Блок с содержанием первого сообщения
Поступило предложение еще и восьмого прокатиться ))) На днях с Санычем пробили маршрутик. От Михайловки на место падения Расковой, потом через маленький бродик на озеро, и с озера на хутор Маяк что рядом с Волгоградской трассой. Перед хутором есть лесок там можно шашлыкануться. Весь маршрут у нас в 2 уазика и 2 нивы занял 4 часа, но колеи не было совсем. Протяженность от алтынки до алтынки в круг с бездорожьем примерно 50 км. Можно еще посмотреть и скоректировать маршрут. Есть желающие прокатнуться еще и 8 мого марта дабы вместо домашнего стола замутить природный отдых. Попробую включить голосование. Сбор у памятника водителям предлагаю с 9.30 до 10.00 

Ссылка

Голосование

Едем или нет

Едем 8 го
Едем 10 го
Едем 8го и 10го

Автор Тема: 8 МАРТА  (Прочитано 19289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iwasko

  • Иван Саратов
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 71
  • Уаз серый с волком
Re: 8 МАРТА
« Ответ #105 : 09 Март 2018, 17:58:58 »
Обстановку я тебе д. Саш и так скажу - Жопа там! :)) завтра накопаетесь и натаскаетесь от души, как ты и хотел. Очень жалею что не смогу вам компанию составить. Но куда деваться. . .
Лучше выстрелить,перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "кто там?"

Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Re: 8 МАРТА
« Ответ #106 : 09 Март 2018, 18:05:40 »
Обстановку я тебе д. Саш и так скажу - Жопа там! :)) завтра накопаетесь и натаскаетесь от души, как ты и хотел. Очень жалею что не смогу вам компанию составить. Но куда деваться. . .
Да ладно Ваня будет и  тебе еще копать не копать!!!Ну мы хотим этого вот и лезем!!
А приедем домой залезем в вайбер шмайбер начнем ОРГов  мат перематывать :)
Главное ребята ,перцем не стареть!!

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: 8 МАРТА
« Ответ #107 : 09 Март 2018, 18:16:16 »
Обстановку я тебе д. Саш и так скажу - Жопа там! :)) завтра накопаетесь и натаскаетесь от души, как ты и хотел. Очень жалею что не смогу вам компанию составить. Но куда деваться. . .
Да ладно Ваня будет и  тебе еще копать не копать!!!Ну мы хотим этого вот и лезем!!
А приедем домой залезем в вайбер шмайбер начнем ОРГов  мат перематывать :)
Там уже начали (дом)ню нести набухались наверно уже

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: 8 МАРТА
« Ответ #108 : 09 Март 2018, 18:39:33 »
Блять сопли пораспустили в вайбере этом задрочиным. андрюша бухнул что ли лишка как соска обиды какие то не обоснованые губы надул не остановить обьяснили же и раз и два  аркаша там тоже подсирает. вам сказали маршрут сложный ребята а насчет меньше 31 делать не(дом) это совет был. еще раз говорю хоть на приоре приезжайте зима не лето откапал и поехал. ждем всех. и завязывайте вы уже с этой (дом)ней

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: 8 МАРТА
« Ответ #109 : 09 Март 2018, 18:51:20 »
еще добавлю какой бы он не был маршрут еще никто в поле не ночевал

Оффлайн Iwasko

  • Иван Саратов
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 71
  • Уаз серый с волком
Re: 8 МАРТА
« Ответ #110 : 09 Март 2018, 19:00:03 »
Обстановку я тебе д. Саш и так скажу - Жопа там! :)) завтра накопаетесь и натаскаетесь от души, как ты и хотел. Очень жалею что не смогу вам компанию составить. Но куда деваться. . .
Да ладно Ваня будет и  тебе еще копать не копать!!!Ну мы хотим этого вот и лезем!!
А приедем домой залезем в вайбер шмайбер начнем ОРГов  мат перематывать :)
Я тоже этого хочу! Всю зиму снега не было, катались по замерзшей земле, а тут такая красота, завидую вам по белому :)
Лучше выстрелить,перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "кто там?"

Оффлайн Iwasko

  • Иван Саратов
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 71
  • Уаз серый с волком
Re: 8 МАРТА
« Ответ #111 : 09 Март 2018, 19:02:40 »
Блять сопли пораспустили в вайбере этом задрочиным. андрюша бухнул что ли лишка как соска обиды какие то не обоснованые губы надул не остановить обьяснили же и раз и два  аркаша там тоже подсирает. вам сказали маршрут сложный ребята а насчет меньше 31 делать не(cenzored) это совет был. еще раз говорю хоть на приоре приезжайте зима не лето откапал и поехал. ждем всех. и завязывайте вы уже с этой (cenzored)ней
Там всегда находятся те кто (дом)ню несёт и подсирает и пытается людей лбами столкнуть.
Лучше выстрелить,перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "кто там?"

ПАТР222

  • Гость
Re: 8 МАРТА
« Ответ #112 : 09 Март 2018, 19:19:58 »
трезв

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: 8 МАРТА
« Ответ #113 : 09 Март 2018, 19:58:28 »
трезв
Давайте пацаны приезжайте херню не порите

Аркадий

  • Гость
Re: 8 МАРТА
« Ответ #114 : 09 Март 2018, 20:54:00 »
Обсираете вы людей и не надо с больной голову на здоровый. Саныч все понятно обьяснил , это ответка на слова Доктора ;D ;D ;D. Только интересно кто Ромку надоумил, так то он не такой ;)

Оффлайн Автодоктор

  • Саратов Зав. район Сергей УАЗ\Ниссан
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Карма: 54
  • Сжечь на,,,!,,!,,
Re: 8 МАРТА
« Ответ #115 : 09 Март 2018, 21:31:45 »
Обсираете вы людей и не надо с больной голову на здоровый. Саныч все понятно обьяснил , это ответка на слова Доктора ;D ;D ;D. Только интересно кто Ромку надоумил, так то он не такой ;)
а чё за тема? Чёт я не вкурсах!!
Если человек гад, то скажу в лицо, за это извиняйте!!!

Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Re: 8 МАРТА
« Ответ #116 : 09 Март 2018, 21:32:33 »
Я как админ не блокировал тему,но она заблокирована,я не стану смотреть кто это сделал,но тему блокирую не молча а написав причину блокировки!!!
Всем бобра и просьба требование -не переходить на личности при решении спорных решений!!!Я понимаю эмоции и прочее,но иногда лучше промолчать,чем выглядить ......... !!!!
Главное ребята ,перцем не стареть!!

ПАТР222

  • Гость
Re: 8 МАРТА
« Ответ #117 : 09 Март 2018, 21:59:50 »
О уже разблокировали не успел, ну ладно, я просто думал не актуальна так как 10 марта актуальна

Оффлайн Автодоктор

  • Саратов Зав. район Сергей УАЗ\Ниссан
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Карма: 54
  • Сжечь на,,,!,,!,,
Re: 8 МАРТА
« Ответ #118 : 09 Март 2018, 22:10:53 »
А тут про10 и не спорят!!!
Если человек гад, то скажу в лицо, за это извиняйте!!!

ПАТР222

  • Гость
Re: 8 МАРТА
« Ответ #119 : 09 Март 2018, 22:17:40 »
В споре рождается истина))) Спорьте))) А в вибере написали сегодня это