Блок с содержанием первого сообщения
Золотая Осень-Татищева 2017 Линейное ПВД  21-22 Октября Стартуем от с.Каменка Татищевского района едим через леса и коньон до с.Б Ивановка там стоянка с шашлыкингом и обратно

Ссылка

Автор Тема: Золотая Осень-Татищева 2017 21-22 Октября  (Прочитано 34628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: Золотая Осень-Татищева 2017 21-22 Октября
« Ответ #30 : 06 Октябрь 2017, 15:45:15 »
70% леса эт оч много в основном все на полировках и царапать мало кто хочет в том числе и я прошлый раз патруля захеречил  больше нехочется а на уазе нах надо трястись у вас то комфортные !!! Так что придётся рома ехать тебе серый если починит ваня наверное короче каму не жалко херачить машину по лесу те и поедут так что маршрутик расчитывайте
Для тех каких машин побольше а если для монстров то останитесь одни! Оч скушно!!! Будет
А ваще уже сыровато скоро будет даже по полям офигеешь
Да ты прав , ты сегодня видел мой УАЗ и что-то мне не хочется его обдирать ветками.
Серый побольше штурманов с пилами и вперёд

Оффлайн CGR

  • Саратов
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 6
  • Роман XOVER H3
Re: Золотая Осень-Татищева 2017 21-22 Октября
« Ответ #31 : 06 Октябрь 2017, 15:58:38 »
Деревья жалко :(


Оффлайн Автодоктор

  • Саратов Зав. район Сергей УАЗ\Ниссан
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Карма: 54
  • Сжечь на,,,!,,!,,
Re: Золотая Осень-Татищева 2017 21-22 Октября
« Ответ #32 : 06 Октябрь 2017, 17:39:19 »
Да у нас внедорожники! Это полный привод для езды не по асфальту а по грязи или плохо проходимой дороге вобщем внедорожники но ни как ни лесовозы  и штурманы эт тоже не дровосеки!!! Они тоже люди!!! У нас цель полазить по грязи при этом не изуродовать полированые каждодневные машины именно каждодневные!!! Серый просто да и рома тоже
Нехотят соглашатся с этим им не интересно по грязной дороги просто ездить это потому что машины не каждодневные
Да нас никто туда не тянет!  Просто вам ребята нужно на своих машинах прокатится а чё санто фе тоже полный привод  или отлэндр ромы тоже нехреново лазеет  ну нет у всех машин которых не очень жалко но кататься охота!! Чё не так
Или всем бля в лужу по фары надо!,,  обратите внимание 3     4  машины лезут в говно а остальные 15 смотрят
Ладно летом но щя грязи полно будет нах лес то? Чё все романтики можно вдоль леса? :))
Если человек гад, то скажу в лицо, за это извиняйте!!!

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: Золотая Осень-Татищева 2017 21-22 Октября
« Ответ #33 : 06 Октябрь 2017, 18:34:14 »
Да просто интересные маршруты не сделать без леса это не наша прихоть это неизбежно потому что подъехать к какому то интересному для нас месту без леса это круги мотать для тех кто боится поцарапатся всегда показан объезд и ещё без обид конечно но если так дальше пойдёт то вы скоро действительно на пузотёрах будете приезжать с притензиями то поцарапали то замарали хорош уже у нас внедорожный клуб то есть вообще без дорог а мы вас почти всегда по дорогам таскаем да бывают веточки торчат вдоль дороги куда от них дется вы лучше голову забивайте другой проблемой где колеса большие взять зима однако впереди

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: Золотая Осень-Татищева 2017 21-22 Октября
« Ответ #34 : 06 Октябрь 2017, 18:51:26 »
Ну или давайте делать лаит покатухи и внедорожные на лайт будем на патрулях на оутледерах на десятках приезжать а на внедорожные  на внедорожниках на которых хоть куда

Оффлайн Автодоктор

  • Саратов Зав. район Сергей УАЗ\Ниссан
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Карма: 54
  • Сжечь на,,,!,,!,,
Re: Золотая Осень-Татищева 2017 21-22 Октября
« Ответ #35 : 06 Октябрь 2017, 19:19:55 »
Серенький! Ты людей то спроси а нужны эти оч интересные места? В дебрях лесных все скажут нет ! Хотя давай голосовалку!ну а про 10 ку ты лишканул хотя у всех разные интересы от покатушек хуль я тут навязываю своё
За себя скажу хочу кататься на патруле и не царапать его совсем пусть грязь пость лужа не глубокая но лак эт дорого!!!
5000 т р за элемент  и ну её нах эт споры про это уже сто раз спорили надо говорить за себя
Я влес непоеду вгрязь поеду даже просто по полевым дорогам мне интересно в дебрях лесных мне не интересно
Мне пофиг на крассоту! Мне нравется просто ехать с друзьями и компанией проводить выходные  за городом куда на 10 не заедешь!!! А там как кто хочет лезте обезжайте пилите кстате ниразу объездов не видел у наших покатух!
Так что давайте херечте машины и ко мне!,,, на покраску всем буду только раааааддддд  глядишь машину себе поменяю !!,
Особенно мурин он своего хантэра свежокупленного готов обнять но от грязи его уже не отучишь он всё равно полезет
Но не царапать даже если там места такие красивые 
Если человек гад, то скажу в лицо, за это извиняйте!!!

