Блок с содержанием первого сообщения
Надо уже осеннее кольцо Чигонак назначять пока тепло по холоду нырять неохота.

Ссылка

Автор Тема: Осеннее Кольцо Чигонак 2017  (Прочитано 27210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: Осеннее Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #75 : 06 Сентябрь 2017, 10:27:25 »
Белая нива, 31
Первая, но по желанию можешь в любую.

steklorez

  • Гость
Re: Осеннее Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #76 : 06 Сентябрь 2017, 10:29:26 »
Тогда можно будет на месте определиться?)

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: Осеннее Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #77 : 06 Сентябрь 2017, 10:32:11 »
Да конечно там видней будет

Оффлайн Вадим-164

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 13
  • Саратов Ховер Н3 темно серый
Re: Осеннее Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #78 : 06 Сентябрь 2017, 11:24:48 »
Рома, не забудь про наклейки "Татищевский партизан" которые я просил. Большие-4 штуки. 


Оффлайн ROMAN

  • п.Татищево Саратовской области
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Карма: 15
  • ШТУРМОВИК Роман
    • Татищевский партизан
Re: Осеннее Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #79 : 06 Сентябрь 2017, 11:59:35 »
хорошо
Все за мною я знаю короткую дорогу

Оффлайн Бродяга

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: 12
  • УАЗ Патриот 757 г. Энгельс
Re: Осеннее Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #80 : 06 Сентябрь 2017, 18:57:03 »
Вопрос на засыпку. Если лебедки под расстрелом, потому что они "не у каждого есть ", то может и резину крутую запретим? Она тоже ЯВНО есть не у всякого! Какие то правила однобокие , ну ладно в спорте, но и у нас почему и зачем? Наверное чтобы конкурентов было меньше. Кто то купил резину, а кто то лебедку кто из них прав а кто нет и решают наши дружеские соревнования. Екстримальная резина КРУЧЕ лебедки и на много! Конечно проще запретить и насаживать на кругах соперников с АТешками пока они лопатами машут.
Может я и не прав, но что то здесь не так! Разъясните старику молодежь что к чему.
Мы едем там, где волки срать боятся!!!

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: Осеннее Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #81 : 06 Сентябрь 2017, 19:16:19 »
Вопрос на засыпку. Если лебедки под расстрелом, потому что они "не у каждого есть ", то может и резину крутую запретим? Она тоже ЯВНО есть не у всякого! Какие то правила однобокие , ну ладно в спорте, но и у нас почему и зачем? Наверное чтобы конкурентов было меньше. Кто то купил резину, а кто то лебедку кто из них прав а кто нет и решают наши дружеские соревнования. Екстримальная резина КРУЧЕ лебедки и на много! Конечно проще запретить и насаживать на кругах соперников с АТешками пока они лопатами машут.
Может я и не прав, но что то здесь не так! Разъясните старику молодежь что к чему.
Серый первая и вторая с лебёдками всегда под запретом была, а в третьей мы без них решили потому что иначе останутся в ней три машины, но если колеса меньше 33 то в третьей можешь ей пользоватся я думаю против ни кто не будет и размеры мы указали по категориям 33, 35, 36 стандартной резины не бывает
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2017, 19:22:37 от Сергей УАЗ 630 »

Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Re: Осеннее Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #82 : 06 Сентябрь 2017, 19:20:36 »
Бродяга,что тебе сказать!! У нас игра,а игры детства помнишь?? Типа на фука нельзя и точка,я до сих пор не помню ,что это :)
Нам всем хочется отдохнуть и потрахаться :),а как -это решаем не мы конкретно( Я или Роман или Доктор или еще кто) Решаем на данном форуме в результате обсуждения и может немного спора!!
Вот взяли на Ночном Безумии разрешили взаимопомощь только в своем классе-и вроде бы никто не
ругался!! Я вообще сторонник любого соревнования технического-когда все авто абсолютно одинаковые.И они есть -например в Америке -тупо одинаковые авто и ни на шаг в сторону.Все решает опыт водителя!! А как нам обьять необьятное-я например не знаю!! Могу например сказать даже так ! Собрались одноклассики перед стартом и решили будем все лебедится и точка,ну почему бы и нет!! Флаг вам в руки!! Вот и ищем какойто компромисс-а компромис он на то и дан,чтобы уравнять хоть немного!! А резина?? вот может быть так ,что БЕЛки не поедут,а стандартная жесткая резина УАЗа попрет лучше других!! Есть время,еще нет регламента!! Давай думку думать и решать,как интереснее  и сложнее сделать кольцо!!
Главное ребята ,перцем не стареть!!

Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: Осеннее Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #83 : 06 Сентябрь 2017, 19:33:10 »
Бродягин вариант мне тоже всегда нравился кольцо общее категория одна для всех кто больше намотает тот и в дамках разрешено всё хоть цепи наматывай хоть гать ложи лижбы выйграть ни каких правил только контакты не нравятся мне
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2017, 19:36:14 от Сергей УАЗ 630 »

Оффлайн gam

  • УАЗ 31514 -10 серенький
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3556
  • Карма: 1
  • Аткарск Александр
    • vnedorog64.ru
Re: Осеннее Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #84 : 06 Сентябрь 2017, 19:49:06 »
Бродягин вариант мне тоже всегда нравился кольцо общее категория одна для всех кто больше намотает тот и в дамках разрешено всё хоть цепи наматывай хоть гать ложи лижбы выйграть ни каких правил только контакты не нравятся мне
Серега я бы тоже не против,но это гонка вооружения,у кого круче что то тот и в тапках!!
Сейчас в F-1 сделали столько ограничений,что сейчас это-почти только опыт наездника!!
Контакты даже неумышленные-это зло!! ОДНОЗНАЧНО!!
Главное ребята ,перцем не стареть!!

Оффлайн Бродяга

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: 12
  • УАЗ Патриот 757 г. Энгельс
Re: Осеннее Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #85 : 06 Сентябрь 2017, 23:07:06 »
Контакты ЗЛО однозначно!!! В технических видах соперничества всегда спорят ОПЫТ водителя и ТЕХНИЧЕСКАЯ подготовка его коня! Всегда на пару, а не по отдельности. Мы в нашем клубе нарабатываем  опыт внедорожника езды, но и про опыт технической наработки забывать не стоит. Так все таки что при говномесе круче, лучше и удобней -Экстримальная резина или лебедка? К слову, лебедкой  тоже работать надо уметь. А у нас хорошо если наши спортсмены ей пользоваться умеют, а остальные только видели по телевизору. Непорядок, мне кажется.
Мы едем там, где волки срать боятся!!!

Оффлайн sawa

  • Нива Вячеслав
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 638
  • Карма: 12
  • Энгельс
Re: Осеннее Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #86 : 07 Сентябрь 2017, 00:04:19 »
вот я простоял на прошлом круговерти много кругов, никто не помогал, хотя я ехал на простой резине против УАЗов на гудриже и нив на сафарях. была б лебедка я бы быстрее выехал и думаю никто б мне не сказал слов против, так как слишком разные машины у нас. все проезжали и улыбались как я стою, помогали единицы из всех. так что лебедка не большой плюс в нашей категории, просто чтоб не стоять а выехать тоже время надо потерять, а если кто не умеет то и дольше.
Эй, вы, задние! Делай, как я. Это значит, не надо за мной. Колея эта – только моя! Выбирайтесь своей колеей (В. Высоцкий)

Оффлайн Iwasko

  • Иван Саратов
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 71
  • Уаз серый с волком
Re: Осеннее Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #87 : 07 Сентябрь 2017, 04:56:39 »
Не знаю как на модных соревнованиях, а на наших хорошая резина и блокировки решают многое. Серега 630 практически везде едет на своих тапках. А лебедка это именно чтоб выбраться если засел. Ну и конечно ехать тоже надо с умом, выбор траектории никто не отменял.
Опыт конечно тоже многое решает. Некоторые на лысой резине уедут дальше чем неопытные на грязевой.
Лучше выстрелить,перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "кто там?"

Оффлайн Бродяга

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: 12
  • УАЗ Патриот 757 г. Энгельс
Re: Осеннее Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #88 : 07 Сентябрь 2017, 06:55:21 »
Вот и я о том же! Вместо того, что бы учиться и набирать ВСЕСТОРОННИЙ опыт, у нас в России одни запреты, причем необъяснимые и кто во что горазд! У меня дочери 16 лет, а ее на Гоголя  не пустили,  на ГОГОЛЯ, блять!!! А его в школе учат....! Пипец!  Куда катимся!!!
Мы едем там, где волки срать боятся!!!

Оффлайн Бродяга

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: 12
  • УАЗ Патриот 757 г. Энгельс
Re: Осеннее Кольцо Чигонак 2017
« Ответ #89 : 07 Сентябрь 2017, 07:13:27 »
Лебедка так же как и Грозный протектор создана для того, что бы пореже браться за лопату. В нашем клубе вместо лебедки пользуют в основном Серегу 630, причем и в дело и без дела! Правильно он возмущается. Ладно бы на покатушках, когда нас время поджимает, или в безвыходной ситуации, и то помогать и таскать друг друга надо всем. Запрет лебедки считаю злом, причем пока не аргументированным.
Мы едем там, где волки срать боятся!!!