Блок с содержанием первого сообщения
Всем привет ! Пишите сюда кому какой размер и сколько маек  и наклеек

Ссылка

Автор Тема: МАЙКИ и НАКЛЕЙКИ КЛУБА  (Прочитано 28847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Автодоктор

  • Саратов Зав. район Сергей УАЗ\Ниссан
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Карма: 54
  • Сжечь на,,,!,,!,,
Re: МАЙКИ и НАКЛЕЙКИ КЛУБА
« Ответ #75 : 03 Май 2017, 12:07:26 »
Немного опоздал но скажу про клуб!
Членство клуба надо заслужить чем нибудь и в клуб нужно принимать а не приходить и вступать как раньше на СКВ
Принёс 50 р и ты член клуба налепил наклейки и всё ,столько шушеры навступало досих пор они всплывают у некоторых даже машин то ндомло зато на форуме фигачели и советы давали из за этого я и не вступал туда говорил в клуб надо принимать!!!!
За что нибудь и чтоб люди стремились туда попасть а вы майки наклейки вод чтобы такую майку надеть нужно чтобы тебя приняли !!!!вот это дорог  стоит!! А то чтото мне всё это напоминает СКВ  сначало символику потом народ непонятный а потом тебя и забывают и не вочто не ставят так как костяка то клуба уже и нет!!!одна шушера которая через пару лет переболеет всем этим !!
Эт моё мнение и ничего не навязываю!! Думайте и ошибок не делайте мнение нужно знать всех!


Если человек гад, то скажу в лицо, за это извиняйте!!!

Оффлайн fiks696

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 34
  • LPD - fiks (Валера) +790338648один8
Re: МАЙКИ и НАКЛЕЙКИ КЛУБА
« Ответ #76 : 03 Май 2017, 13:03:12 »
Немного опоздал но скажу про клуб!
Членство клуба надо заслужить чем нибудь и в клуб нужно принимать а не приходить и вступать как раньше на СКВ
Принёс 50 р и ты член клуба налепил наклейки и всё ,столько шушеры навступало досих пор они всплывают у некоторых даже машин то ндомло зато на форуме фигачели и советы давали из за этого я и не вступал туда говорил в клуб надо принимать!!!!
За что нибудь и чтоб люди стремились туда попасть а вы майки наклейки вод чтобы такую майку надеть нужно чтобы тебя приняли !!!!вот это дорог  стоит!! А то чтото мне всё это напоминает СКВ  сначало символику потом народ непонятный а потом тебя и забывают и не вочто не ставят так как костяка то клуба уже и нет!!!одна шушера которая через пару лет переболеет всем этим !!
Эт моё мнение и ничего не навязываю!! Думайте и ошибок не делайте мнение нужно знать всех!
Ну тогда ни о какой продаже речь идти не может. На собрании организаторов решили принять в члены клуба, вот тебе и наклейка и майка.
Это должно за счёт взносов делаться, а не кто хочет подходи, покупай. Наверное так тогда.


Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Re: МАЙКИ и НАКЛЕЙКИ КЛУБА
« Ответ #77 : 03 Май 2017, 13:12:23 »
Все приглашены в клуб,но принятых нет никого,наличие атрибутики-не есть членство!!!
будет торжественное зачисление в члены клуба и только зарекомендовавшимся.
Возможно 13 мая на ориентировании будут приняты несколько особо отличившимся!
Список будет выложен на голосование и по количеству голосов будет ясен первый десяток !!
Это мое предложение!!! Можем сделать так!!!
А можем по другому!!
Главное ребята ,перцем не стареть!!

