Главная категория > Технический раздел

вибрация

(1/4) > >>

ДиСк:
История такая, после чигонака по пути домой при сбросе газа на скорости свыше 90 км появилась жуткая вибрация, при чём чем выше скорость на которой я отпускаю газ тем сильнее, и всё равно резко я бросаю педаль газа или плавно отпускаю, но именно эта вибрация появляется от 90км на 80 км никаких признаков нет, кто сталкивался с таким?

gam:
У тебя на карданах не намотало травы или водоросдей???

Сергей УАЗ 630:
Грязь от дисков отковыряй

ДиСк:

--- Цитата: gam от 16 Май 2017, 13:59:40 ---У тебя на карданах не намотало травы или водоросдей???

--- Конец цитаты ---
Нет, это мы в первую очередь посмотрели, карданы блестели как никогда, странное какое-то явление люфта нет, все гайки загружены, даже не знаю с чего начать, отсоединять поочередно карданы, центровать раздатку, так самое интересное, я же нигде в этот день жесто не приземлялся, и не на что не налетал...

ДиСк:

--- Цитата: Сергей УАЗ 630 от 16 Май 2017, 14:24:18 ---Грязь от дисков отковыряй

--- Конец цитаты ---
ну я сначала тоже так подумал, но почему вибрация идёт на сбросе газа, разве при налипании грязи снега, она не должна быть постоянной и усиливаться с набором скорости, просто если я слегка притаптываю педаль газа вибрирует, а если нормально нажимаю, пропадает, могу 120 идти вибрации нет, а как только отпущу начинается дикий расколбас, причём трясутся сильно рычаги понижайки и блокировки

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии