Автор Тема: Посоветуйте блокировку  (Прочитано 3389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВАРАН

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 4
  • Павел Саратов Нива 21213, SsangYong Kyron
Посоветуйте блокировку
« : 05 Апрель 2018, 10:55:06 »
В ниву в задний мост, что лучше поставить?  Валрейсинг, ижтехно, дан, дак? Город 80%.

Оффлайн Просто Вова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Карма: 19
  • Саратов
Re: Посоветуйте блокировку
« Ответ #1 : 05 Апрель 2018, 11:03:20 »
Сколько можно строчить на эту тему ??? Все давно это уже съели и высрали. Открой инет почитай отзывы и выбери для себя САМ. По тому что сколько людей столько же и мнений.

Оффлайн sawa

  • Нива Вячеслав
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 638
  • Карма: 12
  • Энгельс
Re: Посоветуйте блокировку
« Ответ #2 : 05 Апрель 2018, 11:20:03 »
ставь ИЖ-техно. она работает всегда, а на асфальте на повороте разблокируется, потом опять блокируется. другие срабатывают при пробуксовке, и то не сразу и не всегда.
Эй, вы, задние! Делай, как я. Это значит, не надо за мной. Колея эта – только моя! Выбирайтесь своей колеей (В. Высоцкий)

Оффлайн fiks696

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 34
  • LPD - fiks (Валера) +790338648один8
Re: Посоветуйте блокировку
« Ответ #3 : 05 Апрель 2018, 11:57:58 »
ставь ИЖ-техно. она работает всегда, а на асфальте на повороте разблокируется, потом опять блокируется. другие срабатывают при пробуксовке, и то не сразу и не всегда.
Если 80% город, будет тяжеловато в плана расхода и стирания колёс.
ставь ИЖ-техно. она работает всегда, а на асфальте на повороте разблокируется, потом опять блокируется.
Когда давишь газ то они не разблокируются.


Оффлайн sawa

  • Нива Вячеслав
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 638
  • Карма: 12
  • Энгельс
Re: Посоветуйте блокировку
« Ответ #4 : 05 Апрель 2018, 12:34:04 »
Валер наоборот. без газа начинает дергать мост, повороты проходить в городе на небольшом газу, только так она разводиться. инструкция в коробке. у меня теперь две их.
Эй, вы, задние! Делай, как я. Это значит, не надо за мной. Колея эта – только моя! Выбирайтесь своей колеей (В. Высоцкий)

Оффлайн fiks696

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 34
  • LPD - fiks (Валера) +790338648один8
Re: Посоветуйте блокировку
« Ответ #5 : 05 Апрель 2018, 12:47:48 »
Валер наоборот. без газа начинает дергать мост, повороты проходить в городе на небольшом газу, только так она разводиться. инструкция в коробке. у меня теперь две их.
У меня не получается в городе на не большом газу, всегда при левом повороте надо наваливать  ^-^, а когда наваливаешь то свистит внутреннее колесо.


Оффлайн sawa

  • Нива Вячеслав
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 638
  • Карма: 12
  • Энгельс
Re: Посоветуйте блокировку
« Ответ #6 : 05 Апрель 2018, 12:56:10 »
может жена что-то накрутила, чтоб налево не вертел. ???
Эй, вы, задние! Делай, как я. Это значит, не надо за мной. Колея эта – только моя! Выбирайтесь своей колеей (В. Высоцкий)

Оффлайн ВАРАН

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 4
  • Павел Саратов Нива 21213, SsangYong Kyron
Re: Посоветуйте блокировку
« Ответ #7 : 05 Апрель 2018, 16:21:38 »
Сколько можно строчить на эту тему ??? Все давно это уже съели и высрали. Открой инет почитай отзывы и выбери для себя САМ. По тому что сколько людей столько же и мнений.
.   Зачем так нервно реагировать? в инете сколько авторов столько и мнений, а тут я спросил  с целью что может кто то ездил на разных и есть какие то адекватные мнения. Ну и если так то,зачем тут создавать тех раздел?  ведь в инете всё есть.

Оффлайн Просто Вова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Карма: 19
  • Саратов
Re: Посоветуйте блокировку
« Ответ #8 : 05 Апрель 2018, 16:51:00 »
Не обижайся я не со зла.  8)

Оффлайн sawa

  • Нива Вячеслав
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 638
  • Карма: 12
  • Энгельс
Re: Посоветуйте блокировку
« Ответ #9 : 05 Апрель 2018, 18:05:04 »
ты просто уделяй внимание на нужную инфу, а шутки у всех разные. ниче страшного.
Эй, вы, задние! Делай, как я. Это значит, не надо за мной. Колея эта – только моя! Выбирайтесь своей колеей (В. Высоцкий)

Оффлайн саныч 006

  • Саратов УАЗ 006
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Карма: 240
  • Денис Саныч
Re: Посоветуйте блокировку
« Ответ #10 : 05 Апрель 2018, 18:25:56 »
Если финансы позволяют, ставь принудительную. С иж-техно в городе привычка нужна. А вал рейсинг не такая уж и хорошо блокирует.
Не всегда мудрость приходит с возрастом. Бывает возраст приходит один.

Оффлайн Вадим-164

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 13
  • Саратов Ховер Н3 темно серый
Re: Посоветуйте блокировку
« Ответ #11 : 05 Апрель 2018, 18:58:33 »
Я себе валрейсинг поставил, из за того что на неё акция была.  В городе реже стал полный включать зимой.  А на бездорожье ты чуть дальше проедешь и все равно застрянешь.


Оффлайн Автодоктор

  • Саратов Зав. район Сергей УАЗ\Ниссан
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Карма: 54
  • Сжечь на,,,!,,!,,
Re: Посоветуйте блокировку
« Ответ #12 : 05 Апрель 2018, 19:14:53 »
Ну если моё мнение и опыт ещё актуален  что в последнее время всё меньше и мерьше
Я советую ничего не ставить если 80% город это просто город  а в городе она не нужна!  Купи трос и лопатку и в ё это тоже самое ! Но поможет реально!!
Я говорю это серьёзно! Не трать деньги ! 50% людей кто ставят блокировки их не оправдывают
Блокировка нужна или глухая 100%или не какая! Остолные просто под мнениям работают или для понтов типо у меня блокировка  и т д!
Если человек гад, то скажу в лицо, за это извиняйте!!!

Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Re: Посоветуйте блокировку
« Ответ #13 : 05 Апрель 2018, 19:23:33 »
Ну если моё мнение и опыт ещё актуален  что в последнее время всё меньше и мерьше
Я советую ничего не ставить если 80% город это просто город  а в городе она не нужна!  Купи трос и лопатку и в ё это тоже самое ! Но поможет реально!!
Я говорю это серьёзно! Не трать деньги ! 50% людей кто ставят блокировки их не оправдывают
Блокировка нужна или глухая 100%или не какая! Остолные просто под мнениям работают или для понтов типо у меня блокировка  и т д!
Доктор-опыт твой нужен и мы слушаем твои советы!!! Я поставил Блокку только потому что ездию на УАЗике только на покатушки,
На трассе и на поворотах она мешает езде действительно,шуметь начинает,и иногда делает машину неуправляемой!
Зимой ездить по льду с бБлоккой стало страшновато :)
Главное ребята ,перцем не стареть!!

Оффлайн ВАРАН

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 4
  • Павел Саратов Нива 21213, SsangYong Kyron
Re: Посоветуйте блокировку
« Ответ #14 : 05 Апрель 2018, 19:25:36 »
Спасибо всем за отзывы!