Блок с содержанием первого сообщения
На Д\Р клуба есть предложение сделать не большое ПВД с приездом на заданное место и там провести Триал и еще кое что из джипенга конкурсы розыгрыши с вручением грамот и памятных призов

Ссылка

Автор Тема: День рождение клуба ТАТИЩЕВСКИЙ ПАРТИЗАН 25 ноября  (Прочитано 40686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вадим-164

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 13
  • Саратов Ховер Н3 темно серый
Скинул бы кто фото, как у меня бампер оторвался в овражке. Все фоткали, а фото ни одного)))
А в каком овражке ты оторвал бампер???
Где в золотую осень у нас была стоянка,  на горе. При подъезде туда надо проехать много раз через ручьи.  Вот в одном таком переезде я и оторвал задний бампер.  Когда это было не помню. Может это был рейд победы?!


Оффлайн Parlament

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 46
  • В движении жизнь
А когда задания для мероприятия раздавать будут.???

Chugun

  • Гость
Чугунов Михаил Александрович Шнива 776 еду

Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Цитата: Parlament link
=topic=272.msg5250#msg5250 date=1509721396
А когда задания для мероприятия раздавать будут.???
 
Все члены клуба получат личные задания к 100 летию
Октябрьской революции
Главное ребята ,перцем не стареть!!

Катя Terrano

  • Гость
25 постараемся быть .Глен Екатерина и Илья

Аркадий

  • Гость
 Сидоркин Аркадий Сергеевич он же Охотник, Он же Камазник, он же Китаец 373(красный) ;D ;D ;D.На Чем будем сами не знаем ;D. Будем не будем большой вопрос, детишки малютки. Взнос готовы оплатить это самая маленькая кочка ;D

Аркадий

  • Гость
Про бампер. Ехал последним по ручью так как сцепление хандрило, бампер не наблюдал. Может фарватер не тот был ;D

Оффлайн Вадим-164

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 13
  • Саратов Ховер Н3 темно серый
Про бампер. Ехал последним по ручью так как сцепление хандрило, бампер не наблюдал. Может фарватер не тот был ;D
Не в этой поездке.  Этими же ручьями в апреле ехали,  тогда и улетел бамперочек))


Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
А когда задания для мероприятия раздавать будут.???
Ну вот сами напросились!!:)

Ловите

НА ОБСУЖДЕНИЕ !!!!!! ЖДЕМ КОРРЕКТИРОВКИ ОТ ВАС!!!
Чтобы сделать праздник надо много предусмотреть различные дела и мероприятия!!
Решено распределить обязанности между членами клуба  и примкнувшими к нам участниками желающими стать членами клуба.
Сейчас попробую составить предварительный расклад нашего праздника для редактирования.
Я так думаю мы соберемся и дружной колонной совершим небольшое ПВД   до точки  нашего Главного Мероприятия ,  Сейчас дни короткие-поэтому начало должно быть ранним! На обсуждении.
Располагаемся лагерем в определенном ОРГами месте в виде большого круга в центре которого планируется хороший пионерский костер и все устройства для чаепития и сосиськопоедания. Уединение в кустах отдельных личностей для поедания личных сосисек   на Дне рождения клуба не допускается!!
Где то рядом будет установлена музыкальная аппаратура и судейское гнездо где будут собираться судьи и ОРГи на решения вопросов дня.
Далее ограждение трассы кольцевого соревнования, трассы слепой езды и мини триала. Поэтому  я думаю что надо заранее выдать задание для конкретных людей!!Они могут привлекать любых и в любом количестве!
Итак начнем помаленьку давать задание,пишу не по значимости вопроса а по тому как в голову вылезет!! Пока жду добровольцев, потом будем назначать нещадно!!
1 Разведчик  трассы ПВД, плана лагеря и трасс соревнований. Скорее всего это Татищевцы
2 Финансист-решает все вопросы связанные с деньгами  и расходами на мероприятие. Планируется приобретение призов, подарков, расходных материалов типа ленты, наклеек, номеров, грамот, бланков заявочных, мусорных мешков  и прочее,  прочее  ,прочее. Необходим учет средств и предварительный сбор ,я думаю это женский вопрос!!
3 Подготовка призов, подарков – ну я думаю это Валера!:)Чтобы не делать большие взносы подарки должны быть символическими, но нужными для джиппера. Ждем предложений!
готов к пункту 3 fiks
4 Приобретение некоторых продуктов питания для общего пользования,имеется в виду Чайная церемония (самовар, баранки, карамельки) и приготовление общественного глитвейна ( на рассмотрение общества)
5 Техник  электрик, радист, диджей  -подготовка электростанции ,длинных переносок, возможно освещения, музыкальной аппаратуры, репертуара музыки. назначен доброволец -GCR
6 Судьи соревнований –в конкурсах и соревнованиях нужны для фиксации результатов и организации, записи в протоколах. Секундомеры ,ручки карандаши ,свистки. Судьи могут участвовать во всех мероприятиях кроме тех где судят!!
7 Ответственные за порядок в лагере, наказание мусорщиков, организация сбора и вывоза мусора.
8 Монтаж и демонтаж лент ограждения с установкой колышков и натяжением ограждения. Тут нужны лопаты, топоры, молотки.
9 Комендант костра-командир и его бригада готовят дрова, кострище и сам костер и поддерживают его в течение дня в хорошем состоянии. Нужны пилы, топоры  лопаты, трелевочные джипы .Вадим 164 и CGR
10 Эвакуаторы с трассы – помощники в нештатных ситуациях -когда машинка сломалась не там и не тут, или засела как следует.
10-110 А далее пока фантазия не включилась!! Ждем предложений!!!
Короче как мы проведем праздник зависит от вас всех!!Так что Подходи, не скупись, покупай живопИсь.Можно набирать бригады для конкретных работ. Незагруженных быть не должно!! Возможно совмещение профессий 
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2017, 06:57:00 от gam »
Главное ребята ,перцем не стареть!!

Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Задают вопрос о сумме взноса!! Все до копейки уйдет на наше мероприятие-поэтому надо посчитать предварительно сумму взноса. Но эта сумма будет оглашена всем заранее!!
Прогноз погоды -что то ниже  нуля-поэтому в машину кладите все ,и не стесняйтесь
теплой обуви и фуфайки-жалеть будете что не взяли теплую одежду и обувь.
Недалеко от лагеря село с кучей магазинов .
Что не вспомнил -задавайте вопросы !!
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2017, 07:35:00 от gam »
Главное ребята ,перцем не стареть!!

Оффлайн Вадим-164

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 13
  • Саратов Ховер Н3 темно серый
25 постараюсь быть Вороной Вадим.
Готов взять на себя любую обязанность с 4 по 110 пункт.


Оффлайн fiks696

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 34
  • LPD - fiks (Валера) +790338648один8
Третий пункт беру на себя, как и написали выше.
Ещё кому, что надо пишите в личку или в ссылке магазина.
Привезу если надо шаклы, динамические стропы T-Plus, да и вообще что закажут.


Оффлайн CGR

  • Саратов
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 6
  • Роман XOVER H3
Могу организовать пункт номер 5: ( электрик радист переноски и т.п. организую радиосвязь через свой репитор в радиусе 30 км, настрою и прощью баофенги если надо кому,) Ну и дров нипилю своей любимой бензопилой. Ди джеем быть не могу.


Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Могу организовать пункт номер 5: ( электрик радист переноски и т.п. организую радиосвязь через свой репитор в радиусе 30 км, настрою и прощью баофенги если надо кому,) Ну и дров нипилю своей любимой бензопилой. Ди джеем быть не могу.
Отлично-ты догда говори что надо для полноценной работы в лагере-Я так понял
электростанция будет от Сергея,если надо переноски есть 50 метров!
Баофенги помоему кто то привозил не прошитые под наш диапазон!!
Как источник музыки что будем ставить?? Могу ноут поставить или просто с телефона запустим!!
Усилок и матюгальники???  По хорошему палатку под это дело нужна!!! Короче говори не стесняйся  будем все собирать!!Если надо чем то помогу чай инженер электрик и IT шник в одном флаконе :) Рисую тебя руководителем пункта 5!!!
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2017, 18:34:06 от gam »
Главное ребята ,перцем не стареть!!

Оффлайн CGR

  • Саратов
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 6
  • Роман XOVER H3
Да и по поводу сбора: Не нужно на день рождения клуба собираться возле креста, так сказать по религиозным причинам, да и чисто технически на поляне возле креста много машин не вместятся. Предлагаю место сбора сразу в базовом лагере. ( Мое мнение и одного нашего глубоко Уважаемого соклубника)