил профиль.
Буду еще зверствовать
Имя должно быть удобоваримым для остальных
На фото должна быть ваша фотография
В данных -день рождения и город проживания-ОБЯЗАТЕЛЬНО
НИК и имя может ( и должно не совпадать)
Если мне ник не нравится-извиняйте-буду предупреждать!!
Нам тут жить!!

gam:

--- Цитата: fiks696 от 04 Октябрь 2017, 15:31:33 ---Ну ты смотри там шашкой поаккуратнее махай, а то нас всех по выгоняешь нафиг.  :)) :)) :))

--- Конец цитаты ---
Вот Валера я опоздал на 10 минут шашкой махать!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии