Автор Тема: Празднование дня рождения клуба "Татищевский партизан"  (Прочитано 8088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fiks696

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 34
  • LPD - fiks (Валера) +790338648один8
Доброго всем дня, друзья одноклубники.
В преддверии празднования дня рождения клуба, а это уже не за горами 23 ноября 2019 года, возник вопрос: ГДЕ и КАК?
Поступали разные предложения, и основные я попытался учесть в голосовании.
Вкратце расшифрую ответы, что бы все понимали за что будут голосовать:

1) Поеду на природу на целый день, без покатушки.
Предполагается выезд на заранее выбранную поляну и с утра до победного находиться на ней. Конкурсы, танцы по желанию. Возможно не большое джип-шоу в виде триала. Кто праздновал предыдущие годы, знают.
2) Поеду на природу на целый день, с покатушкой.
Предполагается выезд на заранее запланированный маршрут и с утра до победного будет покатушка. Возможно в конце маршрута будет шашлыкинг и танцы с бубнами.
3) Приду в кафе и буду отдыхать, не по детски.
Есть предложение попробовать в этом году новый формат (гуляют все), и водители и пассажиры. Предварительно план мероприятия такой: приходим, приезжаем на такси, автобусе, верталёте в назначенное время и место (кафе). Столы с едой, живая музыка, тамада (если захотим), будут включены за символическую сумму (примерно пол бака бензина АИ-92) на человека. Спиртное вроде с собой. Гуляем до ночи и расползаемся по своим норам. Еда будет зависеть от выбора данного голосования и суммы сборов. Будет озвучено меню и стоимость (минимум и максимум).
4) Мне всё равно, буду как все.
Ну тут в ответе всё понятно (куда ветер, туда и я). Как решат организаторы, так и буду праздновать.
5) Мне всё равно, я не смогу быть.
В этом ответе скрывается фраза (блин, опять я не могу попасть на классное мероприятие). Буду завидовать белой завистью и радоваться за товарищей где бы я не был.

Пожалуйста не будьте безразличны и оставьте своё мнение и голос. Ведь организаторы стараются для вас всех, а не для кого то в отдельности и тем более не для себя. Уважайте друг друга и будет у нас счастье, лужа и довольные рожи  ;D ;D ;D


Оффлайн саныч 006

  • Саратов УАЗ 006
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Карма: 240
  • Денис Саныч
Лично я против кафе. Джиперский праздник должен отмечаться на джипах.
ИМХО!
Не всегда мудрость приходит с возрастом. Бывает возраст приходит один.

Оффлайн Антонина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Карма: 17
Добавлю про кафе. Стоимость 1100 с человека(выпить и запить берём с собой) , кафе с живой музыкой и уютной обстановкой место на границе Ленинского и Кировского районе кафе  "Рандеву"
Боже, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпения, чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его нахрен!!!

Оффлайн Parlament

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 46
  • В движении жизнь
Я не для того машину готовлю к выхам,как фрак на бал, что бы по кафе расхаживать. И попойка на природе мне так же боком. Мы семьёй выезжаем для отдыха и отвлечения от будней на свежий воздух. А там и аппетит лучше.

Оффлайн Гном

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Карма: 14
  • Руслан. Патриот. Берёзовка
Я не против кафе, но как всегда есть НО, работа супруги, даже если график замутить можно то с прибытием к 21. 00 не что не зделаеш т. е. Из Саратова выезд край 20.00, а одному в кафе не вариант. Так что я автоматически за второй вариант катания на целый день.

Оффлайн fiks696

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 34
  • LPD - fiks (Валера) +790338648один8
Я не против кафе, но как всегда есть НО, работа супруги, даже если график замутить можно то с прибытием к 21. 00 не что не зделаеш т. е. Из Саратова выезд край 20.00, а одному в кафе не вариант. Так что я автоматически за второй вариант катания на целый день.
Есть вариант, смени прописку у жены и будешь как птица вольная, каждую покатуху с ночевой  ;D ;D ;D


Оффлайн Гном

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Карма: 14
  • Руслан. Патриот. Берёзовка
Она уже сама об этом задумываться стала, но опять но не всё так просто.

Оффлайн ZoRa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 7
  • Шнива зелено-розовая))))
Мне к посту Парламента даже добавить нечего. Хорошо сказал. За природу!!!
Хочешь быть счастливым, будь им...

Оффлайн fiks696

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 34
  • LPD - fiks (Валера) +790338648один8
Тоже хочу высказать свою точку зрения:
По мне вариант два и три имеют право на жизнь.
Почему то все понимают слово праздновать под своим мнением.
Например почему можно ехать на поляну и не пить а просто стоять наслаждаться кислородом, а в кафе нужно обязательно набухаться? Свинья везде грязи найдёт, хоть в лесу, хоть в кафе. Насильно в рот ни кому не наливают. Почему нельзя в кафе просто пить чай и кушать салат?
Моё мнение, я за покатушку без топтания вокруг мангала, но так как я думаю это не возможно воплотить, проголосовал за кафе.
И сразу поясню: я поеду в кафе не для того что бы бухать, а для того что бы повидать народ в тёплой и дружественной обстановке. А оврагов и полян у нас через каждую неделю бывают. И если мне не нравится, я не поеду и на этом мир не остановится.
Короче если победят варианты 2 или 3 поеду с удовольствием, остальные варианты увы без меня.


Оффлайн Дорожник

  • Саратов Солнечный
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 10
  • УАЗ Патриот Алексей
Поддерживаю каждое слово сказанное Валерой
Главное не где ты, а с кем

Оффлайн ROMAN

  • п.Татищево Саратовской области
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 15
  • ШТУРМОВИК Роман
    • Татищевский партизан
Всем привет! Есть предложение праздновать Д\Р 23 в кафе ,а 30 делаем Д\Р на природе с триалом шашлыками бараном и всем остальным.

Хочу высказать свое мнение. Я считаю что Внедорожному клубу отмечать Д\Р надо на природе.И не надо нас сравнивать с СКВ так как СКВ спортсмены и они организовывают соревнования а не покатушки . Место проведения Д\Р на природе будет другим ближе к городу и проехать можно на пузотерке. А насчет катания целый день ,а потом праздновать так не получится так как я еду с прицепом всегда ,где везу банер,печь для казана и всякую хрень для празднования. Многие скажут нам это все не надо,но мы каждый год готовимся к этому событию и очень переживаем что бы всем понравилось и все были довольны.А по поводу пьяных на ПВД я не могу отнимать рюмку из рук,у каждого голова своя. Поэтому и хотим сделать Д\Р на месте не куда не ехать,а просто праздновать. Так же кто хочет пыпить можно найти трезвого водителя или такси так же как и в кафе вы будите добираться

Вобщем скажу так  в кафе я поеду но больше буду ждать 30 число
Все за мною я знаю короткую дорогу

Оффлайн Просто Вова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Карма: 19
  • Саратов
А вдруг будет такая же погода как сегодня-дождь и холодно??? То на природе как то не очень получится.

Оффлайн ROMAN

  • п.Татищево Саратовской области
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 15
  • ШТУРМОВИК Роман
    • Татищевский партизан
на оборот будет весело. А если надо будет палатку найдем или полог натянем
Все за мною я знаю короткую дорогу

Оффлайн Антонина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Карма: 17
Хороший вариант
Боже, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпения, чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его нахрен!!!

Оффлайн murin

  • Саратов
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 28
  • Murin УАЗ
Пока большенство за покатушку 23го числа, или голосовалка уже не имеет смысла?
"А нам все п..ер- мы на Дрыне!"