Главная категория > Мероприятия друзей

БУРЛАК-ТРОФИ 20-22 июля 2018 г.

(1/5) > >>

Evdakimov.K:
Регион-64
http://saratoff-road.com/forums/topic/5339-бурлак-трофи-20-22-июля-2018-г/?tab=comments#comment-41622

Evdakimov.K:
Очень интересная гонка для участия и плюс 2-3 дня на природе отдохнуть
В данный момент меня интересует, есть те кто хочет поехать в полировку(без лицензии), но не проходит по колесам или еще по какой либо причине?

Вадим-164:
Мне вообще непонятно зачем в "полировке" ограничения!  Пусть хоть на котлете, до точки ведь пешком идти.  Не скажешь? 

Evdakimov.K:

--- Цитата: Вадим-164 от 26 Июнь 2018, 20:22:15 ---Мне вообще непонятно зачем в "полировке" ограничения!  Пусть хоть на котлете, до точки ведь пешком идти.  Не скажешь?

--- Конец цитаты ---
Представсь ты на седане окуратненько едишь по дорожкам
А катлета всеми путями и уже у точки

ДиСк:

--- Цитата: Вадим-164 от 26 Июнь 2018, 20:22:15 ---Мне вообще непонятно зачем в "полировке" ограничения!  Пусть хоть на котлете, до точки ведь пешком идти.  Не скажешь?

--- Конец цитаты ---
Вадим, нужно ждать, или полироль отменят, из-за малого количества желающих, или уберут это правило, вчера пробовали с Кириллом уговорить д.Вову, пока не получилось, просто, реальная полировка проиграет не из-за колёс, а из-за отсутствия опыта плохой навигации и неумения пользоваться этой самой навигацией, подождем, может к следующему региону что то изменится, ну если конечно на бурлак не приедут толпы полированных, в пору хоть колёса искать на выходные...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии