Блок с содержанием первого сообщения
Поступило предложение еще и восьмого прокатиться ))) На днях с Санычем пробили маршрутик. От Михайловки на место падения Расковой, потом через маленький бродик на озеро, и с озера на хутор Маяк что рядом с Волгоградской трассой. Перед хутором есть лесок там можно шашлыкануться. Весь маршрут у нас в 2 уазика и 2 нивы занял 4 часа, но колеи не было совсем. Протяженность от алтынки до алтынки в круг с бездорожьем примерно 50 км. Можно еще посмотреть и скоректировать маршрут. Есть желающие прокатнуться еще и 8 мого марта дабы вместо домашнего стола замутить природный отдых. Попробую включить голосование. Сбор у памятника водителям предлагаю с 9.30 до 10.00 

Ссылка

Голосование

Едем или нет

Едем 8 го
Едем 10 го
Едем 8го и 10го

Автор Тема: 8 МАРТА  (Прочитано 19292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ПАТР222

  • Гость
Re: 8 МАРТА
« Ответ #90 : 09 Март 2018, 14:16:23 »
Ну теперь когда все высказались, я озвучу своё мнение:
1) Старт надо делать во сколько намечено и ждать ни нужно. Все взрослые люди и выехать на 15-20 минут раньше не проблема. Я с мясокомбината из Энгельса приехал, а местные опаздывают, это не уважение к остальным. Опаздываешь, догоняй или возвращайся обратно в люлю. Так пару раз опоздаешь, может и дойдёт.
2) Плохо было, когда мы по намеченному (показал пальцем, туда) ОРГом маршруту с Игорем, потом Макс приехал и ещё пару машин долбились, а оказывается вся колонна во главе с организатором уехали другой дорогой. ОРГ даже не соизволил собрать брифинг и сообщить о смене маршрута. Ну ладно, развернулись и поехали назад, за всей колонной и оказалось, что они все стоят с другой стороны опушки и ждут пока мы приедем и будем копать. Один Лёха на тойоте в мыле с лопатой и два ребёнка копаются. В конечном итоге мы и здесь начали пробивать. Когда пробились на гору к лесочку, я машин 10 обошёл и спросил что будем делать??? едем или жарим, а в ответ услышал Х.З. Ну и что, Игорь с Коляном сделали пару кругов и рванули дальше. Потом несколько машин поехали вслед за ними. Если честно я даже и не понял что они уезжают.
Короче моё мнение, покатались хорошо, организованность плохо.
Как когда-то Саныч сказал "Я еду что бы зае.....тся", Денис, у меня твои слова сбылись и я доволен. А что кто то куда то уехал, так мы все свободные люди. Просто такие вещи надо решать коллективно, а не из машины выкриками в рацию.
Андрюха, спасибо что собрал нас вместе!!!
Я и мой экипаж, получили удовольствие.
Валера скажу матом ты говоришь не правду, маршрут поменяли в середине колонны, которые уехали искать другую дорогу, я выезжал и выдергивал казаха на разворот, ты хочешь сказать что я поменял маршрут, когда в лесочке в начале рубились и пастух подходил и говорил что нет другой дороги, небыло??? там в поле когда все повкрячивались я пробивался паралельно колонне , так как мы вернулись с первоначального маршрута, и когда меня стали все справшивать куда ехат я сказал что х.з., так как все ушли с маршрута и этого маршрута не знаю, потом Колян с казахом начали рубиться в лесок, на что было решино что надо выехать до дороги дабы не все ехали с шашлыкингом, и первоочередное это покатушка а шашлыкинг в конце. Дальше мы в 9 машин выехали на трассу и которые не все собирались оставаться на шашлыкинг. Не знаю каму как организация, доктор у тебя голос громкии и рацию ты не слушаешь, про твои 2 покатушки я молчу кгда ты уезжал там с черками вывозить их по асфальту и терял машины, организация это вещь тяжелая, маршрут был просто несколько нашинам было не втерпеж подождать пока прорубят дорогу и они поехали искать объезд, ни чего не оставалось как развернуться и ехать ко всем, чет я не видел Валер твоего обхода машин, просто лагерь разделился так!   1-кому не втерпеж побухать и шашлыки сделать 2-Которые пробили до логического завершения маршрут 3- Которые в хвосте стояли и не поняли что колонна едет дальше т.к. они без рации были и все с такого количества снега перемешались.
Ко всему сказанному многие потом вхерачались при выезде с шашлыкинга, решение было лично ваше и маршрут был, поломавшихся не было и по середине горы перед первым кустом не было не какого смысла останавливаться, мое решение было проехать маршрут до логического его завершения, а завершился он на хорошей дороги буквально через 2 км поля по которому мы проехали и 20 минут времени. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОКАТУШКУ, БЫЛ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ МАРШРУТ КОТОРЫЙ НАДО БЫЛО ПРОЕХАТЬ И ВРЕМЯ НА ШАШЛЫКИНГ ОСТАВАЛОСЬ ДОСТАТОЧНО. ДОктор ты с диманом и начал первый маршрут пробивать к леску. Так что пох, а на твои покатушки я доктор съезжу обязательно еще)))) Посмотрю и поучусь организации покатух, обязательно  напишу какие погрехи что бы не делать, профессианализм покажешь)))) Как бросил там например всех в поле и фикс увел колонну ты потом бегал орал куда все поперлись, как ты в елочки первый на объездную свалил на шашлыкингне кого не подождав ну и т.д. Ром закрывай тему, ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ПОКАТУШКУ

ПАТР222

  • Гость
Re: 8 МАРТА
« Ответ #91 : 09 Март 2018, 14:26:34 »
Еще действительно старт был назначен с 9.30до10.00, спецом пол часа чтоб собрались, с Максом я был на связи и координировал его по маршруту, и улитка опоздала часа на 3, еого тоже надо было ждать? Его тоже с координировал по маршруту где все.

Оффлайн fiks696

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 34
  • LPD - fiks (Валера) +790338648один8
Re: 8 МАРТА
« Ответ #92 : 09 Март 2018, 14:30:35 »
Короче Андрюх, нужно было как наметил, так и долбить до конца.
А получилось ты организовал покатуху, а поехали за тем парнем и в конечном итоге все редиски.
По поводу продолжения маршрута я был за, но так до конца и не понял, что надо ехать.
Обходил я с десяток машин тогда, когда ты на горке рядом с колонной пробился и уехал за Коляном с Игорем. Я тебе на встречу на машине ехал, а получилось ты мимо меня проскочил. Дорожника спроси, он говорит ты куда??? а я в ответ не знаю что делать ехать или стоять. Так и пометавшись остался без конкретного ответа.
« Последнее редактирование: 09 Март 2018, 14:35:11 от fiks696 »


Оффлайн Вадим-164

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 13
  • Саратов Ховер Н3 темно серый
Re: 8 МАРТА
« Ответ #93 : 09 Март 2018, 14:38:35 »
Основной целью был праздник!! Порубились 4 часа и хорош,давайте праздновать, подомца мы и в другой день можем-вон 10-го поездвйте порубится,без шашлыкинга. Мне кажется все дамы довольны,а это самое главное-это же их день.
« Последнее редактирование: 09 Март 2018, 14:41:48 от Вадим-164 »


Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Re: 8 МАРТА
« Ответ #94 : 09 Март 2018, 14:49:25 »
Основной целью был праздник!! Порубились 4 часа и хорош,давайте праздновать, подомца мы и в другой день можем-вон 10-го поездвйте порубится,без шашлыкинга. Мне кажется все дамы довольны,а это самое главное-это же их день.
Ну так вроде и анонсировалось-8марта   лайт и шашлык
10 марта  пое..ся   :)
Главное ребята ,перцем не стареть!!

ПАТР222

  • Гость
Re: 8 МАРТА
« Ответ #95 : 09 Март 2018, 14:52:02 »
так у вас терпения не хватило 20 минут, тоня кричала едем, я кричал едем, а как мне было оказаться первым когда мы первые пробивали дорогу где постух был, так и получилось что  в  последних, и вхерачивался постоянно когда пытался колонну обогнать, ладно у каждого свой кайф, просто был маршрут, по этому я и спрашиваю постоянно перед покатушкой, если побухать то я в теме но летом когда дети со мной и тепло, зимой детям холодно и поэтому я езжу чисто покататься, вчера детей завезли по этому на шашлыкинг был остаться, но после проезда хотя бы к дороге чтоб люди могли уехать домой, получилось диман с доктором их народу много и я прекрасно видел что он дорогу в лес начал рубить только не понял зачем, и поехал с казахом дальше с коляном китайцем 2 или 3 нивы точно видел, через 20 минут были на асфальте, а получилось так что из за нетерпеливых люди проехали киллометр и в непонятках развернулись и уехали, другие уехали маршрут бить..... ладно, дело клуба по интересам, у каждого свои интересы, кому шашлык кому грязь, кому кому покататься. ЖДЕМ ОРГАНИЗАЦИИ ОТ ДОКТОРА ТАМ БУДЕТ ЛУЧШЕ

ПАТР222

  • Гость
Re: 8 МАРТА
« Ответ #96 : 09 Март 2018, 14:53:07 »
Основной целью был праздник!! Порубились 4 часа и хорош,давайте праздновать, подомца мы и в другой день можем-вон 10-го поездвйте порубится,без шашлыкинга. Мне кажется все дамы довольны,а это самое главное-это же их день.
Ну так вроде и анонсировалось-8марта   лайт и шашлык
10 марта  пое..ся   :)
так место для шашлыкинга не под первым кустом, ладно

Оффлайн Вадим-164

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 13
  • Саратов Ховер Н3 темно серый
Re: 8 МАРТА
« Ответ #97 : 09 Март 2018, 14:54:02 »
И оргу надо было вернутся. Я ехал предпоследним в колоне,и когда я доехал до горки где был шашлыкинг, ваши машины уже были далеко,а в одну машину я не попрусь-ссыкатно
  Надо планировать время-стоянка в такой день в 14:00 или 15:00 самое оптимально.  Вот вы во сколько встали на стоянку и когда двинули обратно
« Последнее редактирование: 09 Март 2018, 14:56:30 от Вадим-164 »


Оффлайн fiks696

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 34
  • LPD - fiks (Валера) +790338648один8
Re: 8 МАРТА
« Ответ #98 : 09 Март 2018, 14:57:14 »
ЭТО АНТОНИНА ВИНОВАТА!!!
Просто так, праздник у неё был  :P :P :P :D ;D :D ;D :D :)) :)) :))


Оффлайн Антонина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Карма: 17
Re: 8 МАРТА
« Ответ #99 : 09 Март 2018, 15:28:14 »
 :o :o :o
Боже, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпения, чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его нахрен!!!

Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Re: 8 МАРТА
« Ответ #100 : 09 Март 2018, 15:46:52 »
Главное ребята ,перцем не стареть!!

Оффлайн Автодоктор

  • Саратов Зав. район Сергей УАЗ\Ниссан
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Карма: 54
  • Сжечь на,,,!,,!,,
Re: 8 МАРТА
« Ответ #101 : 09 Март 2018, 15:58:41 »
Верно андрей подметил  что в наши с диманом покатухи я чирка и ещё 3 машины повёл в объезд !так как у нас все машины должны доехать  и заметь что я их повёл а не тыкнул пальцем   туда!!
Ноооооо диман повёл основную колонну ! Правда потом !сам помнишь все поехали не дисциплинирванно !не послушав нас
Я спициально помолчал дал понять что незнаешь не(cenzored) ехать ,дождались всех ну а потом нашли оъезд через посадки!!!
И никто потом нестал проявлять инициативы! И все гуськом попёрли а по пути принимали решения с диманом вставать или нет так что у нас всё под контролем
И ещё я и не только я свободные люди и если мне не нравется больше ехать я встаю и некому не обязан докладывать почему а покатушка была шашлычная!!!
И ещё да буду с димой делать скоро покатуху просьба понять и простить к нам только с шашлыкингом и с длинной остановкой и минимум езды !!нет мяса! НАКОРМИМ,! Кто погонять эт в татищево!!!неужели не ясно!    Да заявляю мы организовываем покатухи для общения и встречь! И слова СТАРТ   я не произношу кто опаздывает ничего страшного! Мы не спешим!! Но и наглеть тоже ненадо!!,!
А ты говоришь что маршрут именили сами а где ты тогда был???и нах ты нужен тогда?.?? Ты у народа хоть спрашивал устали они или нет покайфу это мероприятие или нет??. Мы баб набрали чтобы рубиться чтоли?ну видно всё
Неидёт машина надо вставать или повернуть домой  ты советовался с кем с казахом??!! Да у него бронь в голове ему же в рязь бля надо он без рубилово не может !!!но а потом по английски домой и вы за ним ну а когда поняли назад рубиться неохото стало и свалили а щяс начали 20 минут подождать да наблюдали мы за вами у нас уже мясо готовое было и в пляс пустились а вы там ещё долго копались но некоторые хоть к нам вернулись!
Ладно! Мне пох я как катался так и буду но в удовольствие ну и позову в всех кому рубилово ненадо  может лето и подальше водить будем можно даже и со сплавом на байдарках  но это летом !!!!
« Последнее редактирование: 09 Март 2018, 16:00:56 от Автодоктор »
Если человек гад, то скажу в лицо, за это извиняйте!!!

ПАТР222

  • Гость
Re: 8 МАРТА
« Ответ #102 : 09 Март 2018, 16:34:20 »
Верно андрей подметил  что в наши с диманом покатухи я чирка и ещё 3 машины повёл в объезд !так как у нас все машины должны доехать  и заметь что я их повёл а не тыкнул пальцем   туда!!
Ноооооо диман повёл основную колонну ! Правда потом !сам помнишь все поехали не дисциплинирванно !не послушав нас
Я спициально помолчал дал понять что незнаешь не(cenzored) ехать ,дождались всех ну а потом нашли оъезд через посадки!!!
И никто потом нестал проявлять инициативы! И все гуськом попёрли а по пути принимали решения с диманом вставать или нет так что у нас всё под контролем
И ещё я и не только я свободные люди и если мне не нравется больше ехать я встаю и некому не обязан докладывать почему а покатушка была шашлычная!!!
И ещё да буду с димой делать скоро покатуху просьба понять и простить к нам только с шашлыкингом и с длинной остановкой и минимум езды !!нет мяса! НАКОРМИМ,! Кто погонять эт в татищево!!!неужели не ясно!    Да заявляю мы организовываем покатухи для общения и встречь! И слова СТАРТ   я не произношу кто опаздывает ничего страшного! Мы не спешим!! Но и наглеть тоже ненадо!!,!
А ты говоришь что маршрут именили сами а где ты тогда был???и нах ты нужен тогда?.?? Ты у народа хоть спрашивал устали они или нет покайфу это мероприятие или нет??. Мы баб набрали чтобы рубиться чтоли?ну видно всё
Неидёт машина надо вставать или повернуть домой  ты советовался с кем с казахом??!! Да у него бронь в голове ему же в рязь бля надо он без рубилово не может !!!но а потом по английски домой и вы за ним ну а когда поняли назад рубиться неохото стало и свалили а щяс начали 20 минут подождать да наблюдали мы за вами у нас уже мясо готовое было и в пляс пустились а вы там ещё долго копались но некоторые хоть к нам вернулись!
Ладно! Мне пох я как катался так и буду но в удовольствие ну и позову в всех кому рубилово ненадо  может лето и подальше водить будем можно даже и со сплавом на байдарках  но это летом !!!!

до татищево Я не  дорос, да и рубилово там так же как и везде заканчивается, я говорю я с тобой поезжу, на роль орга не напрашивался, мне оно и не надо, был маршрут предложил поехали, когда поменяли маршрут я был там же где начало колонны было, не суть, все же люди свободные,какие тогда вопросы ко мне?Если там кто то решил, кто то поехал, кто то шашлык встал жарить, как и планировалось ранее мы проехали маршрут и место для шашлыка было. То что снега нахерачило за ночь- это форс мажор. цирка и 3 машины? Чирок, диман, мы с дорожником, остальные в поле стояли и охреневали не понимая куда ехать, их повел опять же фикс,так что я хрен ее знает, ты громче всех кричал что подождешь. А тот случай когда ты перепрыгнул в другой уазик и попер крича все замнойййййй)))))) все ждали ту машину на которой ты первоначально был))) Там опять так и получилось что пока мы выехали ты шашлык уже пожарил.Можно долго сраться но я всегда придерживаюсь планов орга, а не тех то кричит громче всех, иначе зачем ехать организованной толпой?

Оффлайн ДИМАН

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 10
  • Дмитрий Саратов
Re: 8 МАРТА
« Ответ #103 : 09 Март 2018, 17:14:16 »
не для спора а для справки.к лесу в связке с казахом пробивал колян  .а я уже позже бил навстречу к николаю.на это есть видео как докозательство. а доктор вообще был без машины.

Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Re: 8 МАРТА
« Ответ #104 : 09 Март 2018, 17:19:15 »
Горячие финские парни-фотки то будут?? нам ехать завтра а мы обстановку не видели!!
Главное ребята ,перцем не стареть!!