Блок с содержанием первого сообщения
На Д\Р клуба есть предложение сделать не большое ПВД с приездом на заданное место и там провести Триал и еще кое что из джипенга конкурсы розыгрыши с вручением грамот и памятных призов

Ссылка

Автор Тема: День рождение клуба ТАТИЩЕВСКИЙ ПАРТИЗАН 25 ноября  (Прочитано 40669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fiks696

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 34
  • LPD - fiks (Валера) +790338648один8
Да хватит что ли, вы чё совсем с дубу рухнули. Какие нах правила РАФ. Может вы ещё и паспорта на машину на соответствие выступать в подобных мироприятиях от РАФа потребуете.
Нет никаких правил, есть только техника безопасности и небольшие требования.
У нас что там чемпионат мира что ли будет.
Саш, не пугай народ.


Оффлайн fiks696

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 34
  • LPD - fiks (Валера) +790338648один8
Одно единственное правило - быть трезвым за рулём!!!


Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Одно единственное правило - быть трезвым за рулём!!!
ВСЕ НАПУГАВШИЕСЯ-я написал просто и лаконично-просто проехать по трассе!! Чего боятся??
Не хотите ехать по трассе триала  -не надо. У нас клуб внедорожников,а не  ,,,,,,    Правила выложил ПРОСТО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ПРИНЦИПА ТРИАЛА!! Хотите праздник-мы стараемся сделать ПРАЗДНИК!!
Можете не читать правила!! М ы могли тупо собраться-накрыть столы и сьесть свои пряники и поехать домой,но нам это неинтересно!!
Главное ребята ,перцем не стареть!!

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Одно единственное правило - быть трезвым за рулём!!!
Да и на это правило большинство участников ...... положат

Оффлайн Спортсмен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 3
Да, чего бояться то. Если трассу можно пройти ни разу не сдавая назад, не выходя из машины, не доставая лопату. Главное мимо ворот не промахнуться. Небось и передний мост можно не подключать)))

Аркадий

  • Гость
А тоже думаю что так жестко не будет. А для общей информации кому то инфа полезная.А что организовываете это вообще молодцы !

Аркадий

  • Гость
Если подскажите буду благодарен. Так как покатушек не планируется хочу приехать на Хайлюксе новом, но не много останавливает триал. Если для него реальная трасса то приеду на нем если нет то на Китайце ;D.

Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Трасса уровня Легкая,главное там руление,точнее скажет Роман!!
Главное ребята ,перцем не стареть!!

ПАТР222

  • Гость
У меня у дочери в 10-30 день открытых дверей, я не успею к триалу, могу позже только приехать, ленты остнуться? у меня штатны патриот на штатной пирелли резине, охото попробовать проедит ли он?))) мне зачет не нужен)))
День открытых дверей пропустить не могу так как подготовительный класс, для дочери очень важно, потом берем Арчика и стартуем
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2017, 13:26:46 от ПАТР222 »

Аркадий

  • Гость

Оффлайн Антонина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Карма: 17
У меня у дочери в 10-30 день открытых дверей, я не успею к триалу, могу позже только приехать, ленты остнуться? у меня штатны патриот на штатной пирелли резине, охото попробовать проедит ли он?))) мне зачет не нужен)))
День открытых дверей пропустить не могу так как подготовительный класс, для дочери очень важно, потом берем Арчика и стартуем
Думаю ты успеешь даже посмотреть на других участников
Боже, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпения, чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его нахрен!!!

Оффлайн Parlament

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 46
  • В движении жизнь
Я правила прочитал, всё запомнил, и поеду как написано!!!!!!!!! По всем правилам. C:-) C:-) C:-) C:-) C:-)
 

Оффлайн Parlament

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 46
  • В движении жизнь
Микрофон у мну тоже есть на проводе с евро штекером. Возьму, будем караоке петь.  O0 O0 O0 O0 O0

Оффлайн fiks696

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 34
  • LPD - fiks (Валера) +790338648один8
Микрофон у мну тоже есть на проводе с евро штекером. Возьму, будем караоке петь.  O0 O0 O0 O0 O0
Отличная идея. Бери.


Оффлайн саныч 006

  • Саратов УАЗ 006
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Карма: 240
  • Денис Саныч
Ребята-спортсмены! Вы форумом не ошиблись? У нас не СКВ. Мы ЛЮБИТЕЛИ бездорожья!
Не всегда мудрость приходит с возрастом. Бывает возраст приходит один.