Блок с содержанием первого сообщения
Поступило предложение еще и восьмого прокатиться ))) На днях с Санычем пробили маршрутик. От Михайловки на место падения Расковой, потом через маленький бродик на озеро, и с озера на хутор Маяк что рядом с Волгоградской трассой. Перед хутором есть лесок там можно шашлыкануться. Весь маршрут у нас в 2 уазика и 2 нивы занял 4 часа, но колеи не было совсем. Протяженность от алтынки до алтынки в круг с бездорожьем примерно 50 км. Можно еще посмотреть и скоректировать маршрут. Есть желающие прокатнуться еще и 8 мого марта дабы вместо домашнего стола замутить природный отдых. Попробую включить голосование. Сбор у памятника водителям предлагаю с 9.30 до 10.00 

Ссылка

Голосование

Едем или нет

Едем 8 го
Едем 10 го
Едем 8го и 10го

Автор Тема: 8 МАРТА  (Прочитано 19028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: 8 МАРТА
« Ответ #135 : 11 Март 2018, 12:24:19 »
Просто фото отчёт! Я за мир во всём мире! ☺☺☺
Юль я перепутал с ответом не туда написал

Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Re: 8 МАРТА
« Ответ #136 : 11 Март 2018, 13:27:31 »
кому не понравилось восьмого сорри, это была моя первая покатуха которую я предложил, больше не буду предлагать маршруты на широкие массы. Всем спасибо все учел. Если татищевские обиделись на меня что я предложил на 8мое то зря, я например собирался и 8 и 10го, Но 31 колес не оказалось(((( Куплю как нить наверно но не уверен, они мне не у чему.
АНдрей я когда первые разы делал покатушки тоже получал звездюлей.я психовал.клялся больше не делать и   делал дальше.
НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!!!
Вот смоьри Алексей ДиСк после 40 лет Нивы поклялся больше не делать соревнования,
А потом сделал классно Снежный плен!!
« Последнее редактирование: 11 Март 2018, 17:19:01 от gam »
Главное ребята ,перцем не стареть!!

Максим

  • Гость
Re: 8 МАРТА
« Ответ #137 : 11 Март 2018, 22:57:32 »
Уважаемый Андрей 222.
Вот наблюдаю за ддомтами. Извините, что вмешиваюсь, мы у Вас люди новые молодые. В том чирке были мои друзья, которых, я имел неосторожность пригласить,я понял что они Вам всем помешали, но доктор, хоть и видел их в первый раз бился за них как за своих и ветки пилил лично чтобы чирок проехал. На мой взгляд суть в том, если Вы( ОРГ ) приглашаете людей то должны учитывать их мнение и ситуацию. Да... есть маршрут...да есть план!!!! Но мы же не в 41ом, что бы жопу порвать за маршрут. Осталось большинство. И орг должен был остаться, а не воду лить на доктора. Там женщины были, дети, и наша команда настаивала на лагере. Цепь сильна настолько, насколько крепко ее самое слабое звеном об этом должен думать в первую очередь ВЕДУЩИЙ колонну. А Вы заладили маршрут.... маршрут.... делайте Контроль и условия участия в покатушках, тогда все будет просто и понятно...
Спасибо

Оффлайн sawa

  • Нива Вячеслав
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 638
  • Карма: 12
  • Энгельс
Re: 8 МАРТА
« Ответ #138 : 12 Март 2018, 19:48:16 »
хорошо сказано. Макс.
Эй, вы, задние! Делай, как я. Это значит, не надо за мной. Колея эта – только моя! Выбирайтесь своей колеей (В. Высоцкий)