Оффлайн Вадим-164

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 13
  • Саратов Ховер Н3 темно серый
Re: МАЙКИ и НАКЛЕЙКИ КЛУБА
« Ответ #78 : 03 Май 2017, 13:32:49 »
Все приглашены в клуб,но принятых нет никого,наличие атрибутики-не есть членство!!!
Мое мнение, наличие атрибутики как раз и отличает членов клуба от других клубов или обычных автолюбителей. Так получается, любой может наклеить наклейку "Татищевский партизан" а к ним ни какого отношения не иметь и возможно даже не видеть их в глаза ни когда. "Так знакомый знакомого подогнал красивую наклеечку, вот я и одел ее. А кто такие "Партизаны" не знаю".
  Пойду сниму наклейку. А то не правильно. Это как в песне "Жопа есть, а слова нет"


Просто наклейку можно - это наклейку нашего форума vnedorog64.  Это будет обозначать причастность к форуму и в виде рекламы, чтоб народ подтягивался.  Как по типу Drive2
« Последнее редактирование: 03 Май 2017, 13:39:12 от Вадим-164 »


Оффлайн fiks696

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 34
  • LPD - fiks (Валера) +790338648один8
Re: МАЙКИ и НАКЛЕЙКИ КЛУБА
« Ответ #79 : 03 Май 2017, 13:40:33 »
Все приглашены в клуб,но принятых нет никого,наличие атрибутики-не есть членство!!!
Мое мнение, наличие атрибутики как раз и отличает членов клуба от других клубов или обычных автолюбителей. Так получается, любой может наклеить наклейку "Татищевский партизан" а к ним ни какого отношения не иметь и возможно даже не видеть их в глаза ни когда. "Так знакомый знакомого подогнал красивую наклеечку, вот я и одел ее. А кто такие "Партизаны" не знаю".
  Пойду сниму наклейку. А то не правильно. Это как в песне "Жопа есть, а слова нет"


Просто наклейку можно - это наклейку нашего форума vnedorog64.  Это будет обозначать причастность к форуму и в виде рекламы, чтоб народ подтягивался.  Как по типу Drive2
+1. тоже сегодня снимаю.


Оффлайн ROMAN

  • п.Татищево Саратовской области
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Карма: 15
  • ШТУРМОВИК Роман
    • Татищевский партизан
Re: МАЙКИ и НАКЛЕЙКИ КЛУБА
« Ответ #80 : 03 Май 2017, 14:06:08 »
флаг 90х135 цена 1800 будем делать ?
Все за мною я знаю короткую дорогу

Оффлайн fiks696

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 34
  • LPD - fiks (Валера) +790338648один8
Re: МАЙКИ и НАКЛЕЙКИ КЛУБА
« Ответ #81 : 03 Май 2017, 14:23:44 »
флаг 90х135 цена 1800 будем делать ?
Все приглашены в клуб,но принятых нет никого,наличие атрибутики-не есть членство!!!
будет торжественное зачисление в члены клуба и только зарекомендовавшимся.
Возможно 13 мая на ориентировании будут приняты несколько особо отличившимся!


Оффлайн Дорожник

  • Саратов Солнечный
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 10
  • УАЗ Патриот Алексей
Re: МАЙКИ и НАКЛЕЙКИ КЛУБА
« Ответ #82 : 03 Май 2017, 17:04:38 »
Может после региона снимим наклейки пока флагов нет пусть хоть такое отличие будет, а может такой вариант как :blank: при поступление, зачисление в ряды клуба надо просто будет заказывать наклейку где на ней помимо символики будет ник или имя и соответственно можно будет отличать есть имя на футболке допустим выше или ниже эмблемы член клуба а нету тут уж извените только кандидат в члены
Главное не где ты, а с кем

Оффлайн Дорожник

  • Саратов Солнечный
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 10
  • УАЗ Патриот Алексей
Re: МАЙКИ и НАКЛЕЙКИ КЛУБА
« Ответ #83 : 03 Май 2017, 17:07:17 »
Предлагаю 7 в 10.00 встретится на вольском на заправке ТНК по ходу движения.
Главное не где ты, а с кем

Оффлайн Вадим-164

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 13
  • Саратов Ховер Н3 темно серый
Re: МАЙКИ и НАКЛЕЙКИ КЛУБА
« Ответ #84 : 03 Май 2017, 18:16:58 »
Предлагаю 7 в 10.00 встретится на вольском на заправке ТНК по ходу движения.
По поводу флагов, я понял у Романа один есть.  Если он возьмет будет отлично,  будем махать и болеть за него, а после вернем.
А по поводу времени, я думаю к этому времени уже не где приткнуться будет в это время.  Предлагаю раньше.