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: Золотая Осень-Татищева 2017 21-22 Октября
« Ответ #36 : 06 Октябрь 2017, 19:38:57 »
Не хочу спорить но при таких раскладах всё меньше и меньше кататся охота ездим для подстраховки застрявших оттаскивать не застрявших подтаскивать как хозяева на поводке собак выгуливают так и мы чисто эвакуаторы больше ни чего

Оффлайн CGR

  • Саратов
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 6
  • Роман XOVER H3
Re: Золотая Осень-Татищева 2017 21-22 Октября
« Ответ #37 : 06 Октябрь 2017, 19:41:09 »
На все 100 поддерживаю доктора!!! Мне нужны ПВД  для отдыха, а не для головника в виде ремонта лкп. А Вы Сергей, лучше бы свои внедорожные омбиции воплощали в спорте, а мы за Вас искренне поболтаем!!!


Оффлайн CGR

  • Саратов
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 6
  • Роман XOVER H3
Re: Золотая Осень-Татищева 2017 21-22 Октября
« Ответ #38 : 06 Октябрь 2017, 19:43:34 »
Извините, последнее слово поболеем. Долбаный т9.


Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: Золотая Осень-Татищева 2017 21-22 Октября
« Ответ #39 : 06 Октябрь 2017, 19:48:52 »
На все 100 поддерживаю доктора!!! Мне нужны ПВД  для отдыха, а не для головника в виде ремонта лкп. А Вы Сергей, лучше бы свои внедорожные омбиции воплощали в спорте, а мы за Вас искренне поболтаем!!!
Ну тогда вам не во внедорожный клуб а куда нибудь в ниву 64 там матрасы проводили а тут как то так

Оффлайн Вадим-164

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 13
  • Саратов Ховер Н3 темно серый
Re: Золотая Осень-Татищева 2017 21-22 Октября
« Ответ #40 : 06 Октябрь 2017, 19:51:28 »
Да ладно, за ЛКП переживать.  Доктор по свойски всех в раптор закатает -за недорого )))


Оффлайн Iwasko

  • Иван Саратов
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 71
  • Уаз серый с волком
Re: Золотая Осень-Татищева 2017 21-22 Октября
« Ответ #41 : 06 Октябрь 2017, 19:55:05 »
На все 100 поддерживаю доктора!!! Мне нужны ПВД  для отдыха, а не для головника в виде ремонта лкп. А Вы Сергей, лучше бы свои внедорожные омбиции воплощали в спорте, а мы за Вас искренне поболтаем!!!
Тогда при подготовке ПВД надо хотя бы примерно оговаривать её формат: ПВД для отдыха, ПВД с препятствием и, и т.д. И пусть уже каждый сам решает ехать ему или нет.

А то делаете ПВД ,а потом спрашиваете " А чего это ты Серёга не едешь?"

И что если хочется по лесу прокатнуться или залезть по глубже, то сразу только в спорт и больше ни каких вариантов?

За Серёгу скажу с полной ответственностью, он если в спорт и поедет, ему болельщики что есть, что нет. Ему фан сектор не нужен,он не за этим катается.
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2017, 19:57:17 от Iwasko »
Лучше выстрелить,перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "кто там?"

Оффлайн CGR

  • Саратов
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 6
  • Роман XOVER H3
Re: Золотая Осень-Татищева 2017 21-22 Октября
« Ответ #42 : 06 Октябрь 2017, 20:06:15 »
Серёга прав, в отношении своего эвакуатора, рвет для всех свой танк, а ремонтирует потом за свои кровные. Предлагаю сделать ( сварить, собрать, сконструировать) Наш клубный эвакуатора с финансовой поддержкой членов клуба! С возможностью управления членов клуба по очереди на ПВД.


Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: Золотая Осень-Татищева 2017 21-22 Октября
« Ответ #43 : 06 Октябрь 2017, 20:07:31 »
Ну скоро снег ляжет и посмотим кто куда доедет без нас

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: Золотая Осень-Татищева 2017 21-22 Октября
« Ответ #44 : 06 Октябрь 2017, 20:12:44 »
Серёга прав, в отношении своего эвакуатора, рвет для всех свой танк, а ремонтирует потом за свои кровные. Предлагаю сделать ( сварить, собрать, сконструировать) Наш клубный эвакуатора с финансовой поддержкой членов клуба! С возможностью управления членов клуба по очереди на ПВД.
Ром это хрень полная ни кто за этой машиной смотреть не будет общее значит ничьё драть будут все а как делать у всех дела сразу будут неотложные