Автор Тема: Где отрегулировать главные пары  (Прочитано 1602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вадим-164

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 13
  • Саратов Ховер Н3 темно серый
Где отрегулировать главные пары
« : 27 Февраль 2018, 20:24:56 »
Может кто знает. Тут столкнулись с проблемой при замене главных пар, надо их настроить (пятно контакта). Нашли 2 места и там заламывают цену в 7000 за одну и это только настройка,без монтажа. Может кто подскажет как и где это сделать.


Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: Где отрегулировать главные пары
« Ответ #1 : 27 Февраль 2018, 21:26:24 »
Может кто знает. Тут столкнулись с проблемой при замене главных пар, надо их настроить (пятно контакта). Нашли 2 места и там заламывают цену в 7000 за одну и это только настройка,без монтажа. Может кто подскажет как и где это сделать.
какой мост

Оффлайн Вадим-164

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 13
  • Саратов Ховер Н3 темно серый
Re: Где отрегулировать главные пары
« Ответ #2 : 27 Февраль 2018, 21:59:17 »
Оба на Ховере!


Оффлайн Автодоктор

  • Саратов Зав. район Сергей УАЗ\Ниссан
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Карма: 54
  • Сжечь на,,,!,,!,,
Re: Где отрегулировать главные пары
« Ответ #3 : 27 Февраль 2018, 23:09:06 »
Соглошайся это халява! Я за патрули за грамотную настройку и замену г,п отдовал по 15 тыров за каждую! Без монтожа!!! Но потом пришлось на своём патруле мост перебирать
И подшипники менять и регулировать тоже обошлось мне две банки пива сам себе!!! Вроде два года гоняю и всё норм  но тот человек чуть ли не с професорской степенью мне такова наговорил страшного что я когда свой мост регулировал готов был руки себе отрезать но это себе ! А на тот патруль я пары заказывал
По цене 700000 тыров за две свою заточку сувать туда не стал дабы судьбу не испытовать отдал в64 трофи ну там очень умный чел приходил и он делал!!!
Но на самом деле судя по ремонту своего моста и за безплатно ничего там страшного нет!! Так кое какие данные знать и всё!! Всё это таких денег не стоит!!!
Так 4 подшипника и шайбы ну не стоят 15 000тыров что бы их поставить правельно!!, ну этот мастер был ну очень хороший ну очень хороший а главное такие термины говорил научьные а мост то подвывал я промолчал и хозяева не прочухали но мост  то подвывал!!! Мой касяк был подшипники в идеале были и я сказал не менять их так как всё было ОК ни чего не гудело  а как пары поменяли и загудело!!! Но от подшипников мост не гудит!!! А загудел! Короче дело прошлое!!!
Если есть руки разберай регулировай и собирай  я кчему говорю!!,! Что я деньги отдал охиренные что я сам собрал может совподение но у меня ни чего не гудит
На том патруле досих пор подгужевает!!!я их успокаеваю что типа резина 37 злая вот как то так!!!
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2018, 23:10:43 от Автодоктор »
Если человек гад, то скажу в лицо, за это извиняйте!!!

Оффлайн Просто Вова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Карма: 19
  • Саратов
Re: Где отрегулировать главные пары
« Ответ #4 : 28 Февраль 2018, 08:19:47 »
В прошлом году перед экспедицией мне один чел регулировал оба моста на хантере. Взял с меня по 3500 за каждый мост но я ему  помогал разобрать-собрать. Это без расходников. До сих пор езжу уже 25000 тыков прошел ни чего не гудит и не воет. Но делал оч долго и нудно. Колдовал там чего то на своем шаманском языке. Но это пох... главное все заебца ::)

Оффлайн Вадим-164

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 13
  • Саратов Ховер Н3 темно серый
Re: Где отрегулировать главные пары
« Ответ #5 : 28 Февраль 2018, 08:31:48 »
Да (дом)ь жалко отдавать 7000 за регулировку, когда пара стоит 12000. И это с учетом того,что  надо самому снять редуктор, снять старую пару,установить новую и отвезти ему, а после настройки заберет 14000 тысяч даст поджопник и беги сам монтируй редуктор назад. Да дешевле добавить и редуктор в сборе купить


Оффлайн Сергей УАЗ 630

  • Татищево Сергей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 73
  • Татищевские партизаны
    • ВНЕДОРОГ 64
Re: Где отрегулировать главные пары
« Ответ #6 : 28 Февраль 2018, 09:08:37 »
Да (cenzored)ь жалко отдавать 7000 за регулировку, когда пара стоит 12000. И это с учетом того,что  надо самому снять редуктор, снять старую пару,установить новую и отвезти ему, а после настройки заберет 14000 тысяч даст поджопник и беги сам монтируй редуктор назад. Да дешевле добавить и редуктор в сборе купить
Я тебе в личку написал звони