Оффлайн Iwasko

  • Иван Саратов
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 71
  • Уаз серый с волком
Re: МАЙКИ и НАКЛЕЙКИ КЛУБА
« Ответ #85 : 03 Май 2017, 18:22:15 »
Немного опоздал но скажу про клуб!
Членство клуба надо заслужить чем нибудь и в клуб нужно принимать а не приходить и вступать как раньше на СКВ
Принёс 50 р и ты член клуба налепил наклейки и всё ,столько шушеры навступало досих пор они всплывают у некоторых даже машин то ндомло зато на форуме фигачели и советы давали из за этого я и не вступал туда говорил в клуб надо принимать!!!!
За что нибудь и чтоб люди стремились туда попасть а вы майки наклейки вод чтобы такую майку надеть нужно чтобы тебя приняли !!!!вот это дорог  стоит!! А то чтото мне всё это напоминает СКВ  сначало символику потом народ непонятный а
Ну тогда ни о какой продаже речь идти не может. На собрании организаторов решили принять в члены клуба, вот тебе и наклейка и майка.
Это должно за счёт взносов делаться, а не кто хочет подходи, покупай.

Полностью поддерживаю! Членство в клубе должны определять оргтехники,  и точка. По другому и быть не должно.

Мне подгоняли наклейки и СКВ и Регион 64 с гонок,но я ничего не клеить не стал,  так как считаю что не стоит клеить то где не ездил, да и в члены клуба СКВ себя никак причислять не собираюсь. Опять же даже бы если я и считал себя таковым, только лишь моё мнение осталось бы только моим. Повторюсь я считаю пусть орги сами решарт кто достоин, а кто нет.
Лучше выстрелить,перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "кто там?"

Оффлайн Iwasko

  • Иван Саратов
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 71
  • Уаз серый с волком
Re: МАЙКИ и НАКЛЕЙКИ КЛУБА
« Ответ #86 : 03 Май 2017, 18:23:54 »

Полностью поддерживаю! Членство в клубе должны определять орги,  и точка. По другому и быть не должно.

Мне подгоняли наклейки и СКВ и Регион 64 с гонок,но я ничего не клеить не стал,  так как считаю что не стоит клеить то где не ездил, да и в члены клуба СКВ себя никак причислять не собираюсь. Опять же даже бы если я и считал себя таковым, только лишь моё мнение осталось бы только моим. Повторюсь я считаю пусть орги сами решарт кто достоин, а кто нет.
Лучше выстрелить,перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "кто там?"

Оффлайн Дорожник

  • Саратов Солнечный
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 10
  • УАЗ Патриот Алексей
Re: МАЙКИ и НАКЛЕЙКИ КЛУБА
« Ответ #87 : 03 Май 2017, 18:32:30 »
В 9.00
Главное не где ты, а с кем

Василич

  • Гость
Re: МАЙКИ и НАКЛЕЙКИ КЛУБА
« Ответ #88 : 03 Май 2017, 18:37:19 »
Всем доброго времени суток!!! Мы со Жданом будем 5 вечером там уже!!!  6 у нас уже старт в стандарте!!

Оффлайн fiks696

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 34
  • LPD - fiks (Валера) +790338648один8
Re: МАЙКИ и НАКЛЕЙКИ КЛУБА
« Ответ #89 : 03 Май 2017, 19:43:15 »
Всем доброго времени суток!!! Мы со Жданом будем 5 вечером там уже!!!  6 у нас уже старт в стандарте!!
Удачи вам и порвите всех.
Мы седьмого соберёмся вашу победу отпраздновать.