Блок с содержанием первого сообщения
Граждане! Оч охота встретится и снова прокатнуться в ближайшие время до нового года! В очень ближайшие!!!
С остановкой и с празнованием пред новогоднего праздника!!!чёт прям подташнивает дома сидеть!
Кто чё скажет?

Ссылка

Автор Тема: Джиперский новый год!!  (Прочитано 34791 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fiks696

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 34
  • LPD - fiks (Валера) +790338648один8
Re: Джиперский новый год!!
« Ответ #180 : 31 Декабрь 2017, 09:04:04 »
Вот это покатушки!!! https://youtu.be/DYiiBQHakdE
Вот эти покатушки, как раз в понимании Автодоктора. Сергей, мы не долба...бы, и просто хотим прокатиться с интересом, с наклоном "ВНЕДОРОЖНИКОВ".
А так как на этом видео, пусть безбашенные и развлекаются.


Оффлайн водитель телеги

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 3
  • саратов энгельс уаз
Re: Джиперский новый год!!
« Ответ #181 : 31 Декабрь 2017, 09:41:40 »
Как у нас получилась покатушка, только снега побольше.
В пору хоть к ним ехай на покатушки.
Не знаю какой это формат, но все довольны и машин много и проблем нет.
Смотреть с 4-й минуты.
https://youtu.be/RknPUCYCO68
Посмотрел видео, машины всяческие есть, подготовка разниться очень серьёзно, от полного стока до неплохих вариантов с блокировками. . . Но ответьте мне пожалуйста на один вопрос . . . Это мы такие мажоры или ненормальные, что одним из первых дел покупаем рацию,для комфортного общения ??? Может по джиперскому фен шую так и полагается, ходить и кричать как домнутый "Народ !!! Сделайте то-то и то-то " ;D
Может это я один заметил? Поправьте меня пожалуйста, старшие товарищи,если я ошибаюсь  :)
Валера спасибо за видео! Все по своему правы! у нас есть и радейки и тросы и джеки и многие другие вещички, многое нужно иметь, возить и что самое главное УМЕТЬ всем пользоваться. Формат рассчитанный на сток - должен иметь элементы внедорожья. а иначе весь шмудяк станет не нужен.  ВСЕХ с наступающим новым годом!!!

Аркадий

  • Гость
Re: Джиперский новый год!!
« Ответ #182 : 31 Декабрь 2017, 10:06:52 »
Вот это покатушки!!! https://youtu.be/DYiiBQHakdE
Вот эти покатушки, как раз в понимании Автодоктора. Сергей, мы не долба...бы, и просто хотим прокатиться с интересом, с наклоном "ВНЕДОРОЖНИКОВ".
А так как на этом видео, пусть безбашенные и развлекаются. Валер помоему он то как раз и против таких покатушек. А как ты говоришь с наклоном, как раз это по пояс в грязи, где тебя или вытаскивают или на лебедке. Этих видео где наши так катаются предостаточно. Наклон Внедорожный им уже не интересен.

Аркадий

  • Гость
Re: Джиперский новый год!!
« Ответ #183 : 31 Декабрь 2017, 10:13:46 »
Чет куда то я не правильно нажимаю, ответы не правильно ложаться ;D ;D ;D

Оффлайн fiks696

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 34
  • LPD - fiks (Валера) +790338648один8
Re: Джиперский новый год!!
« Ответ #184 : 31 Декабрь 2017, 10:28:07 »
Вот это покатушки!!! https://youtu.be/DYiiBQHakdE
Вот эти покатушки, как раз в понимании Автодоктора. Сергей, мы не долба...бы, и просто хотим прокатиться с интересом, с наклоном "ВНЕДОРОЖНИКОВ".
А так как на этом видео, пусть безбашенные и развлекаются.
Валер помоему он то как раз и против таких покатушек. А как ты говоришь с наклоном, как раз это по пояс в грязи, где тебя или вытаскивают или на лебедке. Этих видео где наши так катаются предостаточно. Наклон Внедорожный им уже не интересен.
Я и не говорю, что доктор за такие покатушки. Я говорю, что в его понимании с колокольни профессионала, жесть - это по шею в броде. А у нас недо джиперов понятие жесть - это всего лишь 3-4 брода по колено и несколько спусков - подъёмов интересных. Но не как не пылеглот.
Видео наших предостаточно, я знаю, но и тогда почитай коментарии с такими покатушками. 99% народу довольные до жопы. А сейчас, после покатушки не эмоции, а срач с первого дня.
И я уверен, что ни я, ни 80% народу не умеет правильно пользоваться внедорожным оборудованием. А где нам учиться как не на практике. Бухнуть и сосиски пожарить, я и дома могу. А общение вот и будет при сложных ситуациях и по теме. Вот здесь нам всем и нужен авторитет профессионалов.


Оффлайн fiks696

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 34
  • LPD - fiks (Валера) +790338648один8
Re: Джиперский новый год!!
« Ответ #185 : 31 Декабрь 2017, 10:30:48 »
Очень хочу научиться у знающих людей, всяким трюкам и что бы не обосраться в сложной ситуации, когда нет учителя рядом.
А по прямой, у меня и так стаж 24 года.


Аркадий

  • Гость
Re: Джиперский новый год!!
« Ответ #186 : 31 Декабрь 2017, 10:47:34 »
Ну мое мнение как раз учиться надо у АВТОДОКТОРА, а не у тех у кого у меня машина больше значит я крутой  перец ;D ;D ;D. Посылаю всех на... .

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: Джиперский новый год!!
« Ответ #187 : 31 Декабрь 2017, 10:56:25 »
Ну мое мнение как раз учиться надо у АВТОДОКТОРА, а не у тех у кого у меня машина больше значит я крутой  перец ;D ;D ;D. Посылаю всех на... .
Ты это если в мою сторону то я то как раз ни кого не учил в роли учителя доктор всё время участвует и то что он сейчас пропагандирует кроме как пообщатся и сосиски пожрать на первой поляне ты у него ни чему не научишся

Аркадий

  • Гость
Re: Джиперский новый год!!
« Ответ #188 : 31 Декабрь 2017, 11:13:16 »
Он говорит о том, что с таким отношение к людям , люди разбегуться. И в этом он молодец, а говорить какие  тут рядиски ,а я Д.артаньян. Если сказать вежливо, то это не корректно.

Аркадий

  • Гость
Re: Джиперский новый год!!
« Ответ #189 : 31 Декабрь 2017, 11:15:55 »
Это тебе не нужно количество народа, а ОРГИ правы с Доктором . На 5 пьяных уазиках далеко не уедешь.

Оффлайн Автодоктор

  • Саратов Зав. район Сергей УАЗ\Ниссан
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Карма: 54
  • Сжечь на,,,!,,!,,
Re: Джиперский новый год!!
« Ответ #190 : 31 Декабрь 2017, 11:17:05 »
А чему ты научить то можешь?  Порвать машину в какой нибудь луже?и поченить её
А пропогандирую я чтобы народ не разбегался и общатся с компанией
А кто хочет всегда грязь можно найти на поляне а вот ты хочешь чтоб все полезли в болота
Если человек гад, то скажу в лицо, за это извиняйте!!!

Аркадий

  • Гость
Re: Джиперский новый год!!
« Ответ #191 : 31 Декабрь 2017, 11:19:23 »
Так то мы приедем, пусть лазиет. Пусть найдет, овно.

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: Джиперский новый год!!
« Ответ #192 : 31 Декабрь 2017, 11:20:55 »
Это тебе не нужно количество народа, а ОРГИ правы с Доктором . На 5 пьяных уазиках далеко не уедешь.
Как раз на этих пяти пьяных уазах всегда уезжали и еще за собой всю толпу перетаскивали

Оффлайн Iwasko

  • Иван Саратов
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 71
  • Уаз серый с волком
Re: Джиперский новый год!!
« Ответ #193 : 31 Декабрь 2017, 11:24:20 »
 ???
Лучше выстрелить,перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "кто там?"

Оффлайн Iwasko

  • Иван Саратов
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 71
  • Уаз серый с волком
Re: Джиперский новый год!!
« Ответ #194 : 31 Декабрь 2017, 11:25:57 »
Бляяяяяяя. . .  Но что вы опять начинаете? Мож хоть в новый год сраться не будем?
Лучше выстрелить,перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "кто там